Следи за собой, будь осторожен

В СМИ пошел шквал информации о том, кто из чиновников что не так сказал. Большая часть таких сообщений – полная чушь, секс совы с глобусом. Часть заслуживает пристального внимания и разбора со стороны органов. Однако, большей частью СМИ подают всю информацию о подобных случаях, как вопиющую. Типа “доколе нам это терпеть!!!” адын адын адын.

Я нисколько не сомневаюсь в качествах наших руководителей, которые плоть от плоти народа. Всё вполне себе узнаваемо. Но в связи с этим хотелось бы отметить два момента:

1. Те, кто не понимает значения массового появления видеорегистратора на дорогах, а теперь и смартфонов в руках у каждого человека – мягко выражаясь, неумные люди.

2. В рамках мягкой силы, населению страны противника всеми средствами в первую очередь внушается недоверие к своему руководству.

Подумайте об этом. Хотя бы для разнообразия.

Конечно, то, что у нашей страны есть противники и даже враги, никак не оправдывает местных идиотов. Но и вестись на всё подряд тоже глупо.

Материал: https://los-oxuenos.livejournal.com/1533784.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

25 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
5 лет назад

Ниччо не понял, но – осуждаю категорически!

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Gena
5 лет назад

Аналагична!
– Шеф, а мы будем завтракать?

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

А полдниг буитъ?
И это.. каг его..аа… Это тут вам не там!
спадь хочу.

Sagamor
Sagamor
для  Gena
5 лет назад

Наверное это отсюда. Инфокс пишет: “Российским чиновникам пообещали масштабные сливы компромата в Сети”….На этот раз идет о некоем архиве документов, якобы украденных у российских чиновников.
Свод документов, которые опубликовали анонимные хакеры, называется «Темная сторона Кремля». Документы появились там накануне, 25 января. Американское издание Daily Beast уже сравнило документы, которые там представлены с известным ресурсом WikiLeaks. Сам ресурс посвящен не только сливу российских документов. Но именно российский раздел представлен достаточно широко – в нем 190 гигабайтов файлов….
Как вишенка на торте всей этой коллекции анонсируется то, что в библиотеке украденных файлов есть и документы самого, пожалуй, загадочного помощника президента России Владимира Путина Владислава Суркова. Эти документы утверждается были украдены некой хакерской группировкой «Украинский киберальянс» в 2016 году. Якобы в распоряжение этой группировки были получены документы, касающиеся переписки Суркова с лидерами и представителя ДНР и ЛНР.

Последнее утверждение, если честно, представляется достаточно сомнительным. Как не парадоксально будет звучать, но есть авторитетные мнения, согласно которым Владислав Сурков не пользуется компьютером. Более того, в недавнем интервью известные пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) высказали предположение, что пранк с Сурковым невозможен в принципе. С их точки зрения теоретически можно разыграть даже Владимира Путина. Но круг общения Суркова настолько узок и закрыт, что подобраться к нему просто невозможно.
https://clck.ru/F7fvJ

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  Sagamor
5 лет назад

После слов “Эти документы утверждается были украдены некой хакерской группировкой «Украинский киберальянс» в 2016 году.” всё сразу становится на свои места. Даже если предположить, что Сурков-таки что-то вёл в Сети, тяжело верится, что некие хакеры – а тем более украинские – держали материал до тех пор, пока Сурков перестанет заниматься делами ДНР. ))

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
5 лет назад

Укроенские хакеры?
Да, действительно — тут же не забарыжеть такой инфой — явно не укропы. И набарот — еси укропы, то там будут сплошь бредятина пополам с мрiяме.

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
5 лет назад

Дык второе – и есть первопричина, тэкскээть, вышеописуенной волны хайпа по высказываниям чиновников. Очередная поп тыка “раскрутить норот на муйдан” ™. А вот то первое – банальное непонимание неумных, откуда ветер дует, и кто их держит за баранов.
Ну, в общем, ничего нового, “Комиссары вам врут!”, ага.

Kugelblitz !
Kugelblitz !
5 лет назад

Дык намедни один топманагерский геймер отжёг в прямом эфире неподеццки.

Gres
Gres
5 лет назад

Что то с первага раза прочитал “Украинский киберкальянс”

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  Gres
5 лет назад

Уберкальсонс…

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
5 лет назад

Отсюда вывод: давайте ухъячим Хенрена. Адин111хърц madame Петрова сюда носа не кажет – некого радовать бреднями альтернативным мнением™.

Галушка
Галушка
для  ✡Ոթℴթ∋চҿ✡
5 лет назад

На Украину его, президентом. Был у хохлов президент-чекушка, будет президент-поллитра.

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  ✡Ոթℴթ∋চҿ✡
5 лет назад

Поп тыка номер два? Обобряэ!

EvilTeacher
EvilTeacher
5 лет назад

Хм… А что это у нас соседние ресурсы “полегли”? Второй день не пускает… Или они свои денежные единицы и таможни вводят? ;)

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
для  EvilTeacher
5 лет назад

Голый Рабиновеч распугал обрезом..
Съка

EvilTeacher
EvilTeacher
для  Proper
5 лет назад

Анонс филологического срЪча? Или анонсирован пунктуационный батл?

Felisket
Felisket
для  Proper
5 лет назад

Давно собираюсь написать про знаки препинания, и материал собрал, и картинки, но всё руки не доходят. К слову, пунктуация появилась относительно недавно. Сегодня мы её не замечаем, но попробуйте почитать оригинальный рукописный текст да даже середины 18-го века, получите незабываемые впечатления.

Dimm_on
Dimm_on
для  Felisket
5 лет назад

Бггг, Учитель, какой рукописный 18-го, тут машинописный конца 19-го века еле разберешь! Пока приноровишься – год кончится…

Felisket
Felisket
для  Dimm_on
5 лет назад

О, машинопись конца 19-го это просто отдохновение и глазкам и умишке. Всё ясно и понятно.

Dimm_on
Dimm_on
для  Felisket
5 лет назад

Ага, по сравнению с рукописью 18 -го века – пожалуй, а я как-то решил пробежаться глазами по “Письмам из Африки” Генрика Сенкевича 1902 (кажется) года издания… Буксовал страниц 20…

Felisket
Felisket
для  Dimm_on
5 лет назад

Это дело привычки, не более. А уж книги начала 20 века, набранные удобочитаемыми шрифтами, читать одно удовольствие.

Dimm_on
Dimm_on
для  Felisket
5 лет назад

Без привычки – как вбежать в реку. Сразу спотыкаешься на совершенно другой фразеологии (Боже, надеюсь я правильно понимаю этот термин!), незнакомые термины, и масса всего “не такого”. В общем, я слегка подувяз. Но потом вошел во вкус, и следом прочитал какой-то альманах 1895 года… Содержание в памяти не отложилось, но витиеватость стиля – запомнилась…

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

К вопросу о Венесуэле инфа из МО РФ. Ничего не утверждаю, но:
Минобороны России
Более 20 экипажей оперативно-тактической авиации ЗВО приступило к тренировкам по дозаправке в воздухе для совершения трансконтинентального перелета

За время дневных и ночных летных смен истребители и бомбардировщики выполнили порядка 140 стыковок с воздушным танкером Ил-78….

Летный состав изучил тактико-технические характеристики самолета дозаправщика Ил-78 для совершения сверхдальних перелетов, его технологическую базу и особенности пилотирования в экстремальных погодных условиях. После теоретических занятий экипажи прошли специализированный курс на наземных тренажерах и выполнили полеты на самолетах Су-34, Су-24МР, МиГ-31БМ и Су-30СМ по кругу, по маршруту и в зону.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.