Английский вместо мовы

Свежее от известного урбаниста и либерала Марка Баровского:

Байзевей от ракетного удара Мордора по гостинице в Запорожье погибло множество колумбийских и польских туристов. Чят, а почему так много туристов недалеко от фронта? Они что, не знали, что вна Украине война? Почему украинцы не рассказали туристам про это? Лучей добра этим туристам.

Чят, а почему украинцы не отменят дурацкую мову и просто не используют английский язык, как их президент Зеленский? А вторым государственным языком пусть сделают иврит. Хватит уже притворяться.

ВТФ? Чят, что происходит? Это удар в спину. Такой кринж.

Доброе утро чят. С партнером летим на самокатах по Новослободской. Он крикнул тихо «Слава Украине!». Я оглянулся посмотреть не оглянулся ли кто, чтоб посмотреть не оглянулся ли я. Мы и есть сопротивление!

Байзевей в Америке всё больше трансгендеров объявляет себя украинками. Украина перемогает. Глоритуюкрейнли! Пруф:

Чят, а что такое пiдроздил? Это ЛГБТ-подразделение ВСУ?

Чят, а почему украинцы не сделают мову на латинице? Чтоб как в Европе и москали еще сильнее не могли понять. Транслейтли!

PS. Хохлам летит ответочка за атаку на мост. Зпокийной ничи, укроинець:

Buhanka-chan caramelldansen лалала, спи, хохол.

Материал: https://t.me/MarkUrbanist/1628
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Rom
Rom
1 месяц назад

“Зпокийной ничи, укроинець”
Надобранiчь, вообще-то

Henren
Henren
для  Rom
1 месяц назад

Свиномову не розумием.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.