Порошенко зашипел и начал прессовать

Цирк под названием “бУкраина” продолжает веселить окружающих – клоуны всё те же, но репризы новые, еще более смешные, чем раньше. Порошенко собрал “на ковер” силовиков после протестной акции организации “Національний корпус” на его предвыборном митинге в Житомире. Его взбесило то, что полицейские не помешали Нацкорпусу сорвать его выступление.

Порция порошенковского гнева досталась заместителю председателя Нацполиции Александру Фацевичу, который приехал контролировать ситуацию на месте, и руководителю Нацполиции в Житомирской области Вячеславу Печененко.

Как рассказывают собеседники в МВД, Порошенко свирепствовал. В присущей ему раздражительной манере президент кричал, почему полиция не трогала националистов и не отобрала у них плакаты. Печененко якобы пытался объяснить Петру Алексеевичу, что формально Нацкорпус ничего не нарушал.

“Ну, Петр вскипел, выгнал Славу из комнаты. Фацевич встал и говорит, что это была его команда – не трогать никого и не провоцировать. Порошенко зашипел, оттянул Фацика в угол и начал прессовать, что вот, мол, команды Авакова слушаешь, а я – президент, ты должен меня охранять! Фацевич был очень впечатлен уровнем разговора”, – рассказали источники в МВД.

Не вышел диалог и между президентом и руководителем МВД Арсеном Аваковым. Последний раз Аваков и Порошенко встречались в пятницу – еще до черкасских событий. После ситуации в Житомире коммуникация еще больше осложнилась.

К вечеру в понедельник президент попытался выйти на контакт с министром, но тот не ответил. Обиделся на агитационную газету Порошенко, где критике Авакова была посвящена целая полоса. Вместо этого он решил сходить на эфир “Свобода слова” и показать миру схему очередной “сетки” Порошенко.

Подробнее Что там у хохлов на глобусе Украины можно почитать по этой ссылке.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
5 лет назад

Не, ну а чего Петропа Рошенка хотел от людей с такими фамилиями?! Фацевич (Fuck’евич) – говорит само за себя, а Печененко – и того проще: жди майдана. С печеньками, ога.
Мегеге…

Ох, клятский цирк, ей-богу…

zhevak
zhevak
5 лет назад

На КДПВ — зря клоуна поместили. Оригинальное фото смотрелось значительно эпичнее.

Как сейчас помню подпись под ним:

Лукашенко:
— Господа! Прошу знакомиться — это Порошенко… Но сегодня и завтра он будет не опасен.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Петрушка вышел на финишную кривую

Галушка
Галушка
5 лет назад

Скорее бы уже этот цирк развалился нафиг.

Арматур Батыр
Арматур Батыр
для  Галушка
5 лет назад

Ну гокта жэ кто то кого то скушает??((

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.