Большое землетрясение в центре США

Саша Бродский сообщает нам из самого центра нью-йоркщины, становящейся грейтовой эгегейн, нечто чудесное:

В посте “Чрезвычайная ситуация объявлена по всему миру” я добавил постскиптум: “Только что прочитал на форуме, что сотрудники ФБР, поддерживающие Трампа, арестовали более 200 своих начальников – сторонников Хиллари Клинтон.”

Я понимаю, насколько невероятным кажется это предположение, но иногда только невероятные предположения могут объяснить реальность, данную нам в ощщущениях. Например, одним из таки ощущений в 2016 году за десять дней до выборов было лицезрение по телевизору директора ФБР Коми, который через 3 месяца после заявления о том, “что после проведенного расследования ни один разумный прокурор не нашел бы в действиях Хиллари Клинтон состав преступления”, заявил на весь мир, что он открывает расследование по новой. В дальнейшем Хиллари Клинтон именно выступление Коми объявила главной причиной своего поражения на выборах и даже пыталась использовать это обстоятельство для того, чтобы отмазать Коми, который уже после победы Трампа доказал, что он верная и полезная летучая обезьяна Бастинды, а вовсе не идиот.

Так зачем же он открыл новое расследование Хиллари Клинтон за 10 дней до выборов? Единственное объяснение является столь же невероятным, как и 200 сотрудников ФБР, якобы арестованных 3 июля своими подчиненными. А именно, как тогда стало известно из тех же источников, группа сотрудников ФБР, расследуя дело об интернет-педофилах, вышла на мужа ближайшей личной помощницы Хиллари Клинтон Хумы Абедин, муж которой, бывший конгрессмен, развлекался, просматривая детскую порнографию на запрещенных сайтах. И когда сотрудники ФБР пришли к нему с обыском, они обнаружили на его компьютере записи развлечений с малолетками всего штаба Хиллари Клинтон, которые Хума Абедин, очевидно, хранила для шантажа своей покровительницы в будущем.

Тогда, согласно легенде, сотрудники ФБР пришли к директору ФБР Коми с требованием открыть новое расследование Хиллари Клинтон, угрожая в противном случае слить эти записи в Интернет, в том числе развлечения с малолетками бывшего президента Билла Клинтона.

И вот сегодня утром стало известно, что вчера был арестован один из организаторов этих развлечений Джеффри Эпштейн, а слухи донесли, что он уже дает показания на своих подельников. Сразу после чрезвычайного положения и катастрофы на Лошарике это очень напоминает начало зачистки злоумышленников, едва не спровоцировавших планетарную катастрофу, которую российские моряки предотвратили ценой своей жизни.

Чем, собственно, это провоцирование планетарной катастрофы отличается от “кибермин”, согласно Нью Йорк Таймс заложенных в Российскую энергосистему? Причем заложенных без ведома президента США – якобы из опасений, что он расскажет о них Путину!

И всё это происходит на фоне скандала вокруг сына самого известного телепроповедника США Грэма, тоже очень известного тепепроповедника и тоже Грэма, который недавно заявил, что климатическая катастрофа это кара свыше за гомосексуальные браки и венчание гомиков в церквях, обеспечить которые Хиллари Клинтон обещала в ходе свой избирательной кампании в 2016 году, что подняло против нее всю евангелическую Америку.

А на следующий день после того как сторонники Трампа начали обсуждать черный цвет своих шляп на суде после планетарной катастрофы и кары, падающие на всю Америку свыше за художества Хиллари Клинтон в области внешней политики, в Калифорнии происходит семибалльное землетрясение!

Но это ещё не всё, и ученые-сейсмологи начинают на полном серьезе говорить о том, что в самое ближайшее время может произойти так называемое “Большое землетрясение”, по сравнению с которым семибальное землетрясение сегодня покажется детских писком и которое в самом богатом и самом большом штате США не оставит камня на камне.

Материал: https://abrod.livejournal.com/1407585.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

15 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
4 лет назад

Жолтова камня на жолтом камне, да.
Yellow stone, yellow submarine
yellow century already begin

Kokunov
Kokunov
4 лет назад

Закусывать нада…

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
4 лет назад

Мадан увсегда удаётся.. но не для многих.
Гэто многут понять не только лишь фсе в завтрешнем дню.

Galuhka
Galuhka
для  Proper
4 лет назад

Призрак лысой зал УПы будет являться к вам по ночам и рассказывать что в Киеве все хорошо – рестораны работают, машины ездят по улицам, укры ездят отдыхать на курорты в Турцию.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
4 лет назад

Гыгы — щас Дак на нево сьюпа Марио натравит с ево мафиознекаме. И Джерри защемят поц плинтусъ.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  ZIL.ok.130
4 лет назад

Так он жэж прально грит.. Если примут решение уволить его, то он явно уйдёт НЕ добровольно.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

По статье небось?

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  ZIL.ok.130
4 лет назад

Да, ис газеты выре жуть сатью, и положуть на пол .. и оне по ней пойдёд.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

Хых, пойдёооот — от такова пiдJопнега — небось побежит вприпрышку!

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  ZIL.ok.130
4 лет назад

И сядет в раскарячку

Владимир
Владимир
4 лет назад

Семь баллов ощутимо, но не смертельно))

Sagamor
Sagamor
4 лет назад

Это же 37-й год!))…..сотрудники ФБР, поддерживающие Трампа, арестовали более 200 своих начальников — сторонников Хиллари Клинтон.»
Где вопли возмущённой русской либерни?
С Клинтон и КО надо ещё выдернуть потраченное на расследование бабло

array
array
4 лет назад

Саша Бродский сообщает нам из самого центра нью-йоркщины… с брайтон бич, если поточнее? Там до сих пор полно таких же русскоязычных клоунов… :)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.