Маккейн помер

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн скончался в возрасте 81 года. Об этом сообщает The New York Times. «На момент смерти он верно прослужил США 60 лет», — отметили в заявлении. Надо полагать, что остальной 21 год он прослужил Путину?

24 августа стало известно, что Маккейн отказался от дальнейшего лечения опухоли мозга, которую ему диагностировали в 2017 году.

Ну, собственно, то, что у Маккейна плохо с мозгом – было понятно уже очень давно:

Как видите, с Башаром Асадом всё в порядке – а сам Маккейн на пути в ад. Здобул, так сказать. Кстати – Порошенко написал, что Маккейн был большим другом Украины и добавил, что украинцы никогда не забудут вклад сенатора в развитие свободы и демократии.

Семья американского сенатора Джона Маккейна попросила президента Дональда Трампа не посещать похороны. Такие же пожелания высказали бывшим американским лидерам — Бараку Обаме и Джорджу Бушу. Об этом сообщает CNN.

Семья Маккейнов всю жизнь жила на юге США, до гражданской войны владела рабами. С тех времен остались «черные Маккейны» — потомки невольников, принадлежавших еще прапрадеду Джона и взявшие фамилию хозяев.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

16 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Владимир
Владимир
5 лет назад

Всем бы до такого возраста пожить. Правда при ясном сознании и крепкой памяти))

Gena
Gena
для  Proper
5 лет назад

Угу. “Проклятый Вьетнам” .

Gena
Gena
для  Proper
5 лет назад

Само собой. Был бы постарше – всю АУГ бы починил.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
5 лет назад

Пустые горели??!

zu
zu
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

По документам — нет.)

Красный петух как элемент жизни страны.

“В Одесской области сожгли виноградники бизнесмена из Франции. Виноградники Кристофа Лакарена пытаются уничтожить уже несколько лет. С пятницы уже сгорело 20 гектаров.
Сам Лакарен заявлял, что уничтожение его виноградников связано с тем, что появились желающие застроить земли под ними.
Как сообщалось, вечером 24 августа в складском помещении Новой почты в Мукачево начался масштабный пожар. Огонь на площади 2400 квадратных метров тушили десять единиц основной пожарной техники и более 50 спасателей.”
https://korrespondent.net/ukraine/4004273-v-odesskoi-oblasty-sozhhly-vynohradnyky-byznesmena-yz-frantsyy

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  zu
5 лет назад

На складе видимо что-то спёрли неплохое

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Пуконада?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

А у нас — ЦБ горел, промежду прочим. Да. Эльвира Сахипзадовна — методички жгла?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Старые, чтоб линию непогнуть

Henren
Henren
5 лет назад

“Это был мужественный и принципиальный человек, патриот, на долю которого выпало немало испытаний при жизни. Соболезнования родным и близким сенатора и всему американскому народу”(с).
Кто, думаете, это сказал? Порошенко? Прибалт какой? Не, это председатель Комитета Госдумы по международным делам. А мы удивляемся еще чему-то. Сахиб белый помер, горе-то какое у думцев!

Gena
Gena
для  Henren
5 лет назад

Это примерно как если бы в 1943-м году Молотов написал бы в Рейхстаг- “Мы тут у вас 23 дивизии того, и Паулюса в плен взяли,Им выпало немало испытаний,мужественным и принципиальным ,и приносим соболезнования фашистам”

Henren
Henren
для  Gena
5 лет назад

Во, точно подметили. Так и есть.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Henren
5 лет назад

Ну, чего ты хотел, когда имеется два окошка для зарплаты

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.