Кому в США жить хорошо

Вот не хотелось, а придётся. Вчера в Нью-Йоркской подземке сошёл с рельс поезд, прочесав боком стальные балки вдоль путей. Все живы, всё хорошо, мы не об этом. Сразу после случившегося задержали бездомного, который незадолго до аварии бросал на рельсы строительный мусор. У подозреваемого красивое имя – Деметриус Гарвард. И это, конечно же, негр.

Кто бы мог подумать, правда же?

Тем временем Министерство юстиции США перевело Нью-Йорк, Портленд и Сиэтл в категорию юрисдикций, допускающих насилие и уничтожение собственности на своей территории. В соответствии с решением президента США так называемые “города-анархисты” будут лишены финансирования из федерального бюджета.

Ну как же так-то? Ведь только хорошо жить начинали…

А вот еще интересное – посмотрите любой влог с западной страны, например, из США. Все поголовно там жалуются на качество строительства. Буквально все американские дома, взятые в ипотеку на 50 лет, строятся из «г@вна и палок» – так что они разваливаются еще до того, как человек успевает выплатить ипотеку. В наших деревнях даже сараи делают из более надежных материалов. И вот это “строительство” в США выдают за реальную промышленность.

Вот тут видно, из чего сделан типичный особняк американца. Ветерок дунул – и мы видим дом в разрезе.

И те дома в США, которые вам кажутся сделанными из нормального кирпича – тоже сделаны из такого же дерьма. Это всё бутафория:

В США всё – сплошная бутафория и обман:

И тут еще “Юманите” пишет: “В штате Джорджия массово практикуется стерилизация мигранток путём удаления у них матки. Причём сами женщины часто даже не понимают, что с ними происходит.”

Офигеть, конечно. Концлагерь и заветы доктора Менгеле в “оплоте свободы и демократии”. И вот так у них всё.

Дым от калифорнийских пожаров добрался до Канады, смогом накрыло Ванкувер. Частицы пепла и золы из Калифорнии нашли в пробах воздуха в Европе. Но где же все эти ср@ные экологи, почему не вопят так, как вопили, когда лесные пожары полыхали в Сибири?

“Российские самолёты нанесли мощные бомбовые удары по повстанцам на северо-западе Сирии”, – пишет Голос Америки. Вам бы в Америку таких “повстанцев”. Тысяч двести-триста на постоянное место жительства. Для начала. Потом расскажете – как и куда надо бомбовые удары наносить.

Материал: https://t.me/orda_mordora/6755
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Александр
Александр
3 лет назад

А чего не строить и таким образом не растить ВВП – построил “дом” за рупь, продал в ипотеку за 100 и все в шоколаде – производители материалов, пикапов/тягачей и строительного оборудования, строяки, банк выдавший ипотеку, только чуваку выплачивать 20-30 лет всю эту экономику.
Экономика крутиться, баблишко мутится.
Это мне напоминает схему включения в ВВП страны Европы продукции, которая фактически не произведена на территории ЕС. Увлекаюсь велосипедом и у европейских производителей есть неплохая схема, да и не только у них, пример – заказывают производство карбоновых рам на Тайване за 200$, привозят в ЕС, клеят наклейку Cube, Scott и т.д. и продают за 1000€. По законодательству ЕС, если 60% стоимости товара произведена в ЕС, то это уже идёт в ВВП ЕС. Вот и считайте – доставка+наклейки+ наценка, и это уже валовый продукт ЕС.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Нндяааа, весело там в пиндосии. А дедущко Байден тока што буквально, сказал: “Эпидемия это серьёзно и благодаря республиканцам в скором времени умрут 200 млн американцев”.
Спалил всю контору.

zhevak
zhevak
3 лет назад

>> Вот тут видно, из чего сделан типичный особняк американца. Ветерок дунул — и мы видим дом в разрезе.

Не! Не верю!

В смысле — в ветерок не верю. Там на снимке видна кровать. Я не знаю, чем они там в двоём на кровати занимались, но это явно было нарушение строительных норм. По факту два американских тела на одной кровати — это слишком!

Henren
Henren
для  zhevak
3 лет назад

Слушай, а ведь точно…

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

Пиндосский матрацц на палке на доме.. + 1000500 к левалу!

Henren
Henren
3 лет назад

Там их намного больше.

Gena
Gena
3 лет назад

Петербуржцы настолько вежливые люди, что они никогда не обзовут человека.
Они скажут: По нынешним временам, фильм с вашим участием мог бы претендовать на Оскар.

comment image

Увидев новую грудь Марии Ивановны, ученики поняли, что они сдавали деньги не на шторы.

comment image

Новые стандарты Голливуда предполагают, что в фильме, претендующем на “Оскар”, должны быть: треть негров, треть инвалидов, треть геев. Но старое правило, что не меньше половины из них должны быть евреями – таки остаётся.

comment image

Gena
Gena
3 лет назад

– Я – сочный виноград, мне каждый рад!
– А я – сладкая малина, всеми любима!
– А я – неведомая фигня! Все соки делают из меня!

comment image

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.