Антироссийские санкции эффективны

Жозепу Боррелю отчего -то привиделось, что антироссийские санкции эффективны. Скажите главе европейской дипломатии Жозепу Боррелю, что таки да – даже москвичи уже заткнулись по поводу хамона и сыра бри, потому что они есть.
С внешнеполитическим курсом тоже все отлично – он не вихляется и хорошо себя ощущает. Питерские сосиски стали вдруг лучше австрийских. Ну что там – клубника из Польши? Штаны из Италии?
Санкционной истерикой обуяны только поляки с прибалтами. А знаете почему?
Глава русской парламентской дипломатии Леонид Слуцкий поясняет:
«Деградация отношений с Россией и выход из-под контроля русофобского меньшинства – вот чего на самом деле добился Брюссель. Дошло до того, что недавняя инициатива стран-локомотивов ЕС Франции и Германии по организации саммита Россия- Евросоюз оказалась заблокирована поляками и прибалтами, так опасающимися лишиться возможности получения дотаций за антироссийские спекуляции.»
А тем временем венгерские власти остановили красно-бело-красный автобус, перевозивший 17 нелегальных мигрантов, направлявшихся в Австрию — и один из предполагаемых сирийцев, как сообщается, был вооружен автоматом.
В этом сезоне убежище в Евросоюзе модно просить с автоматом в руках.
Где то это уже было, с автобусом.. А ну вот жэж=

И теперь витаке есть пони мать, почему оне не помнят прошлого??!!??

Зежоп Робель, бл.)))
Не, не так. Жо(зе)п Бо(рре)ль.
ТакЪ лудше, ящетайу.
Гм, а зачем венгры остановили этот автобус? Пусть бы люди ехали в светлое будущее.
Рост цен на газ привел к подорожанию электроэнергии в Европе до многолетних максимумов
©
Пусть учатся крутить педали.
«Газпром» сократил закачку газа в подземные хранилища Европы
Сократились поставки по газопроводу «Ямал-Европа», который проходит через Белоруссию и Польшу.
ККому то скоро придёт Попоболь?
«Оператор газотранспортной системы Украины» во вторник выставлял на аукцион дополнительные — прерываемые — транзитные мощности на июль (63,7 млн куб. м в сутки), они оказались полностью невостребованными.
Вот кто ответит.. Зачем козе баян???)
Газпром не может сократить закачку в подземные хранилища Европы — эти хранилища ему не принадлежат и не подчиняются.
Это сами европейцы сократили закачку, потому что у них нет лишнего газа.
Так вы говорите Талибан(запрещёнв в РФ) — занимает Афганистан?
Хахаха — он уже занял Париж, Берлин, Лондон, Осло, Копенгаген, Брюссель и Мадрид.
Тсссс… Не гогори ни кому ап этом))
Ждем когда Европа снова станет единой под зеленым знаменем?
Радужно-зелёным, символом будет ишак в парандже на электромобиле.
Ицхак в паранже?
ППЦ харам кокойты.
Ну, точно не в курсе, чо там они с ишаком в парандже делают — хором ,или харам или вообще хару-мамбуру….
Не, это неинтересно.
Вот если бы рыбов кросивое продовали …
Эх-х-х
Ну…. Какскаать…
И ваашпе —
А как дела в Масквабаде?)
Главное, пока Брянск вне зоны интерестов цалибов на слонопотамах. А нерезиновск — он чо, отдельное государство.