Беспорядки в Вашингтоне и мечты Путина

Бывший советник Обамы Бен Родс в Твиттере написал, что беспорядки в Вашингтоне – это то, чего Владимир Путин ждал ещё со времён КГБ и окончания холодной войны. Вот оно как, оказывается.

А вот что написал в своём Туиттере Майкл Макфол: «Только последние кретины могут сравнивать белых и пушистых белорусских протестующих с мерзавцами и головорезами, штурмующими Капитолий». Да-да, я знаю, «это исключительно другое». Самое другое из всех других.

В это время Владимир Владимирович был в храме Николы на Липне, под Великим Новгородом, и спокойно встречал Рождество.

Потому что, дорогие друзья, как бы ни параноило Бена Родса, в праздники у нас с вами есть дела куда важнее, чем неотрывно следить за новым креном пикирующей дурки.

Не забывайте об этом, пожалуйста. Пользуйтесь жизнью с умом.

Порвана ли в клочья экономика? Хватит ли ежатины до следующей получки? Бесчинствуют ли власть и цепные псы режима? Высок ли уровень недоверия в обществе? Давит ли атмосфера ненависти?

Все эти вопросы вас вряд ли должны беспокоить. Пусть от них мучаются изжогой и ссутся по ночам в обтруханные труселя “люди с хорошими лицами” и адепты Навального. А у нас есть чем заняться.

Впрочем, не всё так однозначно:

Иногда бывает очень весело посмотреть, как течет вода через Новый Орлеан, как горят автомобили в Портленде и как пиндосы штурмуют свой Капитолий. Фактически, на это можно смотреть вечно.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
posetitel
posetitel
3 лет назад

Вот абсолютно в точку. Глагне, может стоит больше рассказывать о том что делается у нас? ПНХ эта гамерика

Митрич
Митрич
для  posetitel
3 лет назад

Видите ли, чтобы понять что делается у нас, надо знать что делается у соседей, иначе не с чем сравнивать.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.