Край, где куклы пожирают людей

Я уже неоднократно писал о демографических проблемах страны Ниппон, например, в декабре 2016-го – Фаза смерти лаборатории им. Страны некогда восходящего солнца. Но с тех пор ситуация так еще более усугубилась и похоже, что она постепенно становится необратимой. Разумеется, если не произойдет резких катаклизмов, которые хоть будут крайне болезненными, но позволят оздоровить общество. А пока же процесс идет – и это сильно беспокоит и самих ниппонцев.

Согласно результатам исследования, проведенного в 2016 году Национальным институтом населения, без партнерш и партнеров живут 70% японцев и 60% японок. При этом почти 42% мужчин и 44,2% женщин не скрывают, что не интересуются сексом и даже испытывают к нему отвращение. В 2010-м к сексу прохладно относились 36,2% японцев и 38,7% японок.

«Главной причиной снижения рождаемости в Японии, вне всяких сомнений, является нежелание японцев заниматься сексом, — уверен глава Японской ассоциации планирования семьи Куньё Китамура. — Если прибавить к этому рост численности пожилого населения, то налицо серьезный демографический дисбаланс.

Сильно тревожит и увеличение числа супружеских пар, которые официально признаны асексуальными. Это значит, что они занимаются сексом реже одного раза в месяц».

Однако, поскольку какой-то суррогат отношений все-таки нужен даже ниппонцам, в последние годы у них пошли такие вот Kitanai hentai..

Японские мужчины все чаще предпочитают резиновых женщин вместо настоящих

В Японии вообще много всего странного, местные мужчины не исключение. В последние годы они тысячами скупают силиконовых секс-кукол, которые стоят около $6000, и живут с ними. Мужчины водят своих резиновых избранниц на прогулки, пикники, катают на сёрфе, вместе принимают ванну и конечно же спят с ними.

По мере того, как уровень рождаемости в Японии резко падает в условиях кризиса рождаемости поколений, эксперты называют взрыв в секс-кукольной индустрии новой угрозой и без того страшной демографической проблеме страны – некоторые даже говорят, что они приведут к “вымиранию” японской расы. Согласно документальному фильму “Заменители”, инсайдеры отрасли говорят, что в Японии ежегодно продается около 2000 секс-кукол. Предполагая, что затраты снизятся, а японская промышленность продолжит работать по 14 часов, и в результате, в течение десятилетия на островном государстве будет уже десятки тысяч секс-кукол. Возможно вы уже найдете их в шкафах своих друзей в Японии.

Впрочем, куклы пока еще полностью не заместили в Ниппоне людей. И даже не полностью стали суррогатом Основному Инстинкту. Вот только инстинкт этот там имеет весьма причудливые и хентайные формы.

О причинах всего этого писалось уже многократно. Лично я формулирую их кратко – это плата за резкое вписывание Японии в современную глобальную цивилизацию.

И потому, когда эта самая глобальная цивилизация закончится, у Японии появится шанс на спасение. Правда, без крупных пертурбаций тут не обойдется. “Королевская битва” – это так, милый детский боевичок окажется по меркам следующей четверти века..

Материал: https://grey-croco.livejournal.com/2098074.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

25 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
wayoftalking
wayoftalking
5 лет назад

Ну ведь пупарасы же из произведения В.Пелевина

Gena
Gena
для  Proper
5 лет назад

6 тыщ бакинских за куклу.Это же сколько можно потратить на девочек! Пупарасы… Хотя нехай вымирают, вот их совсем не жаль.

HMagier
HMagier
для  Gena
5 лет назад

Ой, блет, Гена, я тебя умоляю:
comment image
44 деревянных килорубля с доставкой из Поднебесной, медицинский TPE, все дела. Тебе сцаный ойфон вдвое дороже обойдется, так потом еще и уговаривай, а иные подобную сумму зараз в кабаке оставляют, чтобы живой мамзеле пыль в глазницы подпустить.
Нет, есть и вот такие куколки:
comment image
платинум-силикон, все дела, но не сказать, чтобы такие игрушки пользовались лютой популярностью – ТПЕ не настолько хуже, насколько дешевле, а за цену одной вайву из “платины”, можно накупить целый гарем товарок попроще, да еще и эротического белья до кучи – всякий пупараст фетишист, знамо дело.
Пишущий эту вот хню опоздал лет эдак на десять – нынче и вайфу стали доступнее, и живые барышни о3,14денели в своих запросах и закатах так, что вспоминается пророческий фильм “Черри 2000”, и улучшения на горизонте не видно. В этом срезе все больше мужиков видят выход как раз-таки в вайфу из секс-шопа, плюс демаргинализация такого подхода идет все активнее. В интересное время живем, да.
Что же касается “2000 на всю Японию”, то в средней руки секс-шопе на Али заказы на вайфу из ТПЕ измеряется сотнями, в крупных – тысячами, а магазинов тех – реально тьмы и тьмы. А ведь есть и оффлайн-производители, и даже специальные “агенства”. Так что 2000 тянок в год – это объем одного крупного секс-шопа в этой вашей Азии. Сколько реально народа потрахивает силиконовых вайфу – можешь прикинуть самостоятельно.

Арматур Батыр
Арматур Батыр
для  HMagier
5 лет назад

Я его слепила из того что было….
ну и тыды))

HMagier
HMagier
для  Арматур Батыр
5 лет назад

Загадошный комментарий, Шелезяк. Многозначительный.

Арматур Батыр
Арматур Батыр
для  HMagier
5 лет назад

бывает)

zontik
zontik
для  HMagier
5 лет назад

Ну чё ислам наше всё, хиджаб кебаб и Шаурма, коран интересно как поощряет или нет? есть специалисты по этому вопросу.

HMagier
HMagier
для  zontik
5 лет назад

– “Аллах Всевышний сказал: “Кто же может быть более несправедливее того, кто пытается создать нечто подобное тому, что сотворил Я? Пусть создадут они муравья, или пусть создадут они пшеничное или ячменное зерно!”
– “Каждый создающий изображения будет в Огне, и каждому созданному им изображению будет дана душа, которая станет мучить его в Аду”
хадисы Мухаммада, аднака.
Т.е. если не понятно: ислам устами своего главного святого запрещает держать дома изображения людей, т.к. создающий их стремится уподобиться Аллаху в таинстве творения, а это грех. Не надо говорить, какой бугурт вызовет появление вайфу в доме правоверного мусульманина.
С другой стороны, трахают же некоторые осликов и употребляют алкоголь под предлогом “под крышей Аллах не видит” – может и на счет барышень из термопластичного эластомера что-то придумают.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Вот же им мозги сломало. Не нравится им живые бабы

azot
azot
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

живые бабы вонючи пердючи болючи ….. оно таки так…

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  azot
5 лет назад

За то теплая, и моск сношает

HMagier
HMagier
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Тян не нужны©

Hmm4
Hmm4
5 лет назад

2000 кукол в год на 125 млн. жителей? – Нет, от этого они точно не вымрут.

zu
zu
для  Hmm4
5 лет назад

С учетом, что японцев в японии больше чем русских в россии…

Henren
Henren
для  zu
5 лет назад

Так всегда было, в тепле жить проще.

Henren
Henren
5 лет назад

Чтобы скрыть крайне неприглядную возрастную структуру населения цивилизованных стран, в открытых данных по странам с подачи МВФ статистику по этой структуре перестали публиковать вразбивку – и теперь точно неизвестно, сколько народу находится в активном сексвозрасте – т.е. доля женщин 16-28 лет и доля мужчин 18-32 года. Но можно предположить, что она крайне невелика. Поэтому никакой особой нужды в совместной жизни у большинства населения нет. Средний возраст в Японии – 50 лет. Россия несильно отличается – 40. Все, приплыли.

array
array
5 лет назад

Во всех развитых странах с высокой технологией эта проблема – походу, какая-то мистическая плата за принадлежность к “цивилизации”?
Хотя можно отметить вполне реальные причины – старение населения, еда с гмо и т.п.
Проблемы же человеческой демографии лучше всего изучать методом аналогии с крысиными колониями – очень позновательно и поучительно.
Кажется, гаспада масоны были правы – количество людей в мире не переходит в качество.

Henren
Henren
для  array
5 лет назад

Крысюки рассматривались в изолированном ящике. Интерполяция на большие сообщества жизни маленькой колонии некорректна.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
5 лет назад

А где то у подножия Фудзи — живёт старый мастер Сношато Колода, который делает кукол для любовных утех по старой технологии. Из специальных сортов древесины, срезаемых шёлковой ниточкой в период, когда перелётные утки какают на крону. Полировать такую куклу мастер учит собственным пузом — обязательно перед едой. Ибо «сытое брюхо — к полировке глухо» — туманно поясняет сенсей. А его жена готовит целебные мази от заноз и скабок из толчёных мух и пиявок.
Первые такие куклы представляли собой просто дуплистый пень, но с развитием этого искусства из под рук(и пуз!) мастеров стали выходить настоящие куклы. Некоторые из мастеров даже приделывают куклам ноги.

Gena
Gena
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Уже не приделывают -куклы убегают на американские военные базы и там их гнусно насилуют джи-ай при полном попустительстве полиции

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Gena
5 лет назад

А ты в курсе, што ниппонцы рубанком — строгают на себя?

Gena
Gena
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Погугли про ниппонского мастера-рубаноида, он затачивает нож на рубанке так, что снимает чуть ли не микронную стружку,причём непрерывную. Вот и зачем такому женщина?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Gena
5 лет назад

Еси дураку заняца нечем — можно и тоненькие стружки погонять. работая в бригаде он бы за это был бы тут же “отблагодарен” отборныме люляме.

Gena
Gena
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Угу, и Фураст ему в дупу впихали бы без солидола.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.