Авария: МКС затопило

На МКС снова внештатная ситуация, дерьмовая, я бы сказал, причем во всех смыслах. Если в нашем “Союзе” нашли дырку, то у американцев проблема посерьезнее. В результате поломки сортира в американском модуле произошла утечка. На свободу вырвалось 10 литров дерьма, которое разлетелось по всему модулю.

Американские астроноты ползают по модулю с бумажными полотенцами и вытирают символ Америки со стен. А запах! Ох, этот запах! Немедленно вспомнился Коппола и его фильм “Апокалипсис здесь и сейчас”:

Ты чувствуешь это? Напалм, сынок. Ничто в мире так не пахнет, как он. Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!

Теперь американский модуль пропитан запахом Америки, делающейся грейтовой эгегейн. Снова.

Алло, Хьюстон – у нас проблемы! ™

PS. Если кому интересны подробности – у пиндосов снова забился дренаж, они его прочистили, потом шланг одели на место, а хомут не зафиксировали, в результате давлением гугна шланг сорвало. А они сразу не заметили. А когда заметили – весь модуль был в Америке и запахе величия.

К счастью, американское гугно не проникло в российский модуль. После дырки в “Союзе” за американским гугном следят 24/365.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Арматур Батыр
Арматур Батыр
5 лет назад

Пендосы срач в костмассе развели. Гадюжник))

Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Дебилы. Обычно это про русских говорят что они инструкцию читают после того как сломают.

Галина Яворская
Галина Яворская
для  Ванёк26
5 лет назад

Америкосы ее и читают, только если читать умеют! Вернее, они знают много печатных слов и фраз, но инструкции у них такие пространные и стараются учесть все возможные нарушения и отклонения (чтобы потом претензии не предъявляли), что дочитают ее до конца первой страници отнюдь не все. Вот и остаётся в памяти только – сесть, встать, нажать на кнопку “слив”

Dimm_on
Dimm_on
5 лет назад

Бгг… По мощам и елей, как гриццо…

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
5 лет назад

Первой производной обеда.

Felisket
Felisket
для  Ванёк26
5 лет назад

Оригинальное математическое определение известной субстанции. Браво!

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
5 лет назад

Интересно – а они в гости к русским ходят?

Арматур Батыр
Арматур Батыр
для  ✡Ոթℴթ∋চҿ✡
5 лет назад

Это они спейс и ально, что бы наши к ним не ходили)

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
5 лет назад

Гэта у них вiд лютова величия и исключительносте.

Cyanid
Cyanid
для  Proper
5 лет назад

Надо бало писать: “наждачка алмазная”, тогда бы взяли.

Dimm_on
Dimm_on
для  Cyanid
5 лет назад

Вот куда надо направить усилия нашего Нанотолия! Разработать титановую нанопалку для пропихивания гугна в спейссортире. И продать ее амерам за охулиард денег.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.