Трамп работает на Кремль

Известный на Украине телеведущий Дмитрий Гордон обвинил президента США Дональда Трампа и ряд бывших и действующих европейских лидеров в «работе на Кремль». Об этом Гордон заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Они хотят красиво жить, а красивую жизнь им может прогарантировать Кремль своими нефтедолларами. Они не скупятся, они щедро покупают агентов влияния по всему миру. Вы думаете, Трамп – не агент влияния России? Ну, мы же все прекрасно это понимаем… Его величество доллар, щедро печатающийся в Соединенных Штатах и уходящий в Россию в оплату нефти и газа, потом приходит назад для подкупа их же. Такой круговорот доллара в природе…

Вот, был канцлер ФРГ Шредер. Понимаете, что такое канцлер ФРГ? Канцлер Федеративной республики Германия. Кем он стал после своей отставки? Он в «Газпроме» работает, у него официальные зарплаты огромные. А бонусы, а премии – мы же не знаем, сколько там. Он миллионы получает, десятки миллионов. Точно так же многие другие лидеры европейских государств, посмотрите на них.

И Орбан, Венгрия, и Додон, Молдова, Берлускони, Италия – это все друзья Путина. И Марин Ле Пен во Франции – слушайте, только начни называть, а сенаторы, а ОБСЕшники, а депутат Совета Европы, а журналисты, а влиятельные лидеры общественных мнений – многие из них, мы бы сошли с ума, если бы узнали, как много из них куплены Россией на корню», – заявил Гордон.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/38834078.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

24 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
5 лет назад

Бедные евреи!
Терь не они “правят мiром”, а следовательно — “во всём вино ваты”.
У вас выбран Президент? Он — кремлёвский резидент!
/нопейвает: “На дворе — гроза и град, кошка бросила котят, знает каждый демократ…”/

Henren
Henren
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Русские за последние три года вышибли евреев с их законного места прямых представителей Дьявола на Земле.

petrova
petrova
5 лет назад

А сам Гордон, часом, не агент ли Кремля – так пиарить Путина не всякий ольгинский тролль сможет).

RWW
RWW
для  petrova
5 лет назад

))) нет, Гордона мучит и душит жаба, он так лоханулся когда связался с незалежниками, вот бы он сразу бы Темнейшему продался, одним из первых бы, как только он представить сколько миллиардов, нет , триллионов долларов ему бы отвалили, так аж на всех гавкать хочется….

Арматур Батыр
Арматур Батыр
5 лет назад

Ятаки понимаю, шта потом Трамп станет нашальникм одной из пендзоколонок у нас?)

Александр
Александр
5 лет назад

Сейчас на Украине стоит жаркая погода, небось ему в лысину напекло.
Это же нужно додуматься, что президент США, к тому же миллиардер, сидит на ЗП у Кремля и на ту валюту, которую сами печатают, аааааааа…..это выше моего понимания

Yasya
Yasya
для  Proper
5 лет назад

Он завидует

Sagamor
Sagamor
для  Yasya
5 лет назад

…мы бы сошли с ума, если бы узнали, как много из них куплены Россией на корню»,
Именно уже жаба задавила, что их шумеро-украинцев никто не покупает))
Отпокупались!
Газпром-Мюллер, так вообще подал документы в суд на разрыв контрактов с одним очень простым требованием. Пусть Украина докажет и обоснует, что транспортировка через её территорию экономически целесообразна))))
И в качестве создания картинки покажет Европкам тот самый ролик с митинга, с призывами взорвать газовую трубу Путина, чтобы лишить его денег.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
5 лет назад

В Нэзалэжной ннада вводить в курс обучения политолухоф следующие дисциплины — жимжимерство и очкование. Ну. это в, в общем то — одно и то же, но — позволяет раскрасить каждый тезис эмоци онально.
Напр. — “Дадут транш чi нi? — “Чёта очкую”(перевод на норм языг).
Транш не дали — “Чёта прям сжалось унутре от такой подлости”(@чко — жим-жим).
Ну и т.д.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Емае, а его, чмо, не взяли, печаль.

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

«Удар по Киеву ниже желудка»: Монтян показала украинцам цены на курорте в Крыму
comment image
Стерва! Разве так можно?
Новый пост Монтян вызвал настоящую бурю среди ее подписчиков.

Gena
Gena
для  Sagamor
5 лет назад

Сёмга таки водится в черном море?

Felisket
Felisket
для  Gena
5 лет назад

Таки – да! В Крыму, как и в Греции, усё есть)))

Sagamor
Sagamor
для  Proper
5 лет назад

Обманули Парубия! Гы-гы! А потом сказали немцам, что снимут ограничения с СП-2.

Sagamor
Sagamor
для  Proper
5 лет назад

Парубия не пустили в зал британского парламента и ему пришлось выступать в вестибюле. Мало того, никто из парламентариев не посчитал нужным слушать украинского гостя и его выступление привлекло только пару журналистов.

borita
borita
5 лет назад

Кто все эти люди ? И почему их мнение и пердение ротом должно представлять интерес ?

Felisket
Felisket
для  borita
5 лет назад

Ну, как кто, уважаемая? Это ж рукопожатныя и великия политолухи (Карасёв, Трюхан) журнашлюхи (Гордон etc) и парацицероны (Парубий etc). Выступают они то на арене обветшалого укроцирка, то разъезжают по странам и континентам в надежде срубить ежели не доллар, так хоть пять центов. Программа вдоль и поперёк перетоптана тараканами и залита следами обедов (на завтрак и ужин не хватает, а МВФ жмотится). Но что делать, что делать… жить-то и этой публике хотца.

borita
borita
для  Felisket
5 лет назад

Спасибо много уважаемый виниамныч сан. за пояснения , просто для меня шапито под названием Украина давно померло. И пуканье ртом всех клованов этого цирка мне давно неинтересено.

Henren
Henren
для  borita
5 лет назад

Здесь это тоже никому неинтересно. Но местные российские СМИ зачем-то постоянно тыкают палкой в этот давно разложившийся труп, вызывая роение трупных мух. Если включить долбоящик, непременно что-либо про хохлов скажут.

Gena
Gena
для  Henren
5 лет назад

Вроде же телевизор включают, чтобы играть в сони плейстейшн? Или что, там еще и новости показывают?

Henren
Henren
для  Gena
5 лет назад

Нету у меня ни того, ни другого. А ежели куда в гости или еще как зайдешь – обязательно этот мерзопакостный ящик орет что-нибудь про хохлов.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Henren
5 лет назад

Я прон по телеку смотрю

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.