Пограничники поспорили, в чьих водах находятся

На Черном море произошел спор между пограничниками Украины и береговой охраной пограничной службы ФСБ России о том, в чьих экономических водах они находятся, сообщает пресс-служба украинской госпогранслужбы.

Отмечается, что во время патрулирования корабль морской охраны «Николаев» и пограничный самолет Diamond столкнулась с представителями России, которые оказались возле самоподъемной буровой установки «Крым-2» (до 2014 года принадлежала Украине, называлась «Петр Годованец»).

Эта установка была перемещена из Голицынского к Штормовому газоконденсатному месторождению, утверждает госпогранслужба Украины.

При приближении корабля морской охраны Украины к району месторождений ему на встречу выдвинулись корабли ЧФ и Береговой охраны пограничной службы ФСБ России. В радиопереговорах представители России уточнили у украинцев цель нахождения в российской экономической зоне. «Получив ответ, что корабль морской охраны государственной пограничной службы Украины находится на службе в морской экономической зоне Украины, отметили, что не имеют больше вопросов», – утверждается на сайте госпогранслужбы Украины.

А я вот имею вопрос: це зрада чи перемога?

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
5 лет назад

Россию могут исключить из числа участников уставных органов Совета Европы, если она не возобновит выплату взносов в бюджет организации до середины 2019 года.

Платить и каиццо?
Пф.
А права то все восстановили?

Галушка
Галушка
5 лет назад

И дальше? Корабли ФСБ спокойно ушли и позволили пограничникам ВСУ приблизиться к платформе?

Владимир
Владимир
5 лет назад

Вопросов не имеют обычно при общении с долбае… идиотами.
Что с идиотом общаться?
Это епархия специалистов.

Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Полуновость: красные кружева.

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Наконец. МИД России (Рябков): “Мы не считаем, что Запад, в его широком понимании, является нашим другом. Напротив, мы рассматриваем Запад в качестве противника, который действует на подрыв позиций России и перспектив ее нормального развития”, – сказал Рябков в интервью газете Financial Times.

“И тогда почему нас должно так сильно заботить то, как мы выглядим в глазах противников?” – отметил замминистра.

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Делегация Украины в ПАСЕ окружила российскую журналистку, спела гимн Украины и разбила микрофон у О. Скобеевой.

https://clck.ru/EXMia

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.