Уроки толерантности в Израиле

Два зажиточных еврея из Бруклина приобрели квартиры по соседству с домом председателя Верховного суда Израиля Эстер Хайют, в которых намерены поселить инфильтрантов из стран Африки. Согласно информации, впервые озвученной на телеканале “Кешет” (12-я кнопка), на первом этапе соседями Хайют станут 15 граждан Эритреи.

Данная инициатива призвана “познакомить судью (защищающую права нелегалов-африканцев жить в Израиле) с толикой жизни жителей Южного Тель-Авива”.

Отметим, что это не первая акция подобного рода. В 2011 году Итамар Бен-Гвир позвонил в кассу бассейна “Гордон” в Северном Тель-Авиве и поинтересовался, может ли он привести с собой группу из 40 человек. Телефонную беседу, в ходе которой ему сообщили, что проблем не возникнет, он записал на диктофон. Закупив на рынке 40 мужских плавок и арендовав туристический автобус, правые активисты отправились на Центральную автобусную станцию в Тель-Авиве – собирать добровольцев. Каждому выходцу из Судана и Эритреи “белые люди” пообещали оплатить вход в бассейн, а также подарить на память плавки.

Охранник бассейна пытался остановить группу из 40 темнокожих мужчин, заявив, что на территории комплекса нельзя находиться без купального костюма. После того, как Бен-Гвир продемонстрировал 40 купальных комплектов, группу пропустили.

После того, как 40 участников акции спустились в воду, многие постоянные посетители бассейна “Гордон” поспешили выйти из бассейна.

Собственный корреспондент NEWSru.co.il, приехавший в бассейн после окончания акции правых активистов, предположил, что работники бассейна проводили срочную дезинфекцию: на территории комплекса ощущался резкий запах, а работники бассейна “Гордон” в Тель-Авиве просили отдыхающих полтора часа не заходить в воду из “санитарных соображений”.

В январе текущего года правые активисты Барух Марзель и Михаэль Бен-Ари провели очередную акцию протеста против присутствия в Израиле мигрантов из стран Африки. Они раздавали выходцам из Судана и Эритреи листовки с приглашением отужинать у израильтян. При этом в листовках были указаны адреса левых активистов, протестующих против депортации африканцев.

Не, ну а как иначе-то? Защищаете нелегалов – так получайте их в соседи! Чтобы, так сказать, лучше знать тех, права кого вы отстаиваете.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
4 лет назад

Вот.
Швондера бы им. Он бы этих леваков как следует уплотнил бы.

inset05
inset05
4 лет назад

Да поселите вы этих нелегалов на своей вилле – предложил Сальвини “сердобольному” защитнику Ричарду Гиру

Henren
Henren
4 лет назад

Прикол заключается в том, что Нетаниягу обвинил в поддержке и финансировании леваков Д. Сороса – а Сорос ведь еврей. Но вообще негров, подлежащих депортации, в Израиле немного. Основная масса нелегалов там – хохлы. Точнее, хохлушки-шлюшки. За прошедший год основную массу укрошлюх евреи уже выгнали. Те отправились, как у них принято, в Италию. Но в Италии хохлушек уже больше миллиона, цены на их услуги сильно упали.
Подавляющее число же израильских негров – эфиопы (Эритрея, да). А их депортировать никак нельзя – они евреи и по законам Израиля имеют полное право жить в Израиле. Раввинские суды признают их евреями без всяких оговорок, эфиопские негры чистокровные евреи, и о их депортации даже речи идти не может. Негров – неевреев в Южном Тель-Авиве осталось тысяч 20, не больше. Остальные – евреи. Так что пущай привыкают.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.