Требовать от России что-то бесполезно. И даже вредно

Евгений Янович Сатановский отжыгае.

Польша потребовала денег. Эстония и Латвия — вернуть транзит через их порты. Литва и та же Польша, обидевшись на то, что Москва архивы открывает, не приставать к ним с Холокостом. Турция — оставить в покое террористов в Идлибе и перестать ей, Турции, мешать в Ливии. И в Сирии.

Штатам надо, чтобы мы не вмешивались в их выборы (тут им помочь нечем, психиатрия у нас, конечно, развита, но не до такой степени), свободный доступ к Севморпути и чтоб Россия не мешала им проталкивать свой дорогой сжиженный газ на европейские рынки. Для чего они как могут тормозят достройку «Северного потока — 2». Санкциями. Да так, что это становится уже совсем неприлично.

Грузия хочет обратно Южную Осетию и Абхазию, которые потеряла по результатам развязанной Тбилиси гражданской войны.

Что от России требует Украина, вообще не перечесть. Хотя может удовлетвориться малым: чтобы москали провалились сквозь землю — целиком, вместе со страной. Точнее, чтобы газ и нефть остались, а страны, откуда они сейчас поступают, не было. И ещё, чтобы Киеву не мешали гнобить Донбасс и прибрать обратно Крым (куда же им без Крыма).

Ну, батька требует привычных ему скидок по нефти и продолжения банкета с Союзным государством в стиле игры в одни экономические ворота. Но это понятно. Британия требует сама не знает чего со Скрипалями.

Швеция, чтобы Москва не обижала Польшу, Украину и Прибалтику, и чтобы русские подлодки не ходили по её, Швеции, территориальным водам. И не то, чтоб она их за перископы ловила, но подозревает, что их там больше, чем балтийской салаки. Отчего нервничает. Дания чего-то требует с российским газопроводом.

Грета Тунберг, чтобы молодёжь России перестала ходить в школу по пятницам (молодёжь в принципе за, но родители начали ремни доставать) и вышла на демонстрации за климат, и тут она сильно промахнулась. За секс — да. За музыку — тоже (не обязательно рок-н-ролл). За наркотики вряд ли. У нас непопулярный лозунг. А вот за климат, в отсутствие Гольфстрима и при наличии отечественной погоды — это надо сильно ни в чём у нас не разбираться, чтобы к такому призывать.

В общем, все от нас чего-то требуют. Угрожают, призывают, вводят санкции… Но при этом хотят денег и взаимности. Странные люди. Мы же только по любви раскалываемся. И на взаимность. И на деньги. Старо как мир. Требовать от России что-то бесполезно. И даже вредно. Может — это у них историческое?

Так что не пошли бы все они туда, куда обычно в нашей стране посылают? Что, при нынешней толерантности в отношении сексуальных меньшинств звучит более чем актуально и вполне может быть расценено как благопожелание и высокий комплимент. Доброго пути туда вам всем, братья и сёстры!

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем ZIL.ok.130 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

16 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
bw 943
bw 943
4 лет назад

Уффф! Отлегло прямо. Ну раз сам Сатановский…
Это не какая-то вам там девочка Грета.

Алексей Калюжный
Алексей Калюжный
для  bw 943
4 лет назад

Евреи всегда в первых рядах за Россию радеют.

Felisket
Felisket
4 лет назад

Ни прибавить, ни убавить, только поаплодировать!

Gena
Gena
для  Felisket
4 лет назад

Не, ещё платить и каяться!

Felisket
Felisket
для  Gena
4 лет назад

Щас! Разбежались!
Вообще-то по уму стоило бы “требователям” всех мастей выставить встречные счета, чтобы не мы, а они платили и каялись. Им есть за что платить, и есть за что каяться.

Gena
Gena
для  Felisket
4 лет назад

Это нетолерастно!Платит только Россия!Даже за бурскую войну и пожары в Австралии!

Felisket
Felisket
для  Gena
4 лет назад

А я кот старый, не политкорректный и не толерантный. Сказано, что всем шакалам, гиенам, помойным стервятникам и прочим бандерлогам надо платить и каяться, пусть карманы выворачивают и лбы расшибают.

FUnCKy
FUnCKy
для  Felisket
4 лет назад

Так уже был прецедент. Латышам разок озвучили. У них тема “компенсаций за оккупацию” сразу выпала из внешнего обихода. Теперь только независимости требуют ну и транзита до кучи. Ну и немножко про шпроты.

Xenophob
Xenophob
для  Gena
4 лет назад

Платить? Ну, 5 коп. на губозакаточную машинку выделить можем.

Hmm4
Hmm4
4 лет назад

Я вот не помню, чтобы последние несколько лет (3+) шведы про подводные лодки что-то молчат. Встали на путь исправления?

Алексей Калюжный
Алексей Калюжный
для  Hmm4
4 лет назад

Поймали и разбираются :)

Gena
Gena
для  Hmm4
4 лет назад

Да не, просто мухоморы не уродились.

Dym Sor
Dym Sor
для  Hmm4
4 лет назад

Дык плакатиков же пыдорских на дне наставили, вот и живут спокойно теперь.

Henren
Henren
для  Hmm4
4 лет назад

Они заткнулись после рассекречивания по срокам британских архивов. Из которых следует, что лодки, конечно, были. Английские.

Neofit56
Neofit56
4 лет назад

Мне понравилась статья в тему, рекомендую
https://vashmnenie.ru/blog/43962950284/Ne-v-konya-korm-polskaya-privyichka-zhit-za-chuzhoy-schyot?utm_referrer=mirtesen.ru

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.