Россия на квантовом двигателе

За минувшие 30 лет накоплены принципиально новые знания, касающиеся разработки космических систем. Фундаментальная наука проникла в природу гравитации и антигравитации, квантованную структуру пространства.

Это позволяет создавать нереактивные, не требующие химического топлива двигатели для космоса. Над ними усиленно работают в НАСА, Китае и России. В частности, в России создан квантовый двигатель для ракеты.

Никто не понимает, за счет чего создается тяга у КвД. Ведь нас учили, что такого в принципе быть не может, а реактивный способ – единственно возможный для движения в космосе. Мы не изучали теорию суперобъединения в вузе, ее тогда просто не было. Тут же речь о нереактивном способе создания силы тяги, антигравитации, квантовой гравитации, о которых мы ничего не знаем.

Владимир Леонов: Работа КвД проста и основана на создании силы тяги за счет градиента пространственной энергии. Нами установлено, что по космическому пространству «разлита» колоссальная энергия в виде глобального электромагнитного поля с очень мелкой дискретностью (квантованностью), о котором ранее ничего не было известно. Это глобальное поле открыто мной в 1996 году как пятая фундаментальная сила (суперсила) в виде сверхсильного электромагнитного взаимодействия (СЭВ). Его носителем является квант пространства-времени (квантон), размеры которого на десять порядков меньше атомного ядра.

В общем, пока Леонов создает общую теорию квантона, разработчик “Новичка” Леонид Ринк обнаружил, что Скрипалей отравили фентанилом, а Навального — ничем. Как пояснил изданию РИА Новости разработчик боевой отравляющей системы «Новичок» Леонид Ринк, на самом деле отец и дочь, скорее всего, пострадали от передозировки синтетического опиоида фентанила. По словам эксперта, эту информацию «по глупости» раскрыли сами британские власти.

В день отравления Скрипалей в Солсбери сообщили о 12 пострадавших от передозировки фентанилом. В их числе якобы числились и двое россиян.

Забавно, что недавно появились интересные и хорошо аргументированные исследования, в которых утверждается, что Россия имеет право не только помочь Белоруссии, но и ввести войска в Германию, Польшу и Прибалтику на вполне законных основаниях.

А шо там у хохлов?

Корабли Военно-Морских сил Украины приступили к участию в совместных учениях «Объединенные усилия — 2020». И еще как приступили! Экипажи кораблей пополнили необходимые запасы и провели успешную отработку задачи по подготовке к боевым и походным операциям. Операция продолжалась в течение светового дня и закончилась с заходом Солнца. Отмечается, что военные моряки осуществили спуск на воду и подъем скоростных моторных лодок. Не менее удачным было и пришвартовывание кораблей группы друг к другу. Черноморский флот России трясется от страха, ага.

Тем временем сотрудницу посольства США избили в Киеве, она скончалась в больнице, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, сообщила в среду пресс-служба киевского управления Национальной полиции Украины.

Нет такой задницы, через которую евроукры что-то бы ни сделали ― это утверждение, как ни одно другое, идеально подходит для современной Украины. Что они ни делают ― не идут дела. В чём причина? Воздух неправильный? Судьба-злодейка? Нет, дело в украинских национальных особенностях.

На Украине в аэропорту Одессы аварийно сел американский военно-транспортный самолет С-130 Hercules. Об этом сообщает местное издание «Думская». А вот потому что не надо летать над Украиной – тут такая клоака, что самолеты сами собой падают.

В общем – отдайте белорусам украинские грабли!

Фейсбук предупреждает, что с октября будет удалять или ограничивать доступ к пользовательскому контенту, услугам или информации, если решит, что подобные действия помогут платформе избежать или снизить риски судебных разбирательств или проблем с регуляторами.

Одновременно Цукерберг отказывается удовлетворять европейские нормы по приватности данных пользователей, поэтому Европа останется без «Фейсбука». Молодец, чо уж там.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

16 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
2244
2244
3 лет назад

о йа йа – возвращение эфира, зефира и теслы ололошки..
пора закрывать ядерный буксир, все деньги отдать коту в сапогах.

Dimokrat
Dimokrat
3 лет назад

“Фундаментальная наука проникла в природу гравитации и антигравитации”…

Ой как интересно! Ну и прояснил бы гений про “природу”, рассказал бы народу, откуда берётся эта гравитация, чем объясняется и как действует.
А он вместо этого пепелацы строит.

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
3 лет назад

Недостающий!

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
3 лет назад

Ааааа!
<< диаметр установки приблизительно(Наташ!) 30 см
Ыыыыы

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
3 лет назад

Витаке ничего не есть пони мать! Диаметр- это ФИО, 30 летт..
Самое главное- гэто накоейка.. А так, это похоже на сЭптиг)

Dimokrat
Dimokrat
для  Proper
3 лет назад

А-а, вон оно что!
А я-то думал, что жульничество Евгения Подклетного угасло в веках.
Подклетнов обнаружил (давно это было)
эффект уменьшения тяжести быстровращающегося сверхпроводника на 6%, этот опыт проводили в других странах тоже с тем же результатом.

Несколько лет Подклетнов крутил сверхпроводник в университете г. Хельсинки, потом крутил то же самое по договору с НАСА, соблазняя грантодателей перспективами создания анти-гравитационного двигателя/оружия.
Много лет я о нём ничего не слышал.

RWW2
RWW2
для  Dimokrat
3 лет назад

Народу объяснять про гравитацию и антигравитацию бессмысленно
1) 99% это по фигу. совсем, по работе и по жизни это им не нужно, поэтому и мозги напрягать не будут
2) Принцип экономии мышления, т. к. “все уже объяснили в школе” то и “ежу все понятно”.
3) люди которые рассматривают любые другие теории это априори “дураки, фоменковщина, мракобесие”-“все давно уже написано / открыто Энштейном”
Почему Энштейном – да просто про других в школе не говорили.
4) Историю науки народ тоже совсем не знает. И поэтому основная масса людей здорово удивляется что современные знания (которые знают все) в свое время были ересью одиночек, над которыми смеялись все “просвещенные люди”

Dimokrat
Dimokrat
для  RWW2
3 лет назад

Народу объяснять про гравитацию и антигравитацию невозможно, потому что никто (кроме меня, разумеется) не знает, что такое гравитация, откуда возникает и как работает.

Согласно теории Эйнштейна, гравитация – это следствие искривления пространственно-временного континуума, то есть чистая геометрия. Это нам только кажется, что спутники летают вокруг планеты, на самом деле они летаю по прямой (в своей системе отсчёта) в искривлённом пространственно временном континууме, который искривляет планета, как и все прочие тела.
От этого у некоторых случается заворот мозгов.

Стандартная Модель, напротив, полагает, что всякое физическое явление обусловлено взаимодействием частиц, поэтому построили Большой Адронный Коллайдер в ЦЕРНе и как бы нашли там Бозон Хиггса – ту самую частицу, ответственную за гравитацию.

Эти две теории здесь концептуально несовместимы, однако обе они считаются правильными одновременно.

Так что если Вы вознамеритесь объяснять народу всю эту кашу, то сперва, пожалуйста, разберитесь сами кто на ком стоял.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Продаю гомеостатические таблетки основанные на суперпозиции квантовой запутанности. Дорого.
Карта №111222333

Gena
Gena
для  ZIL.ok.130
3 лет назад

Поди таблетки с просроченной сингулярностью вакуумного горизонта, вот и продаёшь!

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

Гы. тоже об эфире подумал.

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

По поводу замеров. В заводской газете был снимок,как лаборант замерял штангенциркулем, вся рабочая братия ржала с того деятеля. А потом удивляемся откуда мазки марсианские появляются.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.