Австралийские нацисты в Афганистане

Набирает обороты скандал, связанный с фотографией, где австралийские военные в 2007 году разъезжают по оккупированному Афганистану на машине с нацистским флагом. Премьер-министр Австралии оправдывается, что это была всего-лишь шутка и флаг вскоре сняли. Помимо прочего, продолжается расследование военных преступлений совершенных австралийскими военными в ходе оккупации Афганистана.

А недавно всплыли факты, когда пленных со связанными руками скидывали с обрыва. Таков вклад Австралии в донесении свободы и демократии для Афганистана, за что теперь премьер-министру и министерству обороны приходится жалко оправдываться, сетуя на то, что многие материалы о военных преступлениях австралийских солдат в Афганистане утекли в сеть.

Материал: https://colonelcassad.livejournal.com/4251725.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
5 лет назад

Ну так и пиндосы там позировали с символикой СС.
http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20120210124753.JPG

Ванёк26
Ванёк26
для  Henren
5 лет назад

#этовсеголишьшутка

Арматур Батыр
Арматур Батыр
для  Ванёк26
5 лет назад

Точна.. шутка..
и с Бапченко и з Скриппелями..

Nack
Nack
5 лет назад

Дык и Гарри, прынц который, с повязкой со свастикой позировал http://logyka.net/assets/templates/media/1606/3091/1.jpg
Генетическая память не иначе….

Henren
Henren
для  Nack
5 лет назад

Они же этнически, Виндзоры-то – немцы. Не англосаксы, а немцы с Тюрингии… Как и те пиндосы с австралийцами. Да и нацизм – британское изобретение.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

А я не понял, чего такой придурок как премьер Австралии – удивляется?! Чего он хотел, если они там все потомки ссыльных катаржан, на кого просто пеньки не хватило?!

Gena
Gena
5 лет назад

Зато свастику ретушируем на фотографиях и картинках ромбиком, а в сборные модели вообще декали с ней не кладем. Лицемеры ублюдочные.

Henren
Henren
для  Gena
5 лет назад

Ну а как вы хотите – страна со “старейшей демократией”, не имеющая ни конституции, ни твердых законов, где закон – это воля короля, не может не быть лицемерной. Но это еще полбеды – беда в том, что враньё как способ управления и существования активно, хоть и неявно, пропагандируется англичанами и распространился по всему миру. Для примера – в экономике пропагандируется враньё, что развитие той же КНР базируется на том, что это страна с низкими налогами и дешевой рабочей силой. А производство в Великобритании померло из-за высоких налогов и высокой зарплаты. На деле в КНР самые высокие налоги в мире – 70% в пересчете совокупных выплат с каждой заработанной денежной единицы, а в Британии и ее доминионах – Австралии и Канаде – самые низкие, порядка 20-25%. Поэтому за равный труд англичанин получает втрое больше, чем китаец. Упс… Вот пример действенности английской пропаганды.

Mikhail
Mikhail
5 лет назад

Пишут, что это была шутка. Но где-то же припасли нацистский флаг для нее.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.