Украинцев массово банят в Facebook

Социальная сеть Facebook начала «заморозку» аккаунтов пользователей сети, которые оставляли негативные отзывы и снижали рейтинг странице Международной федерации футбола ФИФА, автоматически. Специалист по кибербезопасности Никита Кныш пояснил, что любая чрезмерная активность в социальной сети там, где ее раньше не было, воспринимается как накрутка. В Facebook сразу же срабатывают алгоритмы, которые отслеживают активных пользователей и в автоматическом режиме «замораживают» аккаунт.

Оказывается, когда в соцсети идет распространение какого-то однообразного месседжа, в нашем случае это было «Слава Украине!» – система это видит, и начинают срабатывать специальные фильтры, которые замораживают аккаунты, из которых исходил этот “однообразный месседж”. И даже толпа упоротых хохлов из европейского офиса Facebook в Ирландии не смогла ничего поделать с работой этих фильтров.

А пока – вам пейсбучный привет от знакокачественного бялоруського славянина-браццконорота:

У нас в московии такие славяне по тундре оленей гоняют да живую рыбу жрут, пока трепыхаецца. Но то такое.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

17 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Арматур Батыр
Арматур Батыр
5 лет назад

Зачиёт)

Henren
Henren
5 лет назад

Истинный ариец, гадом буду)

Арматур Батыр
Арматур Батыр
для  Henren
5 лет назад

Шорные клаза..

Ванёк26
Ванёк26
для  Henren
5 лет назад

Змей, ты?

Henren
Henren
для  Ванёк26
5 лет назад

Я-то? Хм… Наверное, таки не совсем.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Henren
5 лет назад

Мхххх

Gena
Gena
для  Henren
5 лет назад

Эвона как после картофельной самогонки глазки припухли!

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

«Черноморский судостроительный завод» в Николаеве -банкрот. Согласно постановлению суда, основанный в 1897 году ЧСЗ подлежит ликвидации.

Предприятие существовало и при царизме, и в сложные годы Гражданской войны, и при социализме (с перерывом на Великую Отечественную). Но как только до власти на Украине плотно дорвались «патриоты», так и всё.

В 80-е годы прошлого века ЧСЗ превосходил по уровню механизации труда и занимаемой площади все европейские верфи.

В конце 80-х ЧСЗ готовился взять ещё одну технологическую и производственную высоту – построить тяжёлый авианесущий крейсер с ядерной энергетической установкой. Судно уже дали имя: «Ульяновск». В 1988 году эта задача была выполнима – ЧСЗ обладал 26-летним опытом по постройке тяжёлых авианесущих крейсеров.

К тому времени со стапелей сошли такие суда названного класса, относившееся к проекту 1143 – «Киев», «Минск», «Новороссийск», «Баку», «Варяг» и тот самый «Адмирал Кузнецов», который, идя в Сирию, шугал корабли НАТО своим грозным видом.

Александр
Александр
для  Proper
5 лет назад

К сожалению это не редкость. Советское наследие, так сказать. В Геленджике каналья то же в бухту сливается. Из за этого народ постоянно травится в августе. В этом году властям удалось найти деньги и начать строительство трубопровода, отводящего стоки на несколько километров в море.

nina postnikova
nina postnikova
для  Александр
5 лет назад

Ах,какая прелесть – в августе поплавать в дерьме!В июле это было бы совсем не так заманчиво,а вот в августе…..

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  nina postnikova
5 лет назад

Бархатное дерьмо, ага

Sagamor
Sagamor
для  Proper
5 лет назад

Такая же фигня в Сухуми была. Труба выходила в море. Там ещё лодочная прогулочная станция была в устье речки-вонючки, Сухумка называлась. Запашок соответствующий. Надо сказать, что пляжей там не было, но продукты жизнедеятельности иногда относило и на общие пляжи.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Справжний змагар епт,

FUnCKy
FUnCKy
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

ну если по беларусски, то сапраудны.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  FUnCKy
5 лет назад

Ага, но это ближе к хохлию – тому справжний

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Сурово нациков троллят
В Запорожье установлен билборд с портретом агента НКВД Павла Судоплатова, который ликвидировал Евгения Коновальца
«Борьба продолжается», – гласит надпись на билборде, установленном в честь 111 годовщины со дня рождения Судоплатова, которая отмечалась 7 июля. Легендарный разведчик и диверсант – выходец из города Мелитополь Запорожской области.
http://www.rusfact.ru/sites/default/files/images/1(4355).jpg

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.