Ураган по имени Трамп

Президентские выборы, которые пройдут в США в ноябре, станут предельно опасным моментом для страны, сообщил несостоявшийся президент США ныне сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс.

По его словам, американцам следует подготовиться к «кошмарному сценарию» после выборов, когда Трамп объявит себя победителем вне зависимости от результатов голосования и откажется добровольно покидать свой пост. «Прямо сейчас моя главная задача — это не дать Дональду Трампу остаться в Белом доме, если он проиграет выборы, и не дать ему делегитимизировать результаты голосования, убедиться, что каждый голос учтен и что избирателей не запугивают».

А в это время в отправленном президенту США отравленном рицином письме сторонница демократов обзывала Трампа “уродливым клоуном-тираном” и требовала “сдаться и удалить заявку на эти выборы”.

Как видим, запущенный американцами бумеранг организации майданов “из-за неправильных результатов выборов” вернулся в США.

Тем временем после встречи Лукашенко с Путиным Латушко (правая рука Тихановской) сообщил, что Белоруссия не нуждается в деньгах Москвы – после победы оппозиции ЕС даст новой и очень независимой Белоруссии 3-4 миллиарда в долг. Да-да, даст. И не раз. ЕС же всем дает, как и МВФ. Условия известны и неизменны – сокращение социалки, повышение тарифов ЖКХ… да все уже видно на примере Украины.

Что – вам не видно? ОК, мы вам посветим фонариком:

Первый транш из кредитной программы ЕС на €1,2 млрд Украина сможет получить только после получения кредита от МВФ, объяснил посол ЕС в Киеве. Кредит ЕС “политически связан” с кредитной программой МВФ, уточнил евродипломат. Кроме того, беспокойство ЕС вызывает судебное решение по иску братьев Суркисов против ПриватБанка, а также вопросы независимости Национального банка от властей Украины.

“Так что выплата даже первого транша – это не только техническое дело”, – подчеркнул Маасикас. Для получения второго кредитного транша Украина должна будет выполнить весь перечень условий, которые будут обсуждаться на саммите Украина-ЕС в октябре.

Как сообщили посольства США и ЕС в Киеве, финансовая поддержка Украины возможна только после избрания нового руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Это всё, что следует знать о независимой от ума Украине – и таких же перспективах независимости Белоруссии в случае победы оппозиционных попрыгунчиков.

ЗЫ. У метеорологов США закончились имена для ураганов. Слишком много ураганов. Да еще и самолет вице-президента США Майка Пенса столкнулся с птицами при взлете. Всё обошлось, но осадочек остался. Нет ли тут вмешательства России? И Китая?

Материал: https://mikle1.livejournal.com/11425026.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

Интересно, рассматривается ли дача(не фазенда) кредита Россией пендостану после прохождения выборов?
Если да, то пот какой прОцЭнт и какие условия?
Мане каацца, чта процЭсс пошоль ужо)
ачЁ так.. Сказать, что если бопедит тот то, то на таких то условиях) И это нифига не вмешательство в выборы..
,,Бориску на царствование!!,,(с) почти

youtube.com/watch?v=OftcqhDMt8I

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Птиц допросили вже?
В ходе допроса из них так и посыпюца удостоверения РУ ГШ НОАК и ГРУ ГШ МО РФ.
Вы думаете Путин просто так стерхам чо то там показывал?

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  ZIL.ok.130
3 лет назад

Явоттаке думаю, кто там будет сокральной жертвой?

Gena
Gena
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

Кто-кто. Российский автолюбитель – опять поднимут цены на бензин. Это вечное правило – в любой непонятной ситуации поднимай цены на бензин!

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Gena
3 лет назад

И напрезервативы.

Ванёк26
Ванёк26
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

И деривативы.

Ванёк26
Ванёк26
для  Ванёк26
3 лет назад

А также:
Аперитивы
Дестижитивы
Седативы.

Ванёк26
Ванёк26
для  Ванёк26
3 лет назад

И сливы.

Kokunov
Kokunov
3 лет назад

RT жгет напалмом:
3 ноября в США пройдут выборы, на которых может быть избран 46-й президент страны. А пока мы решили представить, как выглядела бы работа действующего американского лидера на нашем телеканале. RT будет внимательно следить за ходом голосования на выборах в Соединённых Штатах 3 ноября.
https://youtu.be/AoaT9jmpfPo

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Оффтоп.
Теперь при установке Я-браузера вы автоматически берёте кредит в Тинькофф-банк. Следите за галочками!

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Proper
3 лет назад

ВТБ надо брать.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.