Новогодние подарки для Трампа

https://youtu.be/6OU_rHDktAo

Трамп в Белом доме перебирает рождественские подарки, а тем временем строительство «Северного потока-2» идет в соответствии с графиком. У трубоукладчика работают сразу три судна снабжения — Sea Supra, Oceanic и Havila Crusader. Также в районе Pioneering Spirit находится балкер Symphony Performer – возит обетонированные трубы из финского порта Коверхар. За один раз Pioneering Spirit способен взять на главную палубу 27 тыс. тонн труб.

Осенью этого года Нью-Йорк объявили крупнейшим финансовым центром мира. И тут вдруг оказалось, что в среднем Нью-Йорк теряет по 100 жителей каждый день. Пиндосы валят из ср@ной нью-йоркщины как наскипидаренные. Что-то пошло не так?

Интересная статистика по потреблению электричества в России. В 1987 году советский человек в потреблении домашних хозяйств тратил 30 Вт/час. Сейчас — примерно в 5 раз больше (несмотря на энергосбережение). Причина понятна — жить стали богаче, у людей больше разнообразной бытовой техники, и сама эта бытовая техника гораздо мощнее. Пожалуй, один только этот базовый показатель может служить ярчайшей иллюстрацией повышения уровня жизни в стране.

В России есть довольно длинный список жизненно-важных лекарств, куда входят самые нужные препараты. Так вот, спасибо локализации, теперь уже 84% лекарств из этого списка производится в нашей стране. Фармацевтические заводы вообще строятся последние годы довольно активно, в одном только петербургском фарм-кластере уже около 200 участников. Упс – как же так, неужто Пу не украл все деньги у торагих россиян?

Ну и вишенкой вам на тортик – Дональд Трамп только что подарил Путину контроль над компанией Русал и ее дочками, отобрав ее у Дерипаски, после чего снял с этих компаний санкции. Хороший подарок на Рождество.

Поплачь об этом, Украина.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

15 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
5 лет назад

Всё не так, но гораздо хужее!!!. У мню вообще в предновогодние недели зряплато упало!!!

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
5 лет назад

Все уехали в Таиланд.

Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Салат оливье – это пять.

Gena
Gena
для  Ванёк26
5 лет назад

Там не хватает печёной картошки для антуража.

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
5 лет назад

Где ш ты в Белом доме картохи напечешь?

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
5 лет назад

Пожарной инспекцией одобрено? Где план мероприятия?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
5 лет назад

До кучи — МО ГРУ ГШ нагло таг заявило: “Все крупные контракты по продаже и техподдержке вооружений и техники будут заключаться в рублях или в парах валют стран-партнёров”. На сегодня это уже — Индия, Китай, Турция.
Ну а с персами — просто контракты на постройку и модернизацию их ж/д — тоже будут заключаться в паре рубль-риал.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
5 лет назад

Ну вот. Сейчас опять найдут подводную лодку ГРУ ГШ

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Не, там дойчи с австрияками “на стрёме” — еси што забожаца: “Не было ничё внатури, зуп даём!”.

Hmm4
Hmm4
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Как я уже говорил, после 24 июля 2017 года шведы зареклись искать подводные лодки в своих территориальных водах.

Vic
Vic
5 лет назад

Цитата: “В 1987 году советский человек в потреблении домашних хозяйств тратил 30 Вт/час.” Народ читает и нет вопросов, а я – не пойму. Потребление электроэнергии принято учитывать в киловатт-часах. Например: – горит лампочка мощностью 30 Вт в течение 24 часов, каждый день, весь месяц – 30 дней. Получаем: 30*24*30=21600 ватт-часов или 21,6 киловатт-часов. То есть 30 ватт мощности трансформируется в 21,6 киловатт-часов электроэнергии в месяц. Хотелось-бы спросить у народа: – именно это имелось ввиду?

Henren
Henren
для  Vic
5 лет назад

Именно это. По сравнению с 1940 годом – прогресс. Тогда был лимит в 20 кВт в месяц, кто перебирал – тем просто отрезали провода. А в 1987 уже не отрезали, просто платили больше.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.