Порошенко и выборы: некуда бежать

У ШоколадногоДуче не выходит каменный цветок. Президентский рейтинг никак на глобус не натягивается. Одна надежда, что люди с автоматами правильно посчитают голоса. Есть признаки, что наши американские друзья после просмотра боевых путинских мультфильмов, потеряли интерес к реальному военному обострению с Россией, а потому б/Украина и прочия жестко выпадают из американской повестки.

США открывают еще один фронт в Латинской Америке: #Венисуэла #Куба #Никарагуа и далее везде, смена авторитарных режимов на демократические, возможно военным путем и за их же деньги. Это значит ослабление давления по другим направлениям.

ДонПэдро очень небрежно перепачкался кровью и слишком много знает: для него или президентство, или Гаага в лучшем случае. Европейцы не смогут оставить Вальцмана/Порошенко на свободе раздавать комментарии, а в РФ для него дорога закрыта после убийства А.Захарченко, в США у него отнимут его коррупционные деньги. Кругом измена, самое время вложить свои миллиарды в украинских избирателей, но #ДонПэдро не понимает всей остроты момента и всю тяжесть будущих обвинений со стороны всего прогрессивного человечества. Он реально думает, что США с ним шутят насчет его коррупции. Само собой остаться на б/Украине Вальцман тоже не сможет. Китай? Швейцария? Куда податься???

Остается только узурпация власти на б/Украине любым путем, а это открывает приход к власти на б/Украине украинских нацистов с последующим доведением всего до абсурда и как следствие уничтожением украинства, как идеологии, и самой б/Украины как государства. Но нашим американским друзьям нужен радиоактивный, долгоиграющий очаг умеренной русофобии на десятилетия, скоротечная нацистская гангрена их не устроит.

Юридическая и конституционная сторона украинских выборов: по украинской конституции Крым и Донбас являются частью б/Украины, и если там не будут проведены выборы, то это автоматический Незачот? Или как? Вроде как в Крыму президента уже выбрали, и если Крым это б/Украина, то Путин уже Ваш президент? По этому вопросу требуется решение Конституционного Суда б/Украины.

У б/Украины отсутствует конституционная территориальная целостность (без военного положения), является ли это основанием для отмены или не признания (Россией и др.) выборов на б/Украине? Вопрос интересный.

PS. Наши уже озвучили, что Порох не набирает даже 5%. Поэтому если его всё-таки изберут, это будет фальшивый результат. Такие вещи просто так не говорятся в федеральных СМИ. Видимо, не признают выборы на незалежной.

К тому же газовый контракт истекает 31 декабря 2019, а с Нафтогазом его Газпром не продлит при Порошенко. Европа не торопится выкупить трубу до выборов на украине, ждут, чем закончится этот фарс. И выкуп ГТС будет только при другой власти, чтоб покупать газ сразу на границе с РФ, без посредничества шумеров.

Материал: https://sasha-portland.livejournal.com/142722.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
5 лет назад

Во догаагились до Пецьки — выберут — не выберут. Ему щас как в том кине — “Йа в турму нипайду!” — и красиво выхватить игрушечный пистолет перед сотней копов.

Gena
Gena
5 лет назад

ААА! Скокаможна!!!
А заЪбала вук404раина.

goblin78
goblin78
для  Gena
5 лет назад

Ыыыы)А тут еще henren со своим “вор,вор,вор,пердолит,продали,ограбили” Бггг

Gena
Gena
5 лет назад

В элитной парижской клинике на Елисейских полях во время пластической операции по увеличению пениса скончался известный израильский миллиардер-торговец алмазами 65-летний Эхуд Арье Ланиадо.
https://www.mk.ru/
У Ланиадо, имеющего также бельгийское гражданство, как сообщает Mirror, во время операции произошел сердечный приступ, как только в его пенс было введено медицинское вещество. Смерть бизнесмена подтвердили в компании Laniado Omega Diamonds.Один из старых друзей Ланиадо рассказал, что предприниматель был невысокого роста и всегда был сосредоточен на своей внешности и на том, как его воспринимали. По словам друзей, бизнесмен забывал о своем небольшом росте только тогда, когда просил бухгалтера зачитать его банковскую выписку, что происходило несколько раз в день.Именно Ланиадо продал в 2015 году самый дорогой в мире бриллиант под названием “Голубая Луна Жозефины” гонконгскому бизнесмену Джозефу Лау Луэну Хангу за $48,4 млн.

Алмазный миллиардер Ланиадо умер во время операции по увеличению пениса.
На премию Дарвина в этом сезоне интриги уже нет.©

Henren
Henren
для  Gena
5 лет назад

Это что ж такое ему в член-то ввели? Цианид, чтоль?

Ванёк26
Ванёк26
для  Henren
5 лет назад

Может мельдоний?

Владимир
Владимир
для  Gena
5 лет назад

>>произошел сердечный приступ
Думал новый причандал сэрогировал и через подбородок достал до мозга.
А так – сердечный приступ в таком возрасте рядовое явление.

Tegel
Tegel
5 лет назад

Нет, это удлинничёк.

Человек в квадрате
Человек в квадрате
5 лет назад

“США открывают еще один фронт в Латинской Америке: #Венисуэла #Куба #Никарагуа и далее везде…” “#Венисуэла” ААААааааааа!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.