Разделенные Штаты Америки

На заглавной фотографии – Америка, которую вы не увидите уже никогда. Она умерла, ушла от нас навсегда. Вы хотите узнать, отчего так случилось? Я вам охотно об этом расскажу.

Случилось так, что мы живем в эпоху глобализации, то есть перехода человечества к надгосударственному этапу организации. Это такое же радикальное изменение ситуации, как переход от полисной системы (городов-государств) к системе полноценных государств. Подобно тому, как первой фазой национальных государств стали союзы городов, первой фазой надгосударства должно было явиться создание сверхгегемона, то есть моносверхдержавы.

Дмитрий Евгеньевич Галковский излагает это так:

К 1914 году в мире оставалось 10 крупных военных держав (Англия, Германия, Франция, Россия, Австро-Венгрия, Италия, Турция, США, Япония, Китай). К 1918 их осталось 8, Австро-Венгрия и Турция упали с трубы. В 1945 упали Германия, Италия и Япония. Осталось 5. В атомную эпоху все они обзавелись ядерным оружием, но 98% его сконцентрировалось в США и СССР.

Дальнейшее очевидно – выбор глобализаторов был сделан в пользу США, поэтому СССР развалили, а эти самые США стали сверхгегемоном. В результате Америка продолжила гонку вооружений, имея противником уже не СССР, а весь мир, сейчас она расходует на оборону столько, сколько все другие страны, вместе взятые.

Разумеется, она надорвалась. Десяток ведущих стран по ВВП (в трилл. долл.) в 2014 году выглядел следующим образом:

1.ЕС 16,092 – 19,36%
2.США 15,684 -18,86%
3.Китай 12,406- 14,92%
4.Индия 4,684- 5,63%
5.Япония 4,628- 5,57%
6.Россия 2,513 -3,02%
7.Бразилия 2,356- 2,83%
8.Мексика 1,759 -2,12%
9.Юж.Корея 1,614- 1,94%
10.Канада 1,488 -1,79%
Десятка – 76,04% мирового ВВП
Мировой ВВП – 83,140

И надо понимать, что мировой ВВП в виртуальных фантиках, в которые глобалисты превратили мировую валюту – это, в общем-то, абстрактные цифры ниочем. Чтобы их сопоставить хотя бы в первом приближении – надо смотреть ВВП страны по ППС (паритету покупательной способности). И тут оказывается, что Китай давно обогнал США, и вообще распределение стран в десятке меняется.

В 2014 году КНР обошёл США по производству электроэнергии. Производство энергии уже не абсолютный, но всё ещё очень серьёзный и надёжный показатель реальной экономической и индустриальной мощи страны. В Китае произведено 5,4 триллиона киловатт-часов, в США 4,3, в ЕС – 3,3 и в Японии, Индии и России по 1,1. Китайские 5,4 триллиона – это четверть мирового производства электроэнергии.

То есть назначенный сверхгегемон – стал уступать экономически Китаю, а также ЕС. Поэтому США начали стремительно превращаться в деревню. В деревню с непомерными амбициями.

Через 50 лет США дегенерируют до уровня Бразилии, люди там будут танцевать ламбаду и пускать пузыри. Эта дегенерация не домыслы и памфлет, а научная экстраполяция серьёзных социологов.

Видите, что произошло с эмиграцией в США? Туда практически перестали ехать люди из развитых стран. Вместо них в США валом валят латиносы и азиаты – причем из самых что ни на есть недоразвитых стран. И эти диаграммы – это официальная миграция. Если же внести в данные нелегалов, валящих через границу из мексики миллионами – картина станет еще страшнее.

Америка уже фактически разделена. Одно побережье инфильтровано латиносами – а другое неграми и выходцами из Германии. Взрывоопасная смесь.

Латиноамериканское побережье США стремительно превращается в Бразилию 2.0. Причем настоящая Бразилия ещё разовьётся, подтянется, разницы не будет никакой. За одним исключением. Бразилия стала латиноамериканской страной в 19 веке – там накоплен огромный опыт управления латиноамериканским населением. США становятся латиноамериканскими – в 21 веке. С точки зрения гражданского управления это страна непуганных идиотов. Многие города в США уже деградировали до стадии бразильских фавел, но как управлять фавелами – американцы не знают. Отсюда и вот это вот всё:

Между прочим, у негров в бразильских фавелах традиционное прозвище для ментов — «алеман», то есть «немец» по-португальски. Отгадайте, отчего так.

А в США полиция укомплектована ирландцами. То есть природными дебоширами и бандитами. Отсюда все эти расстрелы и “янемогудышать” с прочими глупостями. Когда это наложится на латиноамериканский менталитет населения – начнется месиво.

«Белое население» США само по себе блеф. К нему причисляются армяне, чеченцы, албанцы и тому подобные народы. Уже сейчас васпов (англо-саксонских протестантов) в США менее 10% населения. Более того, само понятие «васп» это пончик, то есть посередине там дырка. Вот как это объясняет Галковский:

Идельный васп – англиканин или пресвитерианин, а главой этих церквей считается английский монарх. Выходит, что американский аристократ – или предатель (точнее, в христианской терминологии иуда, подлежащий анафеме), или жулик, крутящий напёрстки. Американцы 200 лет напёрстки и крутили. Поэтому устойчивой, уверенной в себе элиты там до сих пор не сформировалось. И не сформируется. А что такое неуверенная в себе элита? Это не элита. США – это страна, запустившая процесс деколонизации, но в результате своей двойственной природы она деколонизируется от самой себя. Скоро белых оттуда попросят с вещами на выход, то есть начнётся белая ЭМИГРАЦИЯ из Америки.

На диаграмме – ситуация 10 лет назад. Сейчас тем, кому тогда было 5 лет – уже 15, и они орут на улицах, а среди новорожденных не менее трети – латиносы.

Через пятьдесят лет в США приедет европейский экспедиционный корпус – помогать после серии дефолтов и гражданских войн спасать тех, кто остался, от ламбады и эскадронов смерти. И это – еще лучший вариант. Куда более реален геноцид – взаимные ядерные удары, эпидемии, вот это всё. Европейцы вообще способны на многое. Собственно, на всё. Что у умного на уме, у шведа Брейвика на языке. Америка и прочий второй-третий мир способны на ещё большее, но у них «ума не хватит». У европейцев – «хватит». Эти могут. В 20 веке себя показали. Да и в начале 21 уже тоже.

Вот такой вот “супергегемон” из Америки получился. В смысле – не получился.

https://youtu.be/nnEolHTpnfA
Негра с украденным банкоматом не пустили в автобус. Какие ещё нужны доказательства расизма в Америке?

И сделают всё европейцы внезапно, без какой-либо артикуляции. Как выход Великобритании из ЕС. Ибо политическая идея в нашу эпоху не может быть персонифицирована.

Отсюда разгадка потрясающего парадокса. Мы живём в политическом мире, совершенно противоречащим оценкам футурологов 20 века. При том, что развитие науки и технологий, а также общий уровень цивилизации многими мыслителями предсказаны достаточно точно.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

19 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
3 лет назад

Всеобщая дебилизация пиплосов и этноса…

comment image

Gena
Gena
для  Gena
3 лет назад

Но какой автопрон они просерили! Один Мустанг или Бронко чего выглядели!А авиапрон – да только Джамбо-Джет! Вот только в путние мацацыклы и прон так и не смогли, тут их уели конкуренты.

comment image

Gena
Gena
для  Proper
3 лет назад

Убив коренных и не изучив обычаи земли, привезти туда рабов, будучи самими отребьем и рабами(сервентами). А откуда другое?Бежать из европейского рабства кой-какого порядка в рабство полного беспорядка, в рабство анархии. Отсюда и результат плавильного котла – чо ни загружай, если в шихте дерьмо, то и в опоке выйдет не легированная сталь.

Hmm4
Hmm4
для  Gena
3 лет назад

Авиапрона в не было? – А как же Альберт Лендер Рутан? 47 летающих моделей, и все заставляют как минимум задуматься…

O KAK
O KAK
3 лет назад

Ну так и скатятся к жизни второй половины девятнадцатого века хорошо показаной в фильме “Банды Нью Йорка”,
Только биться будут сначала банды латиносов с неграми, ну а потом, когда латиносы отгеноцидят негров, начнут между собой биться.

Gena
Gena
3 лет назад

Хочу на охоту… или рыбалку…

comment image

Просто надоел город и рожы людёв…

comment image

Gena
Gena
для  Proper
3 лет назад

Не зовидуй!!!

Kugelblitz !
Kugelblitz !
для  Proper
3 лет назад

Утилитарная тачка, дизайн трактора, люди на них ухитряются огороды вспахивать. Цивильной у нас тогда считалась Нива. Кстати мосты не от балды стоят, разрезные не прошли по клиренсу и слабости.

Kronin
Kronin
для  Gena
3 лет назад

Gena!6 лет хочу на грибы! Мины мля… нету у нас под Донецком больше грибов.Сижу….не курю.

Тимо-фей
Тимо-фей
3 лет назад

У меня вопрос! А когда они убьют всех белых, а так и будет, на ком они будут паразитировать?

Владимир
Владимир
для  Тимо-фей
3 лет назад

Об этом они подумают потом))

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Тимо-фей
3 лет назад

В текущем негроамериканском сленге нет будущего времени.
Как и прошлого, тащемта.

Kugelblitz !
Kugelblitz !
3 лет назад

Насчёт латиносов я бы не стал особо изгаляться, вполне себе цивилизованный народ ещё со времен мезоамерики. Они при желании под обсидиановым мечом диктатуры вполне в традиции строить себе весьма сложную государственную структуру. С нашей точки зрения конечно диковаты, но только на первый взгляд. Ещё там бал правит испанская аристократия перемешанная с местной после христианизации. Должок вернут. Воевать кстати вполне способны, Фолкленды просто позор англосаксов.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Kugelblitz !
3 лет назад

Фолкленды? Они, вроде, остались британскими, а Аргентина облажалась? Разве нет?

Kugelblitz !
Kugelblitz !
для  Тимо-фей
3 лет назад

Какой ценой, вот в чем вопрос. До Цусимы англичан отделял лишь шаг.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.