Американское величие

Мэри Гэй Скэнлон, членку Конгресса США от Пенсильвании, демократку, ограбили и выкинули из машины под угрозой огнестрельного оружия в Филадельфии. А\м Acura MDX, все ценные вещи, деньги и телефоны были похищены.

В Чикаго, аналогичное преступление произошло днём раньше в отношении сенаторки от Иллинойса, демократки Кимберли Лайтфорд. Её так же высадили из а\м Мерседес под угрозой оружия. Машина и ценные вещи похищены.

Особенно приятно то, что обе дамы голосовали за сокращение бюджета полиции и за то, чтобы вместо полицейских на вызовы ездили психологи, которые бы вели с преступниками душеспасительные беседы, дабы не нанести им психологической травмы.

Тем временем в Ричмонде, штат Вирджиния, в присутствии прессы была вскрыта капсула времени, найденная в пьедестале снесенной ранее конной статуи генерала конфедератов Роберта Ли.

Капсула времени представляла собой небольшую коробку, сделанную из свинца. В ней обнаружили три книги, конверт и серебряную монету. Послание потомкам пролежало в запечатанном виде более 130 лет – памятник возвели в 1890 году.

Содержимое найденных книг пока не уточняется, все они намокли, и предстоит сначала привести их в нормальное состояние.

Памятник главнокомандующему армией КША (Конфедеративные Штаты Америки) генералу Роберту Ли (1807-1870) был демонтирован в Ричмонде в сентябре в результате массовых беспорядков и погромов на расовой почве, спровоцированных антифа и БЛМ.

Тем временем в Гонконге китайские власти демонтируют памятник “Столп позора” в память о событиях на площади Тяньаньмэнь. Это уже вызвало возмущение в США. Хотя им-то какое дело? Своими памятниками лучше занимайтесь, тупые пиндосы.

Зато в США уже начались новогодние фейерверки:

Взрыв и крупный пожар на нефтеперерабатывающем заводе ExxonMobil в Техасе.

Завод расположен вдоль Хьюстонского судоходного канала, способен перерабатывать до 584К баррелей сырой нефти в день. Согласно веб-сайту компании, там работает около 7000 человек. Завод также производит продукты на химической основе, такие, как бутиловый спирт для автомобильных шин и полипропилен для бамперов.

Официальные лица ExxonMobil заявили, что они не комментируют причины взрыва, но отмечают, что мониторинг качества воздуха не выявил никаких проблем. Дым как дым, ничего необычного.

Это вам не покрышки на Майдане жечь.

Во время вчерашней Рождественской телеконференции, когда Байден принимал звонки в прямом эфире:

Звонящий: “С Рождеством вас и Let`s go Brandon!”
Байден: “Да, Let`s go Brandon! Согласен. Вы из Орегона? Где вы живёте? Похоже, связь прервалась”

Эвфемизм, заменяющий “Fuck Joe Biden!” на созвучное “Let’s go Brandon” – фраза, ставшая популярной среди американских консерваторов и означающая “К чёрту Байдена!”. Байден впервые отреагировал на фразу, ставшую национальным лозунгом. Остается неясным, знает ли президент США, что это значит.

Немедленно вспомнился анекдот про старенького Брежнева в Алма-Ате, где он идет и всех приветствует:

– Салам алейкум, Леонид Ильч!
– Алейкум салам.
– Салам алейкум, Леонид Ильч!
– Алейкум салам.
– Салам алейкум!
– Алейкум салам.

И тут вылезает какой-то диссидент и кричит:

– Архипелаг ГУЛАГ!
– Гулаг архипелаг.

А тем временем власти Нью-Йорка приступили к реализации своего решения об удалении статуи Теодора Рузвельта, стоящей у Американского музея естественной истории в Нью-Йорке, которую критиковали за то, что она якобы символизирует колониализм и расизм. Решение было принято год назад под давлением БЛМ и антифа.

Материал: https://t.me/coolnews1/852
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.