Американский генерал пригрозил РФ наступлением

Во вторник Трамп (да светится шевелюра его) подписал директиву о создании Космических Сил – нового вида войск.

Последний раз новый вид вооруженных сил в армии США образовывался в 1947 г. Там правда, уже есть Космическое командование – так ему уже дано задание разобраться за три месяца в разделении функций. В преддверии образования новых генеральских ставок отдельного вида вооруженных сил многие «заинтересованные» лица, у которых звезды растут вдоль погон, стали активно проявлять свою компетентность в этих сложных вопросах»:

1. Уже знакомый своими высказываниям командующий ВВС США Голдфингерфейн: «Не знаю, каким будет наш следующий самолет-заправщик – работать в воздухе или на околоземной орбите… Немного странно, но вопрос о будущем заправщике Командование воздушных перевозок [генерал Эверхарт] зачем-то обсуждает с Космическим командованием. Может в этом есть какой-то смысл…»

2. Генерал-лейтенант Джеймисон (разведка ВВС): «Я убежден, что скоро расширится сферы наших жизненных интересов – включая вновь образующиеся в ближайшее время. Я бы предложил вам, хотя это и звучит дико, обратить внимание на галактики – в них тоже возникнут сферы наших интересов».

Вопрос: «Вы представляете себе, что такое Галактика?»

Генерал-лейтенант Джеймисон: «В космосе разные галактики. Но и в них мы собираемся установить те границы, которые мы сейчас имеем в воздушном пространстве. Мы еще не знаем как – для этого надо освободить свой разум, но в борьбе за сферы жизненных интересов они возникнут. Обязательно!»

3. Уже знакомый нам Командующий воздушными перевозками генерал Эверхарт (после посещения «Спайс-Хэ», что там ему курили – не спрашивайте): «Подумайте только: 30 минут, 150 тонн по стоимости перевозки на С-5 «Гэлекси» на другой конец Земли. Скажу вам, что мы в этом нуждаемся… Через 5 лет мы, думаю, получим прототип, лет через 10 – реальный результат».

Ага, 150 т на другой конец земли минимум на гиперзвуке за … 1-2 млн долл. (стоимость переброски груза на «Гэлекси» на 10-20 тыс. км)! Вы где-нибудь видели ракету-носитель на 150 т за 2 млн «зелени»? А он – видел!

«Это мое представление о проблеме… Как это реализовать? Не знаю, надо спросить промышленность. Если они подбросят идеи, я их подниму!»

Эти хмыри сидят на ядерных кнопках. Кнопулечках, не побоюсь этого слова.

В Америке грядёт банальный попил, правда, космических масштабов. С особо отягчающими. Какие там 135 млрд. Тут дело пахнет триллионами.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
5 лет назад

Голактико в опасносте! Дженерал Джеймисон лезет устаканить границы сферы жизненных антиресов!
))

ДБЛ, БЛД. Лавров – гений.

Ванёк26
Ванёк26
для  ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
5 лет назад

Главноэ на карте Вселенной накрыть пятерней побольше и крикнуть в камеру: А это наше!

Dimm_on
Dimm_on
для  Ванёк26
5 лет назад

Бггг… Чотаржу… С какой скоростью разбегаются голактике? А какую скорость можно выдавить из существующих технологий? А где будет американская армада, когда генерала Джеймисона хватит карачун? Но бабло-то, его щас пилить будут. А армада – ее начнут строить завтра. Или послезавтра. Эх… Столяр по бюджету – третья древнейшая профессия…

Sobolek
Sobolek
для  Ванёк26
5 лет назад

Кричать будет в камере?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
5 лет назад

Голактеги?
А запросто — признают законным правительством какойнить голактеко какогонить Ваню Гу Ай Дю и дело в шляппо! Соберут коалицию голактек за демокразию и либеразию и — ну наносить непоправимую пользу и причинять невыносимую выгоду.
Ввести звания галакт-адмирал, туман-коммандер.
на фоне Звезды Смерти звучит имперский марш

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Тупорылые маразматики

Владимир
Владимир
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Да схъли маразматики? Баблос то нормальный пилится)))

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Удар в бубен отрезвляет. Уже назрело!
Потом пусть воняют сколько хотят. Опыт противодействия после Крыма имеется. Называется “ПХ”.
Есть Польша и Румыния с их ракетными комплексами. Есть Грузия прочие государства, в нашем подбрюшье, где американскими спецслужбами разрабатываются биологические и генетические ОМП.
Очень тяжёлая и странная эпидемия гриппа в этом году случилась.
В некоторых СМИ пишут, что нынешний вирусняк лишает нацию возможности к размножению. ( Не зря мы в том году задавали вопросы США, зачем они собирают генетический материал славян.)
Не генетик, но тем не менее опасаюсь, ем чеснок и лук.
____
Хоть я уже не в том конно-спортивном иго-гошном возрасте, но может придётся ещё послужить Стране и в другом качестве.
Затаюсь я пока от ино-вирусов гриппа!)))

Nack
Nack
для  Sagamor
5 лет назад

А вот это правильно замечено. В продолжение предупреждения об ответном ударе по управляющим центрам ракетного нападения, должно прозвучать и предупреждение об ответке и за био-и-т.п. нападение. Причем не только в случае явного, что маловероятно, но и по подозрению. А потому уничтожение источника может производиться лишь по подозрению. Будучи гуманистами – предупредить за пол-часа. Мы же добрые.

Sagamor
Sagamor
для  Nack
5 лет назад

Дело в том, что только через года …можно будет предположить, что использовался вирус, влияющий на генетику по части размножения.
Поэтому гасить надо уже сейчас. Ставить ультиматум выдачи американских военных преступников (Хайкли-лайкли- привет) этим странам, организовывать нанесение ударов, либо действий спецназов РФ.
Если чирикнут-что-то, то это нарушение документов ОДКБ, таков наш ответ.
Казахам и грузинам -ПРИВЕД

Nack
Nack
для  Sagamor
5 лет назад

А вот чириканья можно и не ждать. Даже следует не ждать. Так, предупредить дебилушегг….

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.