Тупые и еще тупее

Знаю, что Шарий всех задолбал, потому можете смотреть сразу с 00:40. А на 8.22 зачетная тупая селюковая рагулина, знакокачественный экземпляр браццконорота, выращенного в СССР стараниями КПСС. На весь репортаж только один относительно нормальный (11.30), остальные неизлечимы.

И надо понимать, что это ж х%евляне. Они ж теперь жители столичные, и не в совке каком, поэтому и рады воплощению своих совковых представлений о “настоящей столице державы”. Штоп с парадами и вот этим всем. Это ж сколько галоперидолу надо, что их вылечить? И стоят ли они того, чтоб их лечить?

А девушка-журналист смелая. Таких свидомые быстро распознают как агентов Кремля и начинают рассматривать с прищуром.

PS. Кстати, прошла новость, о которой все и говорили, зачем Украине Евросоюз выделил весной миллиард. Не все гладко в стране кривых зеркал:

Минфин Украины размеcтил облигации внешнего государственного займа на 725 млн долларов, сообщает пресс-служба ведомства. Бумаги со сроком обращения до 2019 года прошли листинг на Венской фондовой бирже, средства направят в бюджет, передает РИА «Новости».

Управляющий партнер инвестиционной компании Capital Times Эрик Найман написал в Facebook, что Украина вынужденно разместила ценные бумаги. По словам эксперта, деньги заняты под нереально высокий процент – 9,10-9,15% годовых. В свою очередь стратег по развивающимся рынкам Bluebay Asset Management Тим Эш заявил в интервью Bloomberg, что это заимствование даст Киеву возможность протянуть до получения следующего транша МВФ.

Зима близко. Надеялись на деньги Газпрома, но как то не сложилось. Зато парад провели, пышаются.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
5 лет назад

Да там ваще — суровые гiднючие солджи — теряют сознание от восторга, техника — лязгает, дымит и щiро вибрировает, непроспатая публика в основном из вытиранов — чёта восторженно ревёт — то ли СУГС, то ли — “Гэть панду” — хрен разберёшь. Педальку кудысь потеряле… А пiд шумок — слышен треск отдираемого приколоченного и топот разбегающейся Нэзалэжной.
Всйо — сдохла щеня.

Gena
Gena
5 лет назад

А в это время Пакистан пакостит шумерам.Пакистан попросил Россию модернизировать купленные у Украины танки.
https://vz.ru/news/2018/8/24/938748.html

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
5 лет назад

Хы-хы-хы — а вот что пишет CBS: “Фактически Болтон приехал на празднование Дня независимости Украины и, очевидно, он принимал парад”.

EvilTeacher
EvilTeacher
5 лет назад

Потрясающе. Люди, которые выросли еще при СССР – а по сути своей – упоротые. Они верят в завтрашнее дно… Хохлоглист съел остатки мозгов. “Война”, “Агрессоры”, “Закопано в Аэропорту”…. ЭТИХ лечить уже просто незачем. Только утилизация.

Владимир
Владимир
5 лет назад

Это чО, с флагом США на военному порядке в куеве? Или это американские вояки на параде?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
5 лет назад

Да пшеки обезьяны, ещё хохлы плакать будут от этих новых знакомых.
Ты зацени полезность

В июне японская компания GU выбрала новое местоположение для кармана на мужских брюках. На сайте бренда появились бежевые штаны с белой накладкой, пришитой на уровне ширинки. По информации GU, которая является дочерней компанией фирмы Uniqlo, патч выполняет функции кармана, в который можно положить, например, ключи от квартиры.

А так же можно теперь почесывать мудя безпалевно , типа ключи проверяешь.

Владимир
Владимир
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

А чО, всё для удобства человека. Как молния на заднице (джинсы), промеж полупопий. захотел а-а, расстегнул и того. Популярно у девушек))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.