Атака клоунов

Президент США Дональд Трамп не собирается разрывать связи с Россией из-за инцидентов с «Новичком» в британских городах Солсбери и Эймсбери. Об этом он заявил в интервью газете The Sun. «Я думаю, что ладить с Китаем, ладить с Россией — это хорошо», — сказал он, отвечая на вопрос, не повлияло ли применение нервно-паралитического вещества на планы встретиться с Путиным 16 июля в Хельсинки.

Президент США Дональд Трамп рассказал, кого считает самым подходящим кандидатом на пост премьер-министра Великобритании. Им оказался бывший министр иностранных дел страны Борис Джонсон, передает The Sun.

В интервью изданию американский лидер заявил: «Я очень уважаю Бориса. Я ему, очевидно, тоже нравлюсь, он про меня хорошие вещи говорит». Трамп также назвал бывшего главу британского МИД очень талантливым. «Думаю, он прекрасный представитель вашей страны», — добавил он.

По словам американского лидера, он был очень расстроен, когда узнал об отставке Джонсона. Трамп отметил, что надеется на его возвращение в политику.

Бывший министр, в свою очередь, нелестно отзывается о руководителе США. Так, он называл его «потрясающе невежественным типом». «Как-то в Нью-Йорке во время фотосессии ко мне подошла девушка и сказала: “Вот так-так! Уж не мистер Трамп ли это?” Это был один из худших моментов в моей жизни», — рассказывал он.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Арматур Батыр
Арматур Батыр
5 лет назад

Атака клоуноф.

Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Паноптикум какой то.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Близнецы.

Gena
Gena
5 лет назад

Маладец! Именно такЪ!
Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер появился на саммите НАТО совершенно пьяным, передает немецкое агентство MM News 12 июля. В сети распространились видеокадры, на которых состояние люксембургского политика не вызывает сомнений.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Gena
5 лет назад

Это он от Петрухи залетел

Gena
Gena
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Угу, стоял, где курили, дышал, где бухали, лежал, где…

ilja68
ilja68
5 лет назад

А так то да… во внутренние дела пиндосы не вмешиваются. Вот умеет Трамп вести дела. Приехал в чужую страну, рассказал действующему примьеру какой классный у неё был (уволенный ею же) министр, и что он может её (Мей) заменить. Ну не душка разве….

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.