Украина, сияющая как самовар

Раскрыты обстоятельства, объясняющие, почему 7 июля Россия не напала в Украину. Лучшая армия мира провела учения по стандартам НАТО – в частности, Луцк приготовился к приезду президента Зеленского.

Протохохол и беглый къырымлы Rustam Mustafaev пишет в Пейсбуке (на мове) чудесное:

Луцк, 209-я бригада тактической авиации. Совкодрочеры-командиры приказали личному составу подметать асфальт и вычерпывать дождевую воду из луж, чтобы залить их смолой перед приездом великого уклониста современности Владимира Зеленского.

Совкам и традициям российской армии на седьмом ГОДУ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ не место в ВСУ! За это надо расстреливать!

Неужели такое пренебрежение к военнослужащим устраивает командование Министерство обороны Украины и Операции объединенных сил (Joint Forces Operation)? Неужели за это 7-й год погибают военные???

За время своего существования памятник Лесе Украинке в Луцке неоднократно красили. К сожалению, не всегда удачно. Но то, что учудили с ним сегодня, вызвало возмущение не только художников, архитекторов, искусствоведов, но и рядовых граждан. Памятник покрасили под золото, и теперь он сияет, как самовар.

(то есть и тут москали подгадили)

Материал: https://peremogi.livejournal.com/52372124.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
3 лет назад

Хм… У них есть армея и овеация? Тогда и торадицыи должны быть.

Nack
Nack
для  Gena
3 лет назад

Овеации нету, но запчасти с литаков воруют исправно. Недавно вот с польских МиГ-29, прилетевших на модернизацию, всяко разно натырили. Может они так на свои переставляют?

Gena
Gena
для  Nack
3 лет назад

Та ни, курочат на драгмет и в Румунию цыганью впаривают.

Gena
Gena
для  Proper
3 лет назад

Оно жыв или мертво? Тута двоякое некрохохлофилие…

comment image

Nack
Nack
для  Proper
3 лет назад

Дык сей дебил наговорил то на 10 лет расстрела из рогатки. Недержание дерьма проявляется по разному.

Nack
Nack
для  Proper
3 лет назад

Сегодня просто праздник какой то:
“Рано утром Следственный комитет провёл обыски у членов признанной нежелательной на территории России организации «Открытая Россия». Обыски проводились у координатора организации Ольги Горелик, координатора «Открытой России» Татьяны Усмановой, а также у шеф-редактора «МБХ-медиа» Сергея Простакова. Как «Открытая Россия», так и «МБХ-медиа» — это проекты беглого олигарха Михаила Ходорковского, который давно ведёт деятельность по дестабилизации ситуации в России.

Позже в Москве был задержан директор «Открытой России» Андрей Пивоваров. Его задержали около офиса «Открытой России». Telegram-канал организации сообщает, что вместе с ним была задержана координатор Мария Кузнецова…”

Tegel
Tegel
3 лет назад

Ну вот, покрасили памятник под золото и теперь его селяне точно сопрутъ . Как говорил классик: пилите Шурочка, пилите, она золотая.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.