Здоровый образ жизни

Под Санкт-Петербургом задержали любовную пару людоедов, которые накануне вкусно отобедали своим товарищем. Это событие должно стать красноречивым ответом на извечный вопрос мироздания: «Можно ли у нас прожить на МРОТ?». Как мы видим, еще как можно!

Несколько дней назад 21-летний Алексей пустил пожить в свою квартирку в бараке в посёлке Новинка 22-летнего Аркадия и его 12-летнюю спутницу Валерию. Пару дней назад они заплатили тысячу рублей за месяц проживания у Алексея, а второго октября тот вернулся и потребовал ещё денег. На этой почве возник конфликт, Валерия кричала: “Убей!”, а Аркадий схватил нож и раз за разом стал бить квартиросдатчика в шею. Потом, по его словам, присоединилась спутница с ножом, а уже мёртвого ударила топором. Ну а потом они его съели.

На допросе прозвучала вполне прагматичная причина того, зачем стали есть труп – “голодно было”. Аркадий, кстати, рассказал, что всё у них с Валерией по любви. Ему не стали говорить, что такая “любовь” – это статья. На фоне расчленённого тела не до того.

Цинк – 47news.ru/articles/146203/

Вообще, странные люди – эти каннибалы. Меня вот зачастую от одного только вида людей тошнит, а они их еще и едят. Хотя может быть это просто приверженцы здорового питания, популярного нонче ЗОЖ? Просто они слишком буквально поняли ЗОЖевскую фразу “Ты то, что ты ешь”. Ну там, если ты ешь овощи – станешь овощем, от свинины – станешь свиньей. Курятина вообще неправославно – это прямая дорога в петухи. Что же надо есть, чтобы оставаться человеком? Весь в непонятках.

В 1964 году в Ленинграде, за день до своего 15-летия, житель города Аркадий Нейланд топором убил хозяйку квартиры на Чёрной речке и ее трехлетнего сына. Затем сфотографировал трупы с целью продажи снимков и съел хозяйский суп, после чего включил газ и поджег квартиру. После этого зверства уехал в Сухуми. А вы говорите – в СССР селфи не было. Да всё в СССР было, просто вам этого по телику не показывали, как теперь.

Между прочим, питерские миллиционеры вечно голодные, вон недавно полиция у нас съела еду, предназначенную для задержанных. Как передает «Медиазона», родственники привезли продукты задержанным на несогласованной акции протеста против пенсионной реформы. Передать еду напрямую было нельзя, поэтому пакет c водой, бананами и шоколадом оставили в микроавтобусе, на котором задержанных привезли в здание суда. Позже друзья активистов увидели, как полицейские доедают еду из этого пакета. А чо такого-то? Задержанные ведь дистрофией не страдают, скорее наоборот – вот и беспокоятся милиционеры об их сбалансированном питании.

Цинк – www.rosbalt.ru/piter/2018/09/10/1731011.html

И вообще – что-то вы позабыли про 872 дня ленинградской блокады. А питерцы помнят.

Вот и в городе-побратиме Калининграде тоже не менее весомые шекспировские драмы захватывают дух. Так, некий мужчина раскроил школьнику лопатой череп и сказал, что выполнял приказ Сталина. Ну, тут можно понять человека — если уж Сталин приказал, то хрен кто ослушается.

В Москве же духовность вконец затуманила людям мозги: пока в ящике Киселев обсуждал размеры пениса Трампа (если вам интересно — они пришли к выводу, что член Трампа размера ниже среднего, прямо как пенсии в России), в московском метро мужчину изрезали ножами за неправильное ношение православного крестика. Нападению предшествовали дебаты о христианстве. Пострадавший отправлен в больницу.

В общем – всюду жизнь. Не хохлами едиными жива лента новостей.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
italianec
italianec
5 лет назад

ок

italianec
italianec
для  Proper
5 лет назад

спасибо, таких подробностей не знал. в школе учили (строго говоря даже не в школе, а во втором классе ездили в Ленинград на экскурсию): Ленинград стоял 900 дней и ночей.

Henren
Henren
5 лет назад

По версии самой девочки, убивала она, причем спящего – ей интересно было посмотреть, что там у убитого внутри. И она же поджаривала мозги в микроволновке, потому что мясо оказалось невкусным. За девочкой уже учет в инспекции по делам несовершеннолетних, неоднократная агрессия по отношению к мужчинам, по сочинской ориентировке – на вид 16-17 лет, волосы черные и т.д. И опять информация публикуется без указания расового и национального состава. Опять введение почтенной публики в заблуждение. Посмотрел видео этого бичёвника. На деле получается, что для молодых питерских бича-алкаша-наркушника развлекались под сивуху с явно ненормальной или пережившей сексуальное насилие и свихнувшейся на этой почве нацменкой.

demch
demch
5 лет назад

Сходил по первой ссылке. Да, с людоедством я в своей работе в розыске не сталкивался. Жуть. Занимался розыском жуликов, скрывшихся от следствия и потеряшками. Особенно доставали малолетки, которые убегали из семьи в год раза по 3-4. Причем семьи вполне нормальные.

Владимир
Владимир
5 лет назад

Нормальная жизнь людей т.н. социального днищща))

Арматур Батыр
Арматур Батыр
5 лет назад

Не по теме, но..
Автозаправки смогут торговать пивом и вином
Правительство согласилось дать АЗС дополнительный заработок, чтобы ограничить рост цен на топливо.(с)
зы. Может разрешить при заправках бар дели? И бензин тогда вообще будут раз давать пейсплатно???
Кому лапшу на уши вешают та??

Henren
Henren
для  Арматур Батыр
5 лет назад

Бордели давно пора легализовать, кстати. Чтоб как в Дойчланде было. Занятость, пенсии, профсоюз, все дела.

Арматур Батыр
Арматур Батыр
для  Henren
5 лет назад

И чЁ?) Бензин в цене упадёд?))

Толян
Толян
для  Арматур Батыр
5 лет назад

Зато презервативы подорожают :)

dead mockingbird
dead mockingbird
для  Толян
5 лет назад

Каво они там дорожают?
Презервативы рожать не умеют. На то они и презервативы

demch
demch
5 лет назад

Кировский суд Ленобласти к вечеру 5 октября на два месяца поместил под стражу 22-летнего Аркадия Зверева. Его юную подругу тоже доставили в суд, но свидетелем. Город Сочи рискует получить лакомку назад, скоро и без наручников.
https://www.fontanka.ru/2018/10/05/093/

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.