Большинство немцев верят пропаганде

Алина Липп, журналист из Германии, рассказывает, что цензура в Евросоюзе не абсолютна, поэтому многие немцы всё же начинают узнавать правду о Спецоперации. Цитирую:

— Большинство — верят всему, что рассказывает им телевидение.

— А что оно рассказывает?

— Что Россия истребляет граждан Украины и все здесь разрушает. Но я заметила, что уже появилось недоверие к такой официальной информации. Я получаю письма, их все больше. Пишут, что увидев материалы на моем канале, очень удивились. Не ожидали. Пишут, что поддерживают Россию и хотят что-то сделать, чтобы ей помочь. Спрашивают, как переехать жить на Донбасс и в Россию… Но большинство немцев, конечно, верят пропаганде.

А между тем американская пропаганда еще в 1945 году призывала убить всех немцев. Диктор доходчиво объясняет оккупационным войскам, что немцы — подлая и агрессивная нация, которая живёт по схеме «Война_1 — Притворный мир — Война_2 — Притворный мир — Война_3 — Притворный мир — Война». Первая война в этом уравнении — война Бисмарка. Вторая — война кайзера Вильгельма. Третья — война Гитлера. И непременно будет четвёртая война, если американский солдат поддастся на уловки немецких полукрыс.

Что же, прогноз американской пропаганды оказался верен — немцы устроили госпереворот на Украине, постепенно довели дело до горячей войны и сейчас снабжают оружием нацистских боевиков, совсем как 80 лет назад.

Материал: https://olegmakarenko.ru/2472271.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Владимир
Владимир
1 год назад

Немцы устроили переворот вна 404?
Неожиданно.

Galuhka
Galuhka
1 год назад

Переворот вна Украине это плод усилий коллективного запада и укроолигархов и немцы тут вовсе не самые виноватые

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.