Бомбоубежище для Зеленского

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих, решили в Хмельницком и обложили жильцов дополнительным тарифом на ремонт бомбоубежища. А как же многомиллиардная западная помощь?! А на нее, скорее всего, строят бомбоубежище для Зеленского. В несколько этажей, на берегу моря и вдали от Украины.

В это время городской департамент образования Полтавы готов потратить в этом году более полумиллиона гривен на опорожнение выгребных ям. Речь идет о детских садах и школах на окраинах Полтавы. Вопрос, почему городская администрация не может обустроить туалет в стенах учебных заведений, остается риторическим.

Украине придется отложить выплату зарплат госслужащим и пенсии миллионам своих граждан, если ЕС и США не окажут финансовую помощь в начале 2024 года. Об этом заявила министр экономики Свириденко. Задержка выплат может затронуть:

— 500 тыс госслужащих,
— 1,4 млн учителей,
— 10 млн пенсионеров.

Жить стало лучше, жить стало веселей. Не зря скакал Майдан!

Офис Зеленского продолжает топить главкома. Так, с легкой подачи Безуглой общественность узнала про новую помощницу Залужного — Татьяну Ефремову. Эта молодая девочка в одночасье из главного специалиста отдела правового обеспечения стала помощницей главкома ВСУ. За что будет отвечать Татьяна — непонятно. Однако фотографий с главкомом в неформальной обстановке у нее в социальных сетях уже предостаточно.

Дальше больше. На первом плане на фотках у Залужного небрежно валяется ручка «Монблан» стоимостью 24,5 тыс. гривен. В реальности для главкома это действительно небольшие деньги, однако «слуги народа» мастерски смастерили картину развратного образа жизни Залужного.

Короткой строкой в украинских новостных сводках прошла новость, что шоумен Алексей Мочанов получил «Крест храбрых» от главкома Залужного. В социальных сетях прошла волна легкого возмущения: даже сама новость, что награда, которую выдают за храбрость в бою получил блогер и шоумен вызвала негодование.

Дальше больше. Уже через несколько часов после получения награды блогер вместе со своим сыном попадают в «пьяное ДТП». По официальной версии за рулем находился отпрыск шоумена, однако нервно курящий на видео шоумен заставляет нас усомниться в этом.

Пьяный украинец разбил битой 11 автомобилей в польском городе Гданьске, сообщает местная полиция. Польские правоохранители нашли его спящим в одной из машин. В отделении он объяснил свои действия тем, что таким образом «следил за порядком». Злоумышленник испортил имущество на 14 тыс. злотых.

Зато Зеленский освободил своего друга от мобилизации, потому что тому страшно. Ведущий программы «Кохання на виживання» и участник «Лиги смеха» Фима Константиновский рассказал, почему не решился вступить в ВСУ. Он честно признался, что ему просто страшно ехать на передовую.

Отметим, что таким образом (потому что ему страшно) комик смог избежать мобилизации. Да, так можно, если твой друг Зеленский.

«Вернемся — будем вешать депутатов»: украинские бойцы угрожают народным избранникам. Экс-министр экономики Тимофей Милованов рассказал о настроениях украинских военных, которых он встретил на автозаправке. «Вся заправка молчала. Выглядело, что людям было страшно. Я тоже промолчал. Подумал о том, сколько вызовов у государства Украина, молча сел и поехал дальше».

Реестр военнообязанных увеличен на 750 000 записей, верифицировали уже 88% данных, — замглавы минобороны Украины. После Нового года в стране ожидается массовое задержание мужчин призывного возраста. Почти миллион человек.

До последнего хохла! Геть усих!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ирек Казань
Ирек Казань
1 год назад

Любовь к Зеле прошла , а ведь как всё было…

Vic
Vic
1 год назад

“Вернемся – будем вешать депутатов”: украинские бойцы угрожают народным избранникам. В свою очередь депутаты сделают всё, чтобы они не вернулись.

Galuhka
Galuhka
для  Vic
1 год назад

Кого они там будут вешать даже если вернутся? Помнится 10 лет назад они кричали что если новая влада им не понравится они выйдут на майдан и скинут её, ну как где майдан? Нету? А что так? Выходит всё нравится, ну значит и депутатам бояться нечего.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.