Крымское противопоказано!

К этой новости ничего и добавлять не надо, настолько она хороша:

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд отказалась принять в подарок на день рождения бутылку крымского шампанского, которую ей отправило российское посольство, сообщает издание Eesti Ekspress.
По информации издания, в качестве поздравления с 50-летием посольство отправило Кальюлайд букет цветов, шоколад и бутылку крымского шампанского. Последнюю часть подарка канцелярия президента направила назад в посольство, говорится в сообщении.

Да, российский посол в Эстонии Александр Петров знатно потроллил эстонскую президентшу, отправив ей на золотой юбилей такой подарок. Ну да, оно, конечно, крымское шампанское Керсти противопоказано, поскольку не прошло через белы ручки пана Зеленского. А цветы с конфетами президентша всё же взяла. Хоть и от российского посла.

Материал: Фелискет
Иллюстрация: коллаж Фелискета
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Felisket на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
SergeyR
SergeyR
4 лет назад

Подикась, ещё и под названием “Советское Крымское” …
… бгг.

П.Ц.
… а вот интересно (просто) – под каким названием там конфеты зашли ?

ефрейтор Освальд
ефрейтор Освальд
для  SergeyR
4 лет назад

рошен поди)

Nack
Nack
4 лет назад

Ничего удивительного – лошади не пьют шампанского.

Алексей Елисеев
Алексей Елисеев
для  Nack
4 лет назад

Говорят гусары поили лошадей…Эх, перевелись гусары, но думаю поручик Ржевский эту кобылу в стойло поставил бы, защитил так скзть честь Отечества!

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Felisket
4 лет назад

А котлеты по киевски? А?
А шапаньское неправильно предложили, нужно было дополнить баночкой шпрот и щеколадкой. Без них можно обидедь человека, ну как таг?))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.