В Москву будут ходить только медведи

Перемога подкрадывается к украинским заробитчанам в России. Новые ограничения в сообщении с Россией анонсирует министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

“Сегодня подписал один исторический документ. В Москву будут ходить только медведи, как в старые добрые времена”, – заявил министр.

В комментарии агентству “Интерфакс-Украина” Владимир Омелян отметил, что анонсированные им ограничения будут касаться не только железнодорожного пассажирского сообщения, ограничение которого уже анонсировалось им ранее. Напомним, Министерство инфраструктуры Украины подготовило ряд предложений по противодействию России в рамках ее деятельности в Азовском бассейне и на так называемых “оккупированных территориях”, включая прекращение пассажирского сообщения.

Цинк – strana.ua/news/156363-v-moskvu-budut-khodit-tolko-medvedi-omeljan-podpisal-dokument-ob-ohranichenijakh-soobshchenij-s-rossiej.html

Как забавно – оказывается, по мнению Омеляна, кроме медведей и вЫльных украинцев, Москву никто и не посещает. Чувак всё проспал – в том числе и ЧМ по футболу.

Интересно, как скоро их бумеранг в лоб вдарит? Напевая “стОлица, водка, советский медвьедь наш”, запасаюсь попкорном. Будем посмотреть это шоу моральных уродов. Это ж натуральный прыжок на грабли с разбегу. Накачу сегодня за здоровье Омеляна – пусть не останавливается, жгет по полной. Пусть запретит еще автобусы, автомобили и гребные шлюпки.

Интересно, как быстро после прекращения ж-д движения в Россию вна Украине исчезнут рельсы, шпалы и прочая инфраструктура?

Хохолии-заробитчане пишут с надеждой, мол, бацка уже запустил автобусные маршруты как пить дать. Они не знают, что пересекать границу РБ-РФ железной дорогой и автотранспортом безвизово могут только граждане этих стран. А остальным – велкам на таможню. Пеший туристический маршрут “Киев-Москва”. Впрочем, в Москве плохо, санкции и вообще фклочья. Лучше маршрут Киев – Н@х%й. Там всех свидомитов заждались, да и к Европе ближе.

Да у меня прям отлегло – так ждали, так надеялись, но боялись верить в такую запредельную дурь. Непонятно, как петропа на это решился перед выборами. Походу рассчитывает на перенос в связи с военным положением. Ясно, что это просто отчаянная попытка остановить разбегание лохторату. Похоже, что все, кто что-то умеет делать руками (варить металл, класть кирпич, забивать гвозди) – бегут нафиг из хохлорая, справедливо полагая, что дальше будет только хуже. Остаются пенсионеры, которым поздно что-то менять, инвалиды, и упоротые свидомиты. Ну а это не тот контингент, который можно грабить в свою пользу. У них просто ничего нет. Но вот вы как считаете, что более вероятно:

– собирающиеся ехать передумают и останутся?
– уехавшие перестанут возвращаться и вытащат семьи при малейшей возможности?

Мне что-то кажется, что второе вероятнее.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Sagamor
Sagamor
для  Proper
5 лет назад

Секретную подземку от Киева до Москвы? А чо? Они смогут!
После выкопанного Ч.моря я верю! (Какое слово интересное получилось с сокращением Ч.моря)))
Очень верю
___
Не хочу “розжигать”, но слово “Ч.мори” претендует встать в один ряд “древнеукрами”, “шумерами”, “хохлами”, “скакунами”, “майдаунами”, “небратьями”и.т.д))

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  Proper
5 лет назад

Люди бают, шо Петропа поимеет с отмены гешефт. Якобы у него есть доля малая (или не очень) в компании, подряжающейся возить автобусами хохолиев в Россию. Мож, и бред. А мож, и нет. ))

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

А этом что-то есть!) На саммит В Москву будут ходить только (настоящие) медведи, как в старые добрые времена.
Вообще-то поддерживаю!))

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
5 лет назад

Ыыыы, пешие туры в Мордор?
Иле — пешие эротические туры?
Главно — кавунов урожай. Буде с чево кавуновку гнать.

nina postnikova
nina postnikova
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Все включено,ага.Ну или выключено.Кароч,без разницы.

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

видео посадки СУ-25 на трассу Хабаровск – Лидога – Ванино с подъездом к Комсомольску-на-Амуре с 91-го по 93-й километры.
http://u.to/43wmEw
Не знаю, на сколько там пробка растянулась, но полагаю не очень верным перекрывать саму трассу. Опят получен- это хорошо.
Надо строить рядом с трассой саму ВПП 2км. без разрыва от трассы и с рулёжками. Чтобы если надо, на полосу и на трассу садились, взлетали одновременно. Самолётам заруливать, разворачиваться надо, наземным службам тоже как-то ездить.
Таких сообразительных в МО наверное есть)))
Но пока это единичный опыт посадок без далеко идущих последствий, которым балуются ещё с советских времён. Штурман нашего Миха-Цкакаевского авиаполка Елисеев, впервые в истории отечественной реактивной авиации садил так же на бакинскую трассу МИГ_23 вместе с ком. ВВС Закво Федеряковым двумя самолётами в далёком 1976-м (год неуверен, подзабыл). Командующий садился первым.

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Та-дам! В США обвинили Украину в предательстве из-за поставок 20 авиадвигателей Китаю‍ для 12 учебно-боевых самолетов JL-10. Контракт на 380 миллионов долларов подразумевает продажу Китаю 250 авиационных двигателей.
Бывший советник комитета Сената США по международным отношениям Уильям Триплетт: ” Действия украинцев, которые “берут деньги американских налогоплательщиков”, стали ударом в спину ВМФ США.
Эксперт International Strategy and Assessment Center Рик Фишер добавил, что Вашингтону следует надавить на Киев для замораживания данной сделки.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Sagamor
5 лет назад

Ща хiхлов то по хохолкам пригладят

Gena
Gena
для  Sagamor
5 лет назад

Продадут через страну прокладку, гордый и независимый Бульбостан.

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Брюхатый и старый спецназовец “гомо-советикус” дарит 7 минут мастерства защиты от ножа. Противник негр. Опыт он и есть опыт.
Дядька-то такой вроде добрый… но по итогу нож в спину негру втыкает (изображает, что втыкает…..толерантный)))
http://u.to/jLonEw
____
Комменты под видео:
– «Смотря на это, человек далекий от боевых искусств может подумать, мол – да ладно, все дело в скорости. Это же показательные выступления, и, если бы бой был реальный, то русского бы давно нашинковали на мелкий фарш… В действительности – это мнение дилетантов. На самом деле, с учетом навыков инструктора из России скорость нападающего сыграла бы только против него. Импульс удара нашего (американского) парня сразу же был бы перенаправлен на него самого.А если вы присмотритесь внимательнее к движениям русского, то увидите, что после перехвата ножа, он автоматически делает отработанное движение лезвием по ладоням или сухожилиям противника. Так вот если бы нож был настоящим, парень бы давно остался без рук. Область ладони – хирурги не зря называют «землей без человека», то есть областью тела которое живет само по себе. Она заполнена крошечными нервами и венами, и русский каждый раз делал движения, которое в реальном бою их перерубало. Так что, чем больше его противник прикладывал бы усилий, тем больше страдал бы сам. Удивительные навыки – уважаю русский Спецназ…»
– «Ну что же… Это видео позволяет окончательно понять, почему Спецназ России настолько боятся. Этот мужчина – отставной боец, с виду – дряхлый инструктор, но видя его навыки я даже боюсь предположить на что способны действующие бойцы загадочного Спецназа. То есть понимаете, по началу все делается в замедленном темпе: так вы начинаете тренироваться снова и снова, а затем выучив технику начинаете ее ускорять. Но Рябко – человек в годах, и при этом поражает своими знаниями и умениями. Отсюда я делаю важный вывод – никому не советовал бы нарываться на русских, их военных и тем более – Спецназ. Это явно настоящие сверхлюди. Ребята запредельно опасны независимо от возраста и физического состояния их тел…»

Толян
Толян
для  Sagamor
5 лет назад

Мне нравиться школа Александра Кистеня, ну и без погон туда не попадёшь. Хотел бы сходить, но думаю что получилось бы как с парашютом. Вспоминать такие вещи в дедушкином возрасте противопоказано.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.