Болдуин – стрелятель хохлух

С Алека Болдуина были сняты уголовные обвинения в связи с непредумышленным убийством оператора-украинки Галины Хатчинс. Об этом сообщает Би-Би-Си со ссылкой на адвокатов Болдуина.

Тем временем обвинения в убийстве халатности оружейнику фильма Ханне Гутьеррес-Рид пока остаются в силе.

Обнаружилось, что украинская разведка достаточно давно разрабатывала планы по проведению скрытых атак на российские войска в Сирии при участии курдских вооруженных формирований. Об этом сообщила газета Washington Post со ссылкой на секретную документацию Пентагона и американской разведки, слитую в соцсети.

«Введение нового поля боя — в тысячах миль от войны в Украине — предназначалось для увеличения расходов и потерь России «Вагнера» и чтобы заставить Москву передислоцировать ресурсы из Украины», – пишет издание. При этом сообщается, что Владимир Зеленский распорядился приостановить планирование в декабре.

Группа из 19 республиканцев в Конгрессе подготовила совместное письмо к президенту США Джо Байдену, в котором призывает прекратить помощь Украине в таком формате, как это было до сих пор. “Начался второй год войны, но обозримого конца не видно, как и нет четкой стратегии, как ее завершить. Марионеточная война (в оригинале – proxy war) с Россией вна Украине – не в интересах США и грозит эскалацией, которая может выйти из-под контроля”, – пишут авторы письма, которое подписали 20 человек.

По их мнению, нынешняя стратегия администрации Байдена – постоянная помощь и санкции – ведут к “эскалации и еще большему насилию” и увеличивают угрозу прямого столкновения с Россией. Также они раскритиковали решение передать Украине HIMARS, потому что его восприняли как серьезную провокацию, и критикуют потенциальные решения о предоставлении Украине новых видов вооружения большей дальности.

“Мы будем выступать против всех дальнейших пакетов помощи, если они не будут привязаны к четкой дипломатической стратегии, направленной на то, чтобы быстро завершить эту войну”, – говорится в заявлении.

(В Америке борьбы башен кремля нет! Совсем нет!)

Министр обороны Украины Резников хочет, чтобы Запад взял на себя более активную роль по обслуживанию предоставленного Украине арсенала, в том числе, ближе к зоне боевых действий, пишет Newsweek. “Я уверен, что наши партнеры могли бы нанять таких специалистов, и мы сделаем все возможное, чтобы организовать их приезд в Украину. Мы уже давно предлагаем нашим партнерам помощь в обеспечении технического обслуживания в максимальной близости к полю боя”, – заявил он изданию.

По его словам, “отправить танк на ремонт в Европу очень сложно”. “Если бы сюда приезжали специалисты с доступом к необходимым документам, это бы очень помогло”, – заявил он.

А у самих хохлов руки растут из задницы, поэтому ремонт своими силами невозможен.

В Одесской области пограничники вручили повестку мужчине, который пытался покинуть Украину в женской одежде. Это произошло на трассе Одесса-Рени. Пограничники проверяли документы, которые дают основание на пересечение транзитного участка дороги, и заметили, что пассажирка в темных очках и платке – не женщина.

Интересно, каким образом они это “заметили”? Полезли к пассажирке в трусы – а там член?

35-летний украинец объяснил, что приезжал в Одессу домой с заработков на Пасху и планировал снова отправиться за границу. “Мужчина привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 204-1 КУоАП «Незаконное ношение члена пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины». Представителями территориального центра комплектования выдана повестка“, – говорится в сообщении.

Какое мерзкое нападение на трансгендера! Может быть, это было 35-летнее небинарное они/мы? Нет, так кУкраину в Европу не возьмут.

Германия и Нидерланды передадут Украине минные катки, транспорт и топливозаправщики, сообщил министр обороны США Остин на пресс-конференции по итогам “Рамштайна”. Он также подтвердил распространенную ранее в СМИ информацию о том, что “Абрамсы” прибудут в Германию для тренировок украинцев в течение следующих нескольких недель.

Кроме того, глава Объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли заявил, что в Германии сейчас учатся около 25 тысяч украинских военных. Около 8 тысяч уже закончили учебу и вернулись вна Украину, многие из них уже утилизированы. Разом та до киньца!

Из четырех “Шахедов”, которые не удалось сбить этой ночью, два попали в нефтебазы в разных регионах страны, пишет директор консалтинговой группы А-95 Сергей Куюн. Также он со ссылкой на очевидцев пишет, что это новые, более мощные “Шахеды”. Потужние вибухи и бавовна прилагаются.

Вчера белорусские пограничники обнаружили очередной труп беженца на границе с Литвой. Ранее сейм Литвы принял новый закон, который позволяет добровольцам со всей Европы вступать в национальную пограничную охрану и наделяет их правом применять насилие к мигрантам, въезжающим из Беларуси. Нацисты усих краин – гоп до кучи!

Национальный авиаперевозчик Молдовы отменил все рейсы до 25 апреля из-за “отсутствия финансовых средств, необходимых для деятельности компании”. “В сфере гражданской авиации сложилась беспрецедентная ситуация”, — говорится в заявлении Air Moldova.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/66026456.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
11 месяцев назад

Ёхтыть — в Молдове авиаперевозчик есть!
Йа то думал там маршруток фатаит.

Henren
Henren
для  ZIL.ok.130
11 месяцев назад

Советский ресурс закончился, а других нет и быть не может.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.