Ликвидаторы Скрипаля обнаружены

В этом деле всё очевидно: ликвидаторами являются Петров, Боширов и кот Скрипалей. Вот и фото подтверждает. Отрицать нет смысла – просто отправьте фото Терезе Мэй, и хайли лайкли это станет новой версией следствия. Терезушка уже пролила масло, типа того.

PS. Ну, вы все уже слышали, что в центре Москвы на несанкционированном митинге Навального против повышения пенсионного возраста и реновации московского жилья произошла драка с участием Жириновского. Сообщалось, что один из собравшихся назвал политика г@вном, за что получил от него удар в рожу. И тут внезапно выяснилось, что побитый протестующий – гражданин Украины. Ну а кого еще мог нанять виртуальный лоер Навальны за мелкий прайс?

Мужчина, который спровоцировал потасовку с участием лидера ЛДПР и депутата Госдумы Владимира Жириновского, оказался гражданином Украины. Фотографию его заявления в полицию и паспорта публикует Telegram-канал 112.

Зацените расклад – хохол на митинге против пенсионной реформы в РФ орёт на депутата РФ: “Предатель!”. Бред же какой-то. Но вот всё у них так. Укроиньци чудесным образом умудряются попадать в котел в любых ситуациях.

Украинцы ждали, что на них нападёт Путин, а напал на них Жириновский. Какие гримасы судьбы! Теги “Потерь нет” и “а нас-то за що?” жизненно необходимы, хахахаха:

Понравилось, как нестройный хор юных пенсионеров жалобно блеял: Позор, позор! Ух, силища! А ведь на западе они могли бы реально добиться пенсии. По инвалидности:

В интернете говорят, что избитый Жириновским гражданин Украины оказался еще и гомосексуалистом.

Впрочем, не только украинские гомики нанялись к Навальны протестовать за мелкий прайс. Планировавших остаться ночевать у памятника Пушкину протестунов заводил на кричалки гражданин Таджикистана – Розиков Ёдгор Мухибуллоевич, 2000 г/р. Разумеется, этот борец за российские пенсии против московских реноваций уже собирает вещи домой, в свой тачикистон. Гомосексуалист ли он – пока неизвестно.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Владимир
Владимир
5 лет назад

Ну чО, Вольфович молодца, молодняк – стадо бандерлогов)))

Gena
Gena
для  Владимир
5 лет назад

Эх,был бы у него короткоствол…)))

Владимир
Владимир
для  Gena
5 лет назад

Думаешь пальнул бы?
Сколько свидетелей… или их тоже в расход?))

Gena
Gena
для  Владимир
5 лет назад

Да за ради такого дела знаешь,сколько людей ему патроны бы подносили?

Владимир
Владимир
для  Gena
5 лет назад

Минимум 25% от общего количества:)))

Gena
Gena
для  Владимир
5 лет назад

Если бы люди узнали,что в нерезиновой масквачи стреляют в масквачей, то это было бы покруче вторжения папуасов в Канаду. Там бы эшелонами боеприпасы слали.)))

Арматур Батыр
Арматур Батыр
5 лет назад

А чё тама про Павгленского пишуть? У нас напоприсесть лучше понравилось нежели за поджог дверей там?

зы. Жирик молодец)

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Арматур Батыр
5 лет назад

Павлушу через раз нигры с полицаями прессуют, ему зараз важко.

Арматур Батыр
Арматур Батыр
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Сразу видно, крепчает музик!! Яйко дубеет, скоро не их, а ими гвозди буит забивать.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.