Скидка на Aliexpress

Пока не поздно, специально для вас скидка на Aliexpress на целые 5 баксов с покупки от 10 баксов! Я лично проверил – набрал мощных аккумуляторов 18650 (3000 mah c экстрабольшим током разряда – идеальны для шуруповертов и вейперов) на 10 баксов с небольшим – и купил их за 5 баксов с небольшим, вышло чуть дороже доллара за аккум. Вери гуд бизнес!

Скидка делается просто – при оформлении заказа вводите промокод ALI.

Промокод работает только до 1 апреля и только один раз. Умные могут зарегистрировать себе два аккаунта (в идеале – с разных браузеров) и использовать код дважды.

Мало того — вы можете получить еще больше выгоды при помощи кэшбека, если зарегистрируетесь на новом выгодном кэшбек-сервисе СКИДКА.РУ. Вот вам ссылочка для регистрации – Скидки на AliExpress.

Ещё один промокод – SKIDKARU даёт скидку $9 на заказы от $65.

Кстати, я тут прикупил себе спутниковый ресивер на Андроиде. Как придет – расскажу. Железо там внутри такое:

Amlogic S905D Quad core 64-bit Cortex-A53, Penta-core Mali-450. Операционная система: Android 7.1, 1 ГБ DDR3 Оперативная память + 8 ГБ Встроенная память (вроде как можно MicroSD еще засунуть на 32 гига, ну и флэшки или внешние HDD на сколько хочешь). 2 USB порта, Ethernet 100 мегабит, 2.4g WiFi. Поддержка 4К UltraHD видео, H.265. Спутник DVB-S, -S2 и -S2X стандарты. Примерно такой:

Эти же ящики есть с DVB-T/T2 стандартом для эфирного цифрового ТВ. Но это не так интересно, хотя андроид везде андроид – через вайфай или эзернет подключаете его в Интернет, и вперед, лазайте. Там нормальный магазин приложений Гугеля, нормальные плееры и всё такое. Можно подключить мышку, клаву, и так далее – чтобы не запариваться с штатным пультиком. Поставить M-торрент и качать видосики. Халявное стриминговое ТВ, всё прочее. Можно воткнуть китайскую камеру и базарить по скайпу – он там прямо в базовой установке имеется.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

22 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Ужас

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Да!
Что это?
Это гнётся или этим можно забивать гвозди?
Сверлидь бопедитовым сверлом можно?
Видосик есть?
Где отзывы- я зарегился и ко мне приехали?

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
5 лет назад

Мне пришло.
Спустя 10 часов, правда, но пришло

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  ✡Ոթℴթ∋চҿ✡
5 лет назад

Что пришло? Оно еще и ходид?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
5 лет назад

Ещё и летает

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

А в подкидного можно?

Vika
Vika
5 лет назад

я потусовалась там. поискала что мне нужно. скидки так себе. максимум 5%

EvilTeacher
EvilTeacher
5 лет назад

Слежу уже двое суток. Скидка на то, что мне нужно есть, аж 22%. Вот только цена – от которой считается скидка – тоже указана на 22% выше той, что была еще 10 дней назад. Так что пусть хитромудрые желтолицые братья идут лесом, полем, по берегу реки, и дальше, дальше, дальше… В общем, в далёёёёёкое эротическое путешествие. Широким шагом.

EvilTeacher
EvilTeacher
для  Proper
5 лет назад

Ну если твоя жизнь состоит из одних только аккумуляторов – то я такой жизни точно не завидую. А меня интересуют “более другие” вещи.
И давай-ка поменьше хамства. Вот это – точно портит твою карму. И никакими аккумуляторами ее не спасешь.

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
для  EvilTeacher
5 лет назад

Есть ряд товаров /серебряные кольца мы с женой заказываем у них/ за ценой на которые я слежу именно в ожидании скидки. И скидка на них четко соответствует заявленной. Где то 33℅ а где то 47℅.
Четко.
Может просто тебе не везет, Якович?

EvilTeacher
EvilTeacher
для  ✡Ոթℴթ∋চҿ✡
5 лет назад

Хм… Я интересующую меня позицию отслеживал специально. Поэтому и описал происходящее. Самое смешное будет – если ценники через неделю вернутся в исходную позицию… Почти уверен в этом.
Вот специально заскринил две позиции – через недельку посмотрю…

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
для  EvilTeacher
5 лет назад

Глянь- заинтриговалъ.
Расскажи потiм

Anton
Anton
5 лет назад

Недавно взял как раз mecool KI pro с dvb-t приемником, т.к. в телевизоре нет. Спутник тоже есть, но не включал. Полет нормальный. Ютьюб, iptv, эфир, все работает. Пульт в телефоне, в плеере Коди, можно управлять Коди, не включая телевизор, музыку сразу на ресивер – удобно. А то с блютусом намаялся, мало того, что звук отстойный, так и отключается все время (однозадачность андроида по звуку).
До этого пытался брал медиаплеер на реалтеке без андроида – не то. Этим уже можно пользоваться, хотя управление неудобное. Пультом долго, мышка тоже так себе. Думаю что лучше. Говорят голосовое управление удобно.

Лёха Пупкин
Лёха Пупкин
для  Anton
5 лет назад

Вот и Проперу надо было брать к1 или к2, ибо это проверенные аппараты к кучей прошивок.

Лёха Пупкин
Лёха Пупкин
для  Proper
5 лет назад

Просто к1 про на форуме 4пда огромная тема, альтернативные прошивки от маляска, витмод, есть либреэлек. Может и этот бокс наберёт популярность, хз.

Anton
Anton
для  Proper
5 лет назад

А что есть смысл в спутнике? У меня он довеском бесплатным получился. Там же вроде каналы закодированы, можно конечно автоматом из отрывать через интернет, но через инет можно и iptv смотреть? Мне в ip TV не нравится то, что часовой пояс не совпадает

italianec
italianec
5 лет назад

А есть такое устройство, которое совмещало бы в себе DVB-T2 и протокол DLNA?

Владимир
Владимир
5 лет назад

Напишу сюда.
Хочу прибарахлить экшн-камеру.
С хорошим звуком, водозащитный бокс.
Бюджет 7-8 рублей.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.