Новейший американский истребитель F-21

Американская военно-промышленная компания Lockheed Martin отчиталась о появлении новейшего американского боевого самолёта – Lockheed Martin F-21. Истребитель F-21 “обладает рядом параметров таких боевых самолётов как F-35 и F-22”.

Фактически, это переименованный F-16V Block 70/72 для участие в тендере ВВС Индии на закупку 110 легких истребителей. Так как над названием “F-16” все глумились: “Теперь Индия сможет поставлять истребители Пакистану”, – то решили провести ребрендинг.

Но “самолет другой – внутри и снаружи”, да…

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Hmm4 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
5 лет назад

Переименовали гадюку, стало быть. Детали от F-35 там ровно две – РЛС Northrop Grumman AN/APG-83 Scalable Agile Beam Radar и нашлемный целеуказатель.

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Армия США приняла вызов Путина
Скажу уже сегодня прямо и открыто, чтобы никто нас потом ни в чём не упрекал, чтобы всем было заранее ясно, о чём здесь идёт речь. Россия будет вынуждена создать и развернуть виды вооружений, которые могут быть использованы не только в отношении тех территорий, с которых для нас будет исходить соответствующая прямая угроза, но и в отношении тех территорий, где находятся центры принятия решений о применении угрожающих нам ракетных комплексов».comment image

Базилевс
Базилевс
для  Sagamor
5 лет назад

И шо она сделала? Выучила русский язык? Или хотя бы забыла английский?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.