Большое обновление «ВКонтакте»

Вышло крупное обновление «ВКонтакте» – но вам оно, скорее всего, нахрен не нужно. Дело в том, что социальная сеть «ВКонтакте» обновила приложение для iPad. Теперь на яблочных планшетах снова можно слушать музыку, а также бесплатно звонить друзьям и отправлять голосовые сообщения, смотреть клипы, истории и другие видео – то есть делать всё то, что делали пользователи версии под Андроид.
«Более того, приложение теперь будет обновляться одновременно с мобильным: оно универсальное для iPhone и iPad и адаптируется под большой экран», — говорится в сообщении. Представители соцсети отметили, что приложение позволит удобнее общаться, развлекаться, работать и учиться.
СЕО «ВКонтакте» Марина Краснова отметила, что пользователи с энтузиазмом ждали обновлений на iPad. «И хотя планшетами пользуются гораздо реже, чем смартфонами или ноутбуками, мы всегда учитываем отзывы и пожелания, которые получаем. Это помогает запускать действительно востребованные продукты. Обновленное приложение поможет общаться и решать повседневные вопросы — будь то быт, работа или учеба — с любого устройства», — сказала она.
Старший дизайнер «ВКонтакте» Матвей Правосудов рассказал, что навигацию в новой версии продумывали с учетом главного преимущества планшета — большого экрана. Поэтому основную его часть отвели под просмотр текста, фото и видео. «А еще сделали то, что так просили пользователи: разделы “Музыка” и “Уведомления” расположены в нижнем меню, так что перейти к ним можно одним касанием», — добавил он.
1 апреля 1987 года вышел “Solitude Standing” – второй студийный альбом американской певицы и автора песен Suzanne Vega. Открывала альбом весьма странная песня “Tom’s Diner”, которую Suzanne Vega не спела, а просто напела акапелла. Сингл “Tom’s Diner” не поразил умы слушателей и он вошёл в чарты только 4-х стран. В ремиксовках эту песню знают даже котеги и бабаки.
https://www.youtube.com/watch?v=58Nz7y26Tfs
Ну, никакая она не Вега, и даже не Пэк, а таки да. Хотя мелодия, конечно, известная. Наверное, поэтому и известная)
Но любим мы её не за это…©
А я уже забил на ВК на айпаде. Патарапильса?
Когда Пашу Шехтмана ещё не забанили в туиттере, он 1 апреля не помню какого года писал : “Решили с Малышевым пошутить. Бегали по Щорса и кричали: “Русские танки в городе!” 90% прохожих ответили: “Слава России!” Сепары вокруг.”
А теперь вот Панас Шевченко @SevcenkoPanas:
Решил пошутить. На майдане крикнул:”ВСУ разбиты, колонны русских танков к вечеру будут на крещатике”. После чего наблюдал как щирые украинцы, срывая вышиванки бежали доставать портреты Путина, флаги России и писать доносы в ФСБ. Украинцы, сегодня 1 апреля! Я вжеж пошутил!
Один украинский блохер пожил на Кубани полгода, и приехав на Украину в своём блоге написал:
– Уровень российского шовинизма там просто зашкаливает, и в случае вступления в Краснодар, Донецк нам покажется Тернополем.
—
Мрия приказала долго жить…