Заманчивое предложение насчет Луны

Как вы знаете, у агента Трампа есть своя команда под кодовым названием “Трус, балбес и бывалый”. Это вице-президент США Майк Пенс, госсекретарь Госдепа Майкл Помпео и советник по нацбезопасности Джон Болтон, причем вы можете расставить сами их “позывные” как вам больше понравится – это тот редкий случай, что сумма не поменяется в результате перестановки.

И вот, в честь 50-летия высадки американцев на Луну нас порадовал Майк Пенс. Так и заявил: “Штаты в 2024 году полетят на Луну и там останутся”. Считаю, надо срочно сбрасываться на билет всем миром, такими заманчивыми предложениями – не разбрасываются!

“На этот раз, когда мы полетим на Луну, мы не осуществим визит — мы останемся на ней”, — сказал американский вице-президент Майк Пенс в интервью телеканалу CBS.

Луну, конечно, жалко. Но идея – бесценна. Отправить пиндосов на Луну и там оставить – отлично.

Кстати, вы наверняка помните кино “Железное небо” – где на Луне засели смешные такие фашисты, которые потом прилетели в Америку.

Похоже, Майку Пенсу идея понравилась. Свалить на Луну, там пересидеть – а потом обратно. Действительно, чего зря время терять? Осталось 5 лет. У США не летают хваленые Ф-35 нормально, не плавают толком ни новейшие эсминцы, ни новейший и самый дорогой в мире авианосец, проблемы с ядерным оружием, остался один завод по ремонту танков и даже не по их производству, гиперзвуковые ракеты поступили на вооружение у России, а не у последней сверхдержавы, которая пугала ими мир – в общем, нет никаких проблем, чтобы оказаться на Луне.

Вы спросите, зачем я все это перечислил? А все просто. Если не слушать дегенератиков, которые сейчас активно переписывают историю, рассказывая нам про “гражданскую космонавтику” в момент лунной гонки и просто начала покорения орбиты нашей планеты, то выяснится, что именно ВПК толкал весь прогресс. Не секрет же, например, что Интернет вырос из военных разработок? Просто маргиналы и креаклы не читают историю, они ее ПИШУТ – потому что они ТУТ ВЛАСТЬ и дальше по тексту.

Впрочем, зачем нам углубляться в политику, если есть вице-президент США? Говорящий, замечу и не рефлексирующий! По его словам, Вашингтон на “сто процентов” привержен этой цели, а полученный при этом опыт в дальнейшем поможет в отправке человека на Марс. (Да-да, и мы знаем этого человека!) Кроме того, добавил Пенс, администрация Дональда Трампа полностью поддерживает программу НАСА “Артемида”.

Мы понимаем, что к тому времени, когда мы полетим на Марс — а американцы полетят на Марс — нам нужно будет разработать новые технологии, новое оборудование и приобрести новый опыт, который мы можем получить лишь на Луне. И президент полностью поддерживает ее (миссию “Артемида”). Это одна из причин, почему мы поставили цель возвратить американских астронавтов на Луну через пять лет и затем уже полететь на Марс“, — пояснил вице-президент.

США вновь намереваются отправить своих космонавтов на Луну, а затем и на Марс, говорится в статье The National Interest. Населению обещают, что лунная миссия станет воодушевляющим примером и позволит совершить важные научные открытия: кроме того, Луна может стать для человечества вторым домом, в случае, если жизнь на Земле станет невозможной.

Впрочем, по мнению автора статьи, профессора из университета Джорджа Вашингтона Амитая Этциони, выделяемые на лунную программу средства было бы разумнее потратить для земных нужд. Обращаясь к опыту предыдущих американских экспедиций на Луну, Этциони отмечает, что они не послужили основой для важных научных открытий. Он приводит слова Нобелевского лауреата Стивена Вайнберга: «крайне дорогостоящая программа полётов к Луне не принесла никакой научной ценности».

На Луне не было найдено ни золота, ни серебра, ни каких-либо других полезных ресурсов, которые пригодились бы на Земле.

Вот это поворот, правда? Если бы это не написал профессор американского универа – я бы подумал, что это кремлевская пропаганда. Наших креаклов к 50-летию полета США на Луну порвало на британский флаг, а внутри Штатов – оказывается думают, что лучше бы – раздали пенсионерам!

Это вот к вопросу, даже сразу к двум вопросам.

Во-первых, как США относится к космосу – не как сверхдержава, а как хехемон – которому лучше бы айфон, курочку КФС и кто под хвост напихал.

Во-вторых, как наши же креативные обожествляют США – ровно в тот момент, как там идет разложение строго по Горбачеву! Пригодился дедушка, прямо душа радуется.

В общем, появился шанс. Скинуться на билет до Луны в один конец для господ Пенса, Болтона, Помпео, Обамы, четы Клинтон и многих-многих других. И запульнуть их вместе с мистером Соросом к чертовой матери – а Илон Маск это дело красиво снимет и даже пару-тройку красных автобусов “Тесла” для пафоса подгонит.

Как считаете? Я думаю, надо брать.

Материал: https://blef-nasa.livejournal.com/194488.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

22 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
4 лет назад

Такое впечатление, что эта командейка – Пенс с Помпео и Болтоном – только что где-то наткнулась на “Железное небо”, посмотрела его и ошибочно приняла за документальный. А раз на Луне есть Гелий-3 – стопудово надо лететь!!!
Бггг.

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
4 лет назад

А на Земле перед этим устроить заварушку – тому що “Луна может стать для человечества вторым домом, в случае, если жизнь на Земле станет невозможной”.

Anunah
Anunah
для  ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
4 лет назад

на Луне так жизнь имеет возможность выше)))

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Anunah
4 лет назад

Анунах.. не понял..
Перечитал ешо рас, поменял места словами, перечитал.. не дошло.
Что выше?

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Anunah
4 лет назад

Либо недописал, либо перепил.

Ванёк26
Ванёк26
для  Небритое прямоходящее
4 лет назад

Не. Он имеет ввиду что на Луне сейчас возможности для жизни больше.
Конечно.

Anunah
Anunah
для  Небритое прямоходящее
4 лет назад

“…Луна может стать для человечества вторым домом, в случае, если жизнь на Земле станет невозможной”.
То есть, на Луне возможности для жизни прекрасны?))) Что такое должно случится с Землёй, что бы Луна стала предпочтительнее? Сожги атмосферу планеты и лететь ни куда не надо)))

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
4 лет назад

А с чево все взяли шо полетят какие то новые остроноты?
Он жыж прямым текстом казав: “мы поставили цель возвратить американских астронавтов на Луну”
Дошло?
Выкопают тех остронотов , которые вже, а к тем кто ще жывой — придут люди в обтягивающем чорном: “Был на Луне? Собирайся!”.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

Витаке о7 или о5.. неважно.. ничего не вынесли ис сатьи.. жаль. Кто сказал, что вылетив на Луну, оне должны до неё долетедь?? А?? Как всегда вылетяд.. и всё.. дальше Голи Вудт.
Так шта нужа им продадть кака можно болоьше двигателей для их кораплей.. и побольше еды, пезд ГМО. И гасу.. пописят , чем оне будуд обогреваться на ,,Луне,,? Туда ш северный поток 4 не проведёшь.. все узнають где ,,Луна,,

Anunah
Anunah
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

Не долететь, но остаться! Тама.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

Ивотвам-

Луны не существует! Спутник Земли – голограмма пришельцев скрывающая их базу
Сегодня, 07:53
Лунные затмения прикрывают ремонт сооружения пришельцев – уверен эксперт.

Луна – естественный спутник Земли, испокон веков порождающий множество легенд и тайн. Многие процессы на Земле завязаны на это небесное тело, а разгадка его истинной природы может продвинуть человечество далеко вперед. Интересное предположение сделал один из астрономов после многолетнего изучения спутника Земли и наблюдений за лунными затмениями – по его мнению, Луны не существует. Вот что говорит сам эксперт:
«Судя по всему, под тем, что нам кажется поверхностью Луны, скрывается огромная база пришельцев, равная по массе ожидаемой массе Луны, вся же поверхность – на самом деле лишь голографическое изображение, крайне реалистичное и достоверное. Обитатели Луны предусмотрели даже высадки на поверхность, организуя твердые пространства для спускаемых аппаратов. Изначально я сделал такой вывод, когда случайно разглядел кусок арочной конструкции во время одного из лунных затмений, судя по всему – именно в эти периоды пришельцы проводят ремонт и обслуживание системы, иногда отключая какие то её участки».

Anunah
Anunah
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

Ёпрст! Вселенной то и той нету. Она жеж тожеж голая грамма! После какого то грамма кокса, белого и истчо чего то в таблетках. А можно просто бухать не просыхая. И то же будут разные видения мироздания

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Anunah
4 лет назад

Короче… Я по Нил
Инопланетяне не могут долетедь до базы…

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
4 лет назад

По чатику ходила
Бухая крэко дилла
Она,она
Ухряла на Луна.

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
для  ✡Ոթℴթ∋চҿ✡
4 лет назад

А де чюгунина говоряща?

NZachary
NZachary
4 лет назад

Лунные латышские фашисты – это круто.

Hmm4
Hmm4
4 лет назад

Если сбросится всем миром на билет американцам до Луны, то они не полетят. Зачем лететь на Луну, если у тебя здесь такие бабки?

Gena
Gena
для  Hmm4
4 лет назад

Ну, нопремер, мы из-за нищеты пожизненной, можем сброситься не деньгами, а Тополями и Сатанами…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.