Американцы, идите домой

Протестная акция под лозунгом «Американцы, идите домой! — Мир, свобода, суверенитет!» прошла в немецком Лейпциге у консульства США. Организаторы акции рассказали, что США стремятся все глубже втянуть Германию в конфликт на Украине и, если потребуется, довести ФРГ до уничтожения в результате ядерного удара.

А вот и новая обложка The Economist об энергетическом кризисе в Европе подоспела:

“У Украины очень большие проблемы с оборудованием для поддержания энергосистемы, поскольку всё резервное — уже использовано”, — заявил украинский экс-министр энергетики Плачков. Закупить (точнее, выпросить) такое оборудование у других стран также не получится, поскольку там другой класс напряжения, особенно у высоковольтного оборудования, добавил Плачков.

Нацбанк Украины пообещал посольству США больше не печатать гривны для оплаты долгов.

Это всё, что нужно знать о независимости как самой Украины, так и её Нацбанка. Вдумайтесь – они пообещали это даже не Вашингтону, а посольству США, в которое приходил лично с докладом глава Нацбанка и его заместитель. И даже не посол США пришёл в Нацбанк Украины с инструкциями, а глава Нацбанка пришёл в посольство с докладом, как украинцы исполняют указивки белого господина.

А в это время декан Кембриджа на лекции в церкви утверждал, что Иисус был трансгендером. На “лекции” в церкви! Прихожане плевались, выкрикивали угрозы и покидали эту проповедь гомосятины — пишет Daily Mail. Новости мира, изолировавшего Россию, теперь вот такие.

Но, как будто этого мало, в западных СМИ пишут, что Кара Делевинь пожертвовала науке свой оргазм. На благо человечества. Это важная новость – “Оргазм на благо человечества”. Этот маленький оргазм Кары Делевинь – большой оргазм для всего человечества, во как. Нейл Армстронг зря кривлялся, изображая выход на Луну – надо было просто кончить.

Делевинь сдала кровь непосредственно перед наступлением оргазма и сразу после него в одной из клиник в Германии. И результаты исследования будут показаны в 6-серийном документальном фильме «Планета секса с Карой Делевинь». 6 серий, ну а как же – на Луну сколько раз летали? Нет ли тут какой-то половой связи?

Вы, конечно, спросите: а зачем она пожертвовала науке свой оргазм, в чем смысл? Всё просто. Кара полагает, что в гендерном распределении оргазма прослеживается великая несправедливость. Ученые считают, что для 95% мужчин половой акт заканчивается оргазмом, а женщины испытывают его лишь в 65% случаев. Причем Кара убеждена, что и это сильно завышенная оценка. Она опросила всех своих подруг и говорит, что на самом деле кончают лишь 15-20% баб. Вот она хочет, чтобы наука разобралась в этом беспределе и нашла способ поделить оргазмы по-братски.

Между тем Федерация футбола США перерисовала государственный флаг Ирана. И опубликовала его в своих соцсетях без центрального символа, который является каллиграфической версией слова Аллах.

В Иране рисунками американцев возмутились. Журналисты спросили американцев из ихней педерации педбола: “Ребят, вы что, совсем долбанулись?” А те простодушно ответили, мол, да, заменили! В знак поддержки иранских женщин, которые сражаются за свои права.

А что, так можно было? Давайте тогда звездочки на флаге США заменим на пенисы, вибраторы и анальные пробки в знак поддержки местной ЛГБТ-общины, всеобщей инклюзивности и равноправия. А орла на гербе США заменим на влагалище. Чтобы все видели, в каком месте находятся США.

– Кто-нибудь может объяснить мне, чем уволенные сотрудники Твиттера занимались целыми днями? Нет, серьезно. Илон уволил 75% из них, а Твиттер по-прежнему работает.
– Только лучше стало.

«Я был богат. Я потерял всё». Илья Прусикин (Little Big) в интервью иноагенту Ирине Шихман рассказал, чего лишился после бегства в Америку. Ну то есть публично выставил себя дегенератом.

Вот и влиятельный журнал The Economist поднял важную проблему российской «независимой» журналистики, которую он также назвал оффшорной. Говорит, ребята стараются изо всех сил, а Запад вместо помощи только палки им сует в колеса. А надо помогать. Тем более что это дешево обойдется.

Кремлевская пропаганда, пишет The Economist, не дремлет и сеет ложь не только внутри России, но также на Западе. Россия творит, что хочет. Бороться с этим Западу сложно, но здорово помогают «независимые» журналисты, которые массово выехали из России и теперь вещают из эмиграции на оболваненных соотечественников горькую правду. Но у них куча проблем, а виноват в них все тот же Запад.

Россиянам (в том числе и «хорошим») теперь трудно ездить свободно по Европе. Особенно в странах Балтии. Поэтому многие вынужденно осели в Армении и Грузии. Русским теперь нельзя монетизироваться на YouTube и в Facebook, а ведь там «независимые» и сидят. И перебиваются с хлеба на воду. Платежные системы Visa и MasterCard своими санкциями сильно осложнили перевод за рубеж донатов. Ну как же так? «Независимая» журналистика – это то, в чем Запад критически нуждается! И она дешево обойдется! Давайте же наконец поможем ребятам.

– Рус, сдавайся! Сопротивление бесполезно. В плену тебе гарантируют горячее питание, тепло и хорошее обращение – примерно так, по мнению The Economist, должно выглядеть обращение к русским.

Американцы, идите домой! Мы тут без тупых обойдёмся!

Материал: https://t.me/i_curtain/9314
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

17 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
1 год назад

Ильюшка, Ильюшка… Нах ты наколотил себе “Не победимая сила духа”? Чё ты так спугался то? Ядерной войны? Так в ЮэСйЭ ты ея вряд ли переждал бы))) Самое последнее место для заныкаться))) Мобилизации? Так ея обозначили позднее, чем ты свалил))) Какая сила духа? Дешовый клован ты оказался. Лапы медведя сотри кирпичиком. Или вафельным полотенчиком. Дух в табе это пшик в тувалете. Побрызгай дезодорантом, если есть… Да, и Софе таюрского периода- не на ту конягу ты фишку поставила. ДРИЩЪ! А ведь был позитивным артистом. Шо за рокэндролл у нас в Расеи (в Беларуси да вна404) в последние время? Адни утырки.

Dennis
Dennis
1 год назад

на обложке замёрзший Крым)

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Dennis
1 год назад

Римский, венский и берлинский районы в Крымнаше?
Ну эт вряд ли.
Они конкурс не пройдут.
Луцк и Ровно — це Бялорусь!
Хыхыхы.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Оно тащемта и Люблин и Белосток — це Бялорусь.
Такшта украина — в Лемберг, Лемерг в Пшечь, Пшечь — сжечь.

FUnCKy
FUnCKy
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Столицу бывшую забыли, уважаемый. В Вильне жамойтов и жмуди до 20 века почти что и не было. Потом набижали.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  FUnCKy
1 год назад

Ну это вообще не обсуждается. Точно так же как и то что — никакая не Клайпеда, а Мемель.
Но смешнее всего то было в Эстляндии — там в Таллине и в Ерюсе(нынешняя Котхла-ярве) сидели … датчане. И они эстов и в города то не пускали.
Проверить можно по Датской поземельной Книге.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Кста — Ерюс именно из-за этого — там уже жили как раз рюсы. И их то в города — пускали.

Dennis
Dennis
для  Proper
1 год назад

как обычно ко-ко-ко )) TheEconomist даже не троллит бедных россиянцев, в у них уже подгорает)

Базилевс
Базилевс
для  Dennis
1 год назад

Деббис, просто у Тебя проблемы со зрением, и друзья Тебе мягко, ненавязчиво помогают, чем могут. Аптеки в Куеве не работают, шоб дешёвые очки купить? Или Ты в Алчевске гадишь?))
Может, у Тебя рублей нема? Одни гривны?

Dennis
Dennis
для  Базилевс
1 год назад

какие проблемы? вижу на картинке Крым? так это у вас проблемы если вы его там не видите.

Galuhka
Galuhka
для  Dennis
1 год назад

В экономист похоже поняли что все Россия кроме Косово, Косово это Сербия

izu4atel
izu4atel
1 год назад

А турки почему замерзают? Если экономист так же считает как карты ресует стоит ли его читать

Neofit56
Neofit56
для  izu4atel
1 год назад

Так экономист и Белоруссию с Калининградом до кучи решил ‘заморозить’

ironback
ironback
1 год назад

На обложке ЗкономиЗда действительно нарисована Эуропа с Украиной и к ней эти фантасты пририсовали Крым. Ну пусть помечтают.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.