Актер попытался кончить
Газета.Ру накатала крайне забавный материал о похождениях популярного ныне актёра-алкоголика. Оцените:
Михаил Е попал в ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. Проезжая по Садовому кольцу, актер столкнулся с несколькими автомобилями на Смоленской площади. В результате ДТП пострадал один человек, его госпитализировали с переломами и черепно-мозговой травмой. 9 июня стало известно, что пострадавший скончался.
Чудесно, не правда ли? Всё описано так, как будто Е случайно оказался участником аварии. Ни слова не сказано о том, что он напился до невменяемого состояния, после чего пьяный сел за руль своего джипа, выехал на встречную полосу и протаранил фургон Лада Ляргус, убив его водителя. После чего изощрялся в остроумии и заявлял, что у него дохрена денег и он пострадавшего вылечит. Экспертиза показала опьянение, соответствующее употреблению одной бутылки водки, а также следы кокаина и каннабиноидов.
Дальше Газета.Ру пишет не менее прелестное:
Утверждается, что родные Е заметили у него признаки попытки суицида и вызвали к находившемуся без сознания актеру врачей скорой помощи, которые, в свою очередь, вызвали психиатрическую бригаду. К моменту приезда психиатров Е пришел в себя и заявил, что не помнит, пытался ли покончить с собой. Известно, что психиатры будут работать с Михаилом Е во время следствия.
«Признаки попытки суицида» — это как вообще? Выпил вторую бутылку водки? Принял рекреационные вещества и уснул в луже блевотины? Поцарапал запястье руки гвоздем? Или что-то иное?
Лента.Ру пишет, что «накануне родственники заметили на шее артиста багровую борозду». Что бы это могло быть? Неужто галстук туго повязал?
Сдается мне, что гражданин Е попытается сыграть в психическое расстройство, чтобы избежать отсидки за убийство. Тем более что следователь, допросив его, отправил страдальца домой, назвав это «домашний арест». Гражданин Е будет дома лечить здоровье коньячком и развлекаться — а это время будет идти ему в зачет тюремного срока. Ловко придумано.
PS. За джипом актера Михаила Е числится 155 штрафов на сумму 275 тысяч рублей. Из них не оплачены 12 на сумму 41 250 рублей, они были выписаны с марта 2020 года по настоящее время. Об этом сообщает НТВ.
Люди имеющие возможность общаться в неформальной обстановке с представителями политической элиты почему то воображают, что и они — элита. В силу того, что им «барин руку пожал и с ячем именовал как то по пьяни».
Замечаете?
Это синдром холопа.
Как Боярский косплеит тех, кто входит в элиту и де-факто неподсуден.
МБ шо, мочит чернь под-шофе? Или угрожает простолюдинам шпагой?
Нет, просто любит «народный любимец» парковаться как то так:
А на замечания отвечает: «СR@ть на вас».
ключ от входной двери очень помогает вправить)
понять, простить, платить и каяться….
То ли покончил в себя, то ли наложил себе в руки ©.
Наложил на себя руку. Прямо на головку члена наложил, и стал совершать суицидные движения, пока не покончил. Или не скончал.
М. Е-ов: «Я никогда себя русским не считал. По отцу я мордва. А по маминой линии — чуваш. Более того, я прямой потомок Ивана Яковлева, человека, который перевел Библию на чувашский язык, который был заместителем Ильи Ульянова, отца Ленина. Это наша семейная гордость».
Самая, как говорил покойный Крылов, мякотка, что эти люди надрывно обличают беззаконие и коррупцию, но когда доходит до (уголовного) дела, выясняется, что у них точно такие же элитные привилегии, как у «жуликов и воров», они точно также демонстративно как к мусору относятся к плебсу, и они точно также могут, например, безнаказанно угробить бедного ваньку.
Проблема для них заключается в том, что они не могут открыто и прилюдно мочить своих противников, как находящиеся у власти. А им ведь тоже этого хочется! Объявить войну, послать куда-нибудь спецназ или там Петрова с Бошировым и т.д.
И тут вы правы: с Петровым и Бошировым любой вопрос — г@вно.
чуваш-париж…
Добрая новость для шоумена Ивана Урганта. Да и для демократов тоже — очевидный русский след.
19-лeтняя Эpикa Kутaлиa, пaдчepицa российского шoумeнa-телеведущего Ивaнa Уpгaнтa, приняла участие в протестах в США. Она была замечена в aкции гpaждaнcкoгo нeпoвинoвeния в Hью-Йopкe, которая переросла в массовые беспорядки и погромы. Эрика явилась в кoмпaнии cвoeгo бойфренда, aфpoaмepикaнцa пo имeни Mуca. Теперь девушка старательно удаляет гневные комментарии читателей у себя в Instagram.
Зачетней всего за Мишку вступился наверное режиссер Лунгин. Зацените:
«Миша Ефремов, которого мы знаем, есть человек огромного таланта, смелости, сложной жизни и сложного детства. И главное, что нужно понимать, что алкоголизм, конечно, не убирает вины. Это несчастный случай, это поступок больного человека. Мы все должны по возможности помочь ему, помочь жертве аварии, хотя жертве уже ничем не поможешь. Но не обрекать Мишу Ефремова на одиночество трагедии и ненависти», — прокомментировал случившееся «Звезде» Павел Лунгин.
Мразь этот Лунгин.
А так — да, лакмусовая бумажка Ефремов, козлищ хорошо выявляет.
А вот еще чудесатое от его бывшей или четвертой жены, хрен их там разберешь, да и желания нет разбирать: https://clck.ru/NwAY2
Там вообще, в его окружении хоть кто-то вменяемый есть?
Когда я в очередной раз бросал курить пытаясь избавиться от этой наркотической гадости, всё время что-то случалось, действуя на нервы и провоцируя курить дальше. Примерно так же происходит и сейчас. Только я хотел забить на комментарии для этого сайта, как пошли такие события провоцируя комментирование. Чуть поинтересовавшись этим актёром открылось столько такого, что пройти мимо было нельзя. Сегодня думаю сформировать обобщающий комментарий на это и связанное с ним события, там всё чудесно. Если модератор не придерётся за что-нибудь, как он стабильно практикует, чтобы меня забанить за отстаивание чести СССР.
А смысл бросать курить? Вред от курения сильно преувеличен, ВОЗ такая ВОЗ… Курево — естественный антидепрессант. Не, конечно если кто не курит, то начинать и не следует, это факт. Как и факт то, что отказ от курения для курильщика со стажем, бьет по здоровью, и еще не факт, что слабже, чем само курение. Можно перейти на натуральный табак. И дешевле и вкуснее и количество выкуриваемого сокращается примерно в два раза, вынужденное никотиновое голодание, в дороге например, переносится очень легко. Это я говорю как заядлый курильщик со стажем, выкуривавший в день 2.5 пачки в течение лет 20 точно. И это если без выпивки, с выпивкой минимум плюс еще пачка. Решение элементарное, табак на развес стоит в том-же инет-магазине Табак-Питер очень недорого, сигаретные гильзы с фильтром аналогично. Существенная экономия на цене курева, количестве выкуренного, и удар по здоровью сильно меньше, чем от обычных сигарет.
«Курево — естественный антидепрессант.»
Это ещё и мозгодопинг — покурил и всегда придумаешь вариант решения. Короче интеллект работает на никотине. Для ума это уже как рефлекс: получил никотин — выдай решение.
Но бывают и другие причины) Рекорд был 2-3 пачки без фильтра до обеда, когда с дикого бодуна утром вычищал пинцетом ворсистый ковёр от блевотины глуша курением непрерывные рвотные порывы.
Тем не менее
«Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.»
А без неё, как без наркотика, уязвимое беспокойство, поэтому курение нафиг нафиг, ведь здоровье оно одно.
А зачем забивать на комментирование? Обратите внимание: здесь нет ненависти… Могут подтрунивать друг над другом, могут даже обидеть, возьмите пример камрада Хенрена, которого иногда так пинают, что мне жалко становится, но ненависти к нему ни у кого нет. Потому, как все любят свою страну, пусть по-разному, но любят… Вы отстаиваете честь СССР? Ладно, отстаивайте дальше, но аргументировано… Жесткий ответ получите лишь в том случае, если в восхвалениях системы грань перейдете… Ну, типа: Вы фсе врете, при СССР было фсё и у фсех, слава КПСС… И поверьте, камрад, никто здесь напраслину на советские достижения не возводит, тем более из ненависти к СССР… Ненавидеть СССР- это ненавидеть Родину… Можно критиковать, и уж поверьте, есть за что, но ненавидеть, как либерасты- нет… То же самое, в случае с современной Россией, критикуй, но аргументированно, если выступаешь под лозунгом «Путин-…» и «Рашка- парашка», то уж поверь ответ будет, и он тебе не понравится… Я сейчас довольно спорную статейку про колбасу готовлю… Ну, как сейчас, уже почти год, т.к. пишу медленно… Так вот, уверен, по выходу ее будет довольно оживленный обсуждаж, и не всем понравится, точно… Так что теперь, не писать, что-ли?
«А зачем забивать на комментирование?»
Время ест и на нервы действует, когда грязью поливают прошлое, вместо обдумывания настоящего.
«Обратите внимание: здесь нет ненависти…»
Она не явная, вызванная косвенным влиянием информационной среды на сознание.
«Хенрена, которого иногда так пинают, что мне жалко становится»
У меня тоже жалость к нему бывает. Впечатление, что он свой среди чужих и чужой среди своих. Это противоречие видимо он топит в кальвадосе.
«при СССР было фсё и у фсех, слава КПСС»
ни разу так даже не думал, более того, возражу тому, кто будет заниматься таким волюнтаризмом, который, кстати и привёл к разрухе в 1991.
«уже почти год, т.к. пишу медленно…»
Вот и у меня время съедается) Сейчас очень хочу из-за этого актёра интересную цепочку показать, но как вижу уже больше 3 часов начать не могу — то там, то сям прокомментировал и нужно же каждое слово подобрать по возможности, чтоб не придрались, да ещё с толку посбивали другие комментарии, время прошло и теперь настрой другой, но надо, ибо потом времени на это вообще не будет, а случай подходящий для анамнеза либерального склада как у актёра.
У коммунистов априори не может быть ни чести, ни совести. Коммунист — это или слабоумный, верящий в ахинею, или сознательный лжец.
«Коммунист — это или слабоумный, верящий в ахинею, или сознательный лжец.»
Оппа! Дык, выходит, ты и есть коммунист? Вон, оно чо, Михалыч!
Коммунист-легионер, возлегающий на мулатге и пиющий кальвадос с томиком «Капитала» между ея пышных сисег… Феерическая картина с виламе и без пЪрдолиту.
«Коммунист-легионер»
Он в Легионе поди замполитом был ;) Бггг!
Бухающий замулька — это находка для любого подразделения!
Коммунисты насовали объединённому Западу в 1945. Кто же тогда Запад? Опущенные. Может поэтому Запад с горя в гомосятину сползает, вместе со своими любителями. Позывов ещё не было?
Просто потом коммунисты расслабились, стали почивать на лаврах, а это привело к застою, стагнации, уязвимости. Этим воспользовался Запад и осуществил руками одурманенных советских граждан белогвардейский антикоммунистический реванш-переворот в 1991, после которого, как типа мечтал Буш, Запад подкармливал Россию американскими окорочками. То есть они орут, саботируя влиянием, что при коммунистах еды не хватало, а без коммунистов, получается США вместо восстановления разрушенных после 1991 ферм стали Россию унижать — заставили русских лизать ножки Буша. Какие интересные намёки — совок для мусора, лизать ножки Буша — это не случайность, это информационная война через подсознание.
Запад умеет манипулировать сознанием, в психологии знает толк. Запад умеет делать интересное кино, классную музыку, привлекательный имидж, много всего красивого. Важно же казаться, чем быть. Антураж у Запада на высоте, а вот мораль нет. У него давно на службе целая плеяда психоаналитиков, а СССР после тяжелейшей войны восстанавливался и было не до исследований, кондиционеров в автобусах и прочих подобных благостей и красивостей. Тем временем нажившись на войне богатый Запад стал вести «холодную войну» до 1991, поменяв тактику после попаболи в 1945. Кстати, после 1991 Запад тоже расслабился… но это уже другая история.
>>Коммунисты насовали объединённому Западу в 1945
Серьезно? Ты сам-то в это веришь?
Россия насовала в 1945 году Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП) — примерно таким же большевикам, как в 1917 году устроили революцию, только проповедовавшим не интернационализм, а благо собственного народа.
Пресловутый Запад 22 июня 1941 года успешно стравил друг с другом два пролетарских режима — с целью будущего передела мирового порядка. То, что при этом Россия под управлением Сталина не аннигилировала, как Германия — является следствием того, что Сталин уже не был коммунистом, и его система не была коммунистической. Он провозгласил отказ от мировой революции в пользу построения социализма (то есть, по факту, социального госкапитализма) в отдельно взятой стране — вопреки теориям Маркса-Энгельса-Ленина. И так далее.
Кстати, ровно в той же мере и нынешняя компартия Китая — не коммунисты по сути. Слово «коммунизм» ими сохранено просто как символ преемственности власти и эволюционного — а не революционного — изменения.
Запад в лице США в WW2 все свои задачи решил — мир переделил, отжал у англичан колонии, разрушил Европу с тамошним социализмом, и сделал из социализма жупел на 50 лет вперед.
И даже конфликт США с СССР в 1946 году — стал результатом личного конфликта Сталина с Трумэном. Трумэн оказался неумным дурачком, которому вскружила голову атомная бомба, и его понесло, сорвало с тормозов. Трумэн решил, что можно наплевать на прежние договоренности и начать диктовать новые — и нарвался на человека, которому хрен подиктуешь. А до того всё у Сталина с Рузвельтом было вась-вась, всё было обговорено и поделено, и СССР совершенно не наглел и не хотел чего-то чрезмерного. СССР ушел из Австрии, СССР не стал присоединять к себе куски восточной европы — даже Польшу не стал присоединять, согласился на демократии (это уже потом, когда началась холодная война, во всяких там венгриях и румыниях начались коммунистические режимы и зверства местной ЧК).
Никому коммунисты не насовали — они проиграли войну 16 октября 1941 года, когда массово сдриснули из Москвы, бросив всё, бросив в открытом настежь Московском горкоме партии свои личные дела и списки партийных стукачей. Дальше воевали уже люди, называвшие себя коммунистами чисто номинально.
Поэтому Сталин в 1945 году в Кремле сказал вот такой тост:
Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост. Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего, русского народа (Бурные продолжительные аплодисменты, крики „ура“). Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза. Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны. Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение. У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего Правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие русского народа Советскому правительству оказалась той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества, — над фашизмом. Спасибо ему, русскому народу, за это доверие! За здоровье русского народа! (Бурные, долго не смолкающие аплодисменты).
(Источник информации — портал История.РФ, https://histrf.ru/lichnosti/speeches/b/tost-za-russkii-narod)
«Россия насовала в 1945 году Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП) — примерно таким же большевикам, как в 1917 году устроили революцию, только проповедовавшим не интернационализм, а благо собственного народа»
Чо, чо, чо? Ты там чо, кепкиного кальвадоса обожрался что ли?
«Пресловутый Запад 22 июня 1941 года успешно стравил друг с другом два пролетарских режима»
Продолжай дальше логическую цепочку: «СССР = нацистская Германия -> РФ приемница и наследница СССР, значит РФ тоже = нацистская Германия -> платить и каяться».
Хрена се, ахеджакнуло как из душа…
«И даже конфликт США с СССР в 1946 году — стал результатом личного конфликта Сталина с Трумэном. Трумэн оказался неумным дурачком, которому вскружила голову атомная бомба, и его понесло».
Ага. Значит Сталина с Трумэном, а не наоборот. Замечательно!
«Трумэн решил, что можно наплевать на прежние договоренности и начать диктовать новые»
Ага. Значит до атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки не было плана «Немыслимое»…
«Никому коммунисты не насовали — они проиграли войну 16 октября 1941 года, когда массово сдриснули из Москвы, бросив всё, бросив в открытом настежь Московском горкоме партии свои личные дела и списки партийных стукачей. Дальше воевали уже люди, называвшие себя коммунистами чисто номинально.»
О, да! Те, которые сражались, они были чисто номинальными коммунистами… Политруки, Герои Советского Союза Клочков, Еременко (тот самый, со знаменитого фото «Комбат»), Бумажков (комиссар партизанского отряда в Белоруссии), менее известные широкой публике, но тоже Герои Советского Союза Арнольд Мери, Кирилл Осипов, ушедший добровольцем Борис Слуцкий, Иннокентий Герасимов, Николай Клименко… Список можно Ð