100-летний союзный договор

Относительно свежего британско-украинского договора вот что хочется сказать. Думаю, когда англичане предлагают вам заключить «100-летний союзный договор», то надо очень быстро бежать.

Просто у этих людей «ничего личного», как у волка в лесу. Буквально единственный народ в Западной цивилизации, у которого ни симпатий, ни привязанностей в международной системе отношений не существует. Да они и сами этого не скрывали.

Ну 5, ну 10, ну 30 лет — это ещё понятный для них горизонт союзничества. А 100 лет — много даже для приличных стран. Для англичан же 100-летний договор —это даже не шутка, это издёвка, это значит, что резать будут очень скоро.

Меня эта прекрасная поговорка всегда смущала тем, что одновременно на британском флоте существовали три незыблемые традиции: ром, плеть и содомия.

То есть, в принципе у англичанина выбор был не очень большой.

Материал: https://t.me/istrkalkglk/5775
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Galuhka
Galuhka
1 год назад

Ну а что? Рому стаканюгу замахнули и даже кривой матрос сойдёт за женщину

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Galuhka
1 год назад

И плеть,ага

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
1 год назад

Ну по-моему бриты плохо знают с кем они пытаются договор на 100 лет заключить. Совсем не знают.

Владимир
Владимир
для  千爪 尺.Z
1 год назад

Ониж не выполнять его заключали. Поляки в курсе)

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Владимир
1 год назад

Не, это то понятно,что не собираются. Но хохлы. Эти предадут все и вся ещё чернила не подсохнут. Это же даже не поляки

Тимо-фей
Тимо-фей
для  千爪 尺.Z
1 год назад

Будет интересно, кто кого быстрее предаст. Хотя хохлов скоро вообще не будет, так что…

Galuhka
Galuhka
для  Тимо-фей
1 год назад

Две крысы в бочке, теперь будут следить кто первый моргнёт.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.