Почему русские будут платить неграм

Дорогие друзья, мы отказываемся верить грязной кремлевской пропаганде. Неправда, что в США все плохо. Америка еще простудится на наших похоронах.

Страна, основанная на идеалах свободы рынка и слова, где все улыбаются друг другу и говорят “как дела?”, не может скатиться до уровня Африки. Брайтоновский Фейсбук врать не будет. В США все хорошо, а демонстрации и все остальное – очень мирные и демократические. И даже магазины в Миннеаполисе горят цивилизовано и как-то ярче, чем в унылой путинской России.

Но самое главное доказательство того, что в США все хорошо – это то, что даже в столь трудные для страны дни демократы и республиканцы – то есть “монтекки и капулетти”, Pepsi и Coca, тануки и тануки – находят точки для соприкосновения и национального примирения на почве социальной, исторической и расовой справедливости.

Крайний приступ национального единения случился в самом прогрессивном штате США, эпицентре стартапов и блокчейнов Кремниевой долины, великолепной Калифорнии.

“Законодатели Калифорнии создают рабочую группу для изучения и выработки рекомендаций по возмещению ущерба афроамериканцам, особенно потомкам рабов, поскольку страна снова испытывает сложности с гражданскими правами и беспорядками после последнего убийства чернокожего полицией.

Сенат штата поддержал создание комиссии из девяти членов. Законопроект получил двухпартийную поддержку, при 33 голосах за и 3 – против. Законопроект отправится для голосования в законодательную ассамблею штата для окончательного голосования до того как законодатели уйдут в отпуск, хотя подавляющее большинство из них уже одобрило более раннюю версию законопроекта”, сообщает американский телеканал ABC.

А сейчас внесите центнер обжигающей правды. Репарации за рабство в конкретной Калифорнии, как и в США в целом, могут принять только одну форму – белые налогоплательщики (и немного – азиатские), 99,9% из которых не только не являются владельцами рабов, но и не являются наследниками рабовладельцев, будут платить (напрямую или опосредованно) из своих карманов неграм за то, что те негры.

Любая комиссия лишь определит форму и размеры этого грабежа, а также то, сколько политики заберут себе за администрирование этого процесса. Спойлер: заберут много. Ибо грабить дураков и политических импотентов (а именно ими являются жители калифорнии) – это увлекательный процесс, и демократы с республиканцами ни в чем себе отказывать не будут.

А главная проблема в том, что в современном американском обществе нельзя сказать вслух страшную правду: главная проблема негров в том, что им нужны не деньги, а принятие культуры (или возвращение себя в культуру), которую они считают “белой”. Маленькому негру, который играет на скрипке, не хочет стать наркобароном и учит физику по ночам, его же собственные мама и друганы (папы – нет, он – в тюрьме и хз вообще кто) говорят “stop acting white!” (“перестань вести себя по-белому”). И если это не исправить, то никакие репарации не помогут.

Раньше в США ехали за 400 сортами колбасы, возможностью наслаждаться свободой слова и не ходить на первомайские демонстрации. Сейчас тем, кто хочет жить в Кремниевой долине, придется смириться с тем, что на корпоративный гей-парад таки придется ходить (и еще как бы и не пришлось делом доказывать свою толерантность и гей-фриндли), а “математика – это расизм”.

A налоги Иванова, который приехал из Урюпинска в 2018 году в Калифорнию, и является потомком крепостных, а не рабовладельцев американского Юга, будут идти на прокорм местных негров. Это поучительная эволюция “американской мечты”.

А вообще, наших «ивановых», которые насмотрелись на Дудя, нужно действительно отправлять в Калифорнию.

Так им, с%ка, и надо.

Материал: https://t.me/orda_mordora/6519
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Владимир
Владимир
3 лет назад

Дудя тоже в Калифорнию))

nik_revda
nik_revda
для  Владимир
3 лет назад

Дудя дуду в гирерлуп.
слова можно переставлять

Jens Jens
Jens Jens
3 лет назад

А тем временем…
На высоте 914 метров пилот самолета заметил пролетающего мимо человека с реактивным ранцем. Его же видел пилот другого самолета -сообщает телеканал Фокс 11 в США.
Путин?

Базилевс
Базилевс
для  Jens Jens
3 лет назад

Мишустин.

Базилевс
Базилевс
3 лет назад

Платить ниггерам или надирать им задницы: что лутше?

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Базилевс
3 лет назад

Выслать в Африку.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Базилевс
3 лет назад

Переиминовать северную америку в северную африку.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.