Могучая американская наука

Могучая американская наука недавно выяснила, что оральный секс делает женщину умнее. Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?

Известно, что на научные исследования на Западе выделяется значительно больше средств, чем в РФ. Чтобы было понятно, насколько, напомню, что один только Гарвардский университет в год имеет около 16 миллиардов у.е., а все 800 учреждений Академии наук РФ – около 2-х миллиардов у.е. (я бы им и этого не давал – но то такое).

Однако на тематике и качестве исследований эта разница не отражается, потому что у амеров значительная часть исследований ведется в области чего-то прикольного и запредельного. Например (я, конечно, для понимания утрирую) выяснять, у кого ворсинок на шерсти больше: у хомяка или скунса? Или, здесь уже не преувеличиваю, узнать, чей мозг лучше – женский или мужской? Или: разобраться в пользе или вреде молока. Или, что опаснее для организма: много жрать или курить?

Думаю, в целом, понятно.

Примерно с таким сюжетом я столкнулся, когда мне надо было рецензировать дипломную работу одной студентки, которая несколько лет потратила, изучая метрические книги церквей Севастополя, составила кучу различных таблиц, включая причины смертей населения, где было выявлено (я не шучу) 13 видов поноса, чтобы сделать вывод (не поверите), что СЕВАСТОПОЛЬ – ЭТО ПРИМОРСКИЙ ГОРОД.

Как по мне, чтобы такой вывод сделать, достаточно было ей выглянуть в окно или взглянуть на карту.

А тут группа американских ученых озаботилась влиянием орального секса на мозг женщины (следующим этапом, видимо, будет такое же исследование по мужчине). Исследователи провели кучу дорогостоящих экспериментов, привлекая к нему сотни женщин с разной степенью развития ума и образования. Ходят слухи, что в них даже участвовали Хилари Клинтон и Мадонна, которая обещала отсосать каждому, кто проголосует на прошедших президентских выборах за Клинтон, а теперь решила хоть чуть-чуть поработать на науку САСШ, чтобы своим рабочим ртом обеспечить отставание прочих стран в данной сфере. Но это, конечно, наговоры. Если Мадонна и сосёт, то исключительно для улучшения возможностей голосовых связок. Надо же ей как-то держаться на плаву. И на ее мозг всё это почти не влияет. Хотя, может, я и не прав. В любом случае нужны дополнительные исследования.

Однако представляете, какие возможности открываются перед амерами, когда они начнут применять результаты своих исследований на практике? Какой прорыв в умственных способностях они обеспечат у американских женщин? Как попрет учеба в вузах и основанных на работе интеллекта учреждениях. Вот где амеры нащупали свой резерв, если их, конечно, другие не опередят. Но это вряд ли.

Кстати, этот был тот редкий случай, когда научные изыскания сопровождались не только щедрыми финансовыми пожертвованиями, но и непередаваемым физическим удовольствием. Поэтому учёные решили, что данные исследования бросать никак нельзя. Ведь там ещё много всего неизведанного.

Помнится, в последнем фильме Федерико Феллини “Интервью” один из героев говорит, что онанизм развивает воображение. А кто-то посчитает, что и руки. Надо только не забывать их чередовать. Иные секс с женщиной считают жалким подобием левой руки. Многие уверяют, что женщина получает значитеьно больше удовольствия во время секса, чем мужчина. Однако иссследовать это не каждый решится. Но амеры смогли. Честь им и хвала. И не только это.

Скажем, важно узнать, опасен ли оральный секс для здоровья полости рта? Хотя, как по мне, надо просто соблюдать меру и гигиену. И если какая-нибудь любительница экзотики засунет в себя грязный и большой, то может не только рот порвать, но и заразиться.

Впрочем, вернёмся к главному исследованию.

Группа ученых из Нью-Йорка выявила любопытную закономерность в отношении тех представительниц слабого пола, которые не стесняются практиковать оральные ласки при половом контакте. Специалисты пришли к заключению о том, что существует определенная связь между оральным сексом и повышенными умственными способностями.

Представители Нью-Йоркского Университета пригласили для участия в своем исследовании женщин в возрасте 25-55 лет. Медиками были изучены особенности их сексуальности и проверены когнитивные функции.

Выяснилось, что те участницы, которые охотно шли на участие в оральном сексе, были более умны. В частности, у этих женщин при тестировании был выявлен более высокий уровень IQ, а их способность к обучению и усваиванию информации также оказались оценены в более лестных характеристиках, чем у женщин, считающих оральные ласки недопустимыми. Исходя из этого, ученые считают допустимым использовать оральный секс на кастинге при приеме сотрудников на работу, дабы выявить среди них самых умственно продвинутых. И некоторые фирмы поспешили к данному мнению прислушаться.

Отметим, что это не первое исследование нью-йоркских специалистов, изучающее влияние орального секса на женскую нервную систему. Ранее ученые уже проводили изыскания в данной области, также выявившие позитивное влияние такого вида сексуальных отношений на умственные способности женщин. В частности, биологи делали заключение о том, что оральный секс способствует улучшению мозговых функций, связанных с запоминанием и концентрацией. Правда, они не уточняют, концентрацией на чем. Однако это дало основание полагать, что занятия оральным сексом в рабочее время в коллективе работников умственного труда позволяет добиться более высоких результатов коллектива в целом.

Кроме того, было выявлено, что оральный вид секса может играть роль антидепрессанта, помогая женщинам снять нервное напряжение и стать уравновешеннее. Поэтому оральные упражнения рекомендуют начальникам, чтобы снять стресс у подчиненных. Правда, там не уточняется, кто у кого должен отсасывать, видимо полгаясь на умственные способности женщин. Такой эффект орального секса ученые объясняли влиянием серотонина, так называемого «гормона радости», который входит в состав мужской спермы.

Также было установлено, что оральным сексом оптимально заниматься в определенное время суток.

Расчеты экспертов показывают, что таким временем является период 10-12 часов дня – данный выбор определяется биоритмами женского организма. В крайнем случае допустимо время перерыва во время рабочего дня.

В целом исследователи пришли к выводу, что данные исследования имеют грандиозные перспективы и их надо обязательно продолжать. Скажем, еще нужно выявить, какие женщины умнее: те, что бреют себе лобок или оставляют на нем поросль? А сколько еще неизведанного скрывает к себе анал? Отдельные финансовые круги готовы поддержать исследователей материально. Так что научный прорыв в этой сфере амерам обеспечен.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

41 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
5 лет назад

За прорыв порыва!

Арматур Батыр
Арматур Батыр
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Ага.. за прорыв надрыва..

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Да хня это все.
Во чё!!

Солистка группы Serebro Екатерина Кищук объявила, что уходит из музыкального коллектива и собирается построить карьеру как актриса фильмов для взрослых. Об этом 24-х летняя певица рассказала в своем Twitter.

Фанаты Кищук одобрительно приняли известие, однако девушка поспешила добавить, что группа Serebro просуществует до февраля 2019 года.

Gena
Gena
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

24 года?Только набралась опыта с продюсёрами? Плохообучакмая…

Cyanid
Cyanid
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Че там, Муха, много глупышек у тя? У них появился шанс поумнеть.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Cyanid
5 лет назад

Они считают что умные. Я не буду их разубеждать

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

Статья начинается с прямого вранья. Там написано, что военные расходы США – самая большая расходная часть американского бюджета. Это наглая ложь, хуцпа. Самая большая часть американских госрасходов – 1,5 трлн. долл. – это пенсии. Чуть меньше – здравоохранение. Автор малость перепутал путинскую Россию с Америкой.

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  Henren
5 лет назад

1. Читаем по ссылке:
“По показателю бюджетных ассигнований и бюджетных расходов СРЕДИ ВСЕХ ВЕДОМСТВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ САСШ абсолютным лидером является министерство обороны”.
Иногда полезно читать не по диагонали.
2. Расходы бюджета России на 2018: 30,96% – социальная политика, 17,01% – национальная оборона.
Ну, и у кого тут прямое вранье и хуцпа?! Змей, без обид, но ты уже почти неотличим от овальных сетехомячков.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
5 лет назад

Да вчера же, деже заголовок не читал

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Ну да, ну да.
“А почему вы при виде кирпича о бабах думаете?!”
“А я о них всегда думаю”.
))

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
5 лет назад

Да, везде чудилась мохнатка

Henren
Henren
для  ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
5 лет назад

А, соцполитика… Итак, по процентам в США – соцполитика и медицина, выплаты ветеранам, образование – 72%. Оборона – 15%. Упс… Россия – оборона плюс росгвардия – 29%, плюс “закрытые статьи” – 8%. Медицина – 3%. В общем, говорить особо не о чем. Потому что ежели глянуть в баксиках, кои так любят всякие там министры типа Улюкаева, то расходы на медицину вообще смешные. Между тем медикаменты, томографы, да даже стетоскопы и рентгенпленка – закупаются за рубежом, и не за рубли. Персоналу платить уже практически ничего не остается. Да, кстати – общие расходы США на здравоохранение – вместе с частными – 3 трлн. долл. Но самое прикольное – это расходы на госаппарат. В США – менее процента, в РФ – 8%. Ура, товарищи!

comment image

comment image

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Henren
5 лет назад

Что могу сказать, ох$еные расходы на медицину. Вот только лучше им не стало. Да и воруется я так думаю , значительно. Ну не вижу здоровых пендосов. Вообще не могу их считать за здоровых. Может поэтому столько тратится на транки и их разработку?! Может наша нация значительно здоровее? Или что то ещё?! Из этих цифр я вижу, что тратят много – но состояние населения немного хуже. И стоимость услуг….. Я думаю, что со мной мало кто будет спорить о цене?! И , если столько тратится, то откуда такие цены?!

Тимо-фей
Тимо-фей
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Интересно, почему тогда американские граждане платят 15000 бакинских за удаление апендикса? Врачам-бандитам же заплатили?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Тимо-фей
5 лет назад

Нет. Это от того, что много выделяется на медицину.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Ага. Особенно на исследования, пример ниже по ленте статей.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Небритое прямоходящее
5 лет назад

Да да, потому и платят и впихивают. Эти все исследования отличный способ воровать, при том легально, лобби.

SergeyR
SergeyR
5 лет назад

… не в тему.

Тов. Первый!
А что там случилось у феечек на Атньюс? Они отремонтируются или можно эту закладку сносить?

Gena
Gena
для  SergeyR
5 лет назад

Всё-таки они нашли банку с карбидом …..

Anunah
Anunah
для  Gena
5 лет назад

таки да

Gena
Gena
для  Proper
5 лет назад

Отобрал карбид, значит…

Xenophob
Xenophob
для  Proper
5 лет назад

А с proru.org что приключилось???

Xenophob
Xenophob
для  Proper
5 лет назад

А что с berloga.proru ? Переехал куда-нибудь, или всё?

Xenophob
Xenophob
для  Proper
5 лет назад

Ага, спасибо, щас почитаю, однако.

Cyanid
Cyanid
5 лет назад

Так это что же получается? Бил тестил Монику на айкью?

Cyanid
Cyanid
для  Cyanid
5 лет назад

…Или из дуры делал умную?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Cyanid
5 лет назад

А как приходится отсасывать клитнтонше, чтоб держать себя в форме

Anunah
Anunah
5 лет назад

А мы?! Опять отстаём?!!! Ни когда не догнать нам Захiд(((

Тимо-фей
Тимо-фей
5 лет назад

Интересно, а фиминиздги это читали? Беспокоюсь…

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Тимо-фей
5 лет назад

Напиши им

Dimm_on
Dimm_on
5 лет назад

Хм… Пора давать объявление – улучшу умственные способности. Дорого.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Dimm_on
5 лет назад

Сутенерша отгрызет

Dimm_on
Dimm_on
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Тю, причем тут сутенерша, это же образовательная услуга. Репетиторство, так сказать :)

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Dimm_on
5 лет назад

Ага. Потом попробуешь объяснить, хххххэ, я то да, понимаю, что репетиторство ххххэ, а она нет

Dimm_on
Dimm_on
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Не отгрызет. Она же стремительно поумнеет. И поймет, что ей надо учиться, учиться и ещё раз учиться!
Кстати, исследования явно не закончены. Никак не освещен вопрос влияния уровня образования донора на результаты реципиента… Ребятам еще работать и работать…

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Dimm_on
5 лет назад

А. Так ты сначала ее отрепетируешь. Нормально

2244
2244
5 лет назад

фу бле… арал онал… а ещё боремся за звание дома высокой культуры ибыта!
а мне думаецо, поумнела то ента ваша мадонна. из горошины до грецкого ореха – и не надо тут про низкую базу…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.