Керченский котёл героев

Молния! Третьего дня произошло беспрецедентное событие. Внушительная украинская эскадра, флот открытого моря, в составе бронекатера «Никополь» (командир Богдан Небылица), бронекатера «Бердянск» (командир Роман Мокряк) и буксира «Яны Капу», что составляет треть военно-морских сил Украины, выдвинулись в направлении Керчи на соединение с двумя другими бронекатерами проекта «Гюрза». По замыслу командующего флотом адмирала пана Воронченко, который ранее успешно командовал танковым полком, украинские катера должны были устроить Черноморскому оккупационному флоту Цусиму, волчьей стаей москитного флота атаковав устаревшие и неповоротливые корабли русни. Буксир «Яны Капу» специально был придан эскадре для буксировки русских трофейных кораблей на военно-морскую базу Мариуполь.

Дополнительный моральный урон оккупантам-морякам должна была придавать психическая атака в виде включения на полную мощность украинского гимна на кораблях вильной державы. Кроме того, после потопления основных сил ЧФ Мордора, Мокряку и Небылице предписывалось уничтожить два пролета Крымского моста. Кодовое название операции – «Салофильское сражение» по аналогии с Саломинской битвой, в которой малочисленный древнегреческий флот в узком проливе разгромил мощный флот персидского террана Ксерокса.

Но что-то опять пошло не так. Русня коварно выдвинула навстречу не боевые крейсера Черноморского флота, которые стали бы легкой добычей волков-бронекатеров, а береговую охрану КГБ. Этого в плане пана адмирала не было, и капитаны Мокряк и Небылица растерянно зачесали чубатые головы. Воевать боевому украинскому моряку несподручно с береговой охраной, ведь это противно самой идее козацького лыцарства. Это как благородный рыцарь с хорошим лицом и блестящими доспехами выйдет в поле противостоять нищему холопу с батогами. Неготично. Впрочем, русские всегда нарушали законы войны, стараясь победить не по правилам. Будь то засадный полк в Куликовской битве, гусары-партизаны, генерал Мороз и крестьянское ополчение в войне 1812-го года и широкомасштабные партизанские действия против миротворцев III-го Евросоюза, ожидающих иметь дело только с регулярной армией, как это было принято в цивилизованной Дании, Франции или Норвегии. Так и тут Путин зассал выставить лучшие силы своего ВМФ, бросив на амбразуры аквакиборгов гибридные сторожевики КГБ.

Ранее озвученный в прессе план Мокряка (капитана Мокряка!) о стремительном уничтожении москитным украинским флотом крупных кораблей морских орков потерпел провал. Но евроукров так просто не возьмешь. Тут же украинская эскадра попыталась выдать себя за простых рыбаков (#онижедети) и запросила разрешение на мирный проход под Крымским мостом. План опять провалился, потому что в каждом экипаже находился предатель и провокатор ГРУ, который идентифицировал судно как боевое, а не рыбацкий сейнер. Три маленьких, но отважных корабля окружал гибридный флот Орды. Керченский котел захлопнулся. Боевые корабли флота решили без боя сдаваться береговой охране, что обычно во всем мире трактуется как крайний позор для военного моряка. Но и тут украинцы вывернулись из общемировой практики. Мокряк и Небылица приказали не уничтожать сигнальные книги и секретные приборы, чтобы русня офигела. Экипажи выстроились на палубе и громко начали петь гимн, приведя оккупантов в небывалую ярость. Украинцы снова перемогли и утерли нос Путину. 23 героя дерзко смотрели в потупившиеся от стыда глаза пограничников КГБ. С гимном на устах бронекатера и буксир начали буксироваться в Керчь.

Узнав об этом, гетьман Украины пан Порошенко незамедлительно принялся звонить в НАТО, чтобы собрать Совет Безопасности Европы и осудить Мордор. Но там ему ответили, что уже ночь на дворе и попросили перезвонить утром. Тогда Петро Лексеевич по совету украинских микроблоггеров начал писать в твиттер Трампу, но и тут была оглушительная тишина. Однако рано печалиться – ведь украинцы из любой зрады способны извлечь перемогу как подлинные мастера колеса Генотьбы. Секреты которого хранятся в киевском музее Голодомора, Зал УПА.

Был созван кабинет министров, на котором пан Порошенко озвучил необходимость введения военного положения вна Украине (или в Украину?). Путин вздумал захватывать наши боевые суда, так почему евроукры не могут в ответ бомбить Тернополь? Также Мордор получит новую порцию санкций из-за своей агрессивной политики, а рубль стремительно рухнул вниз, заставив украинских патриотов вновь следить за курсом стоимости нефти в ожидании конца режима. В Крым вернулся украинский флот – бронекатера “Бердянск”, “Никополь” и буксир «Яны Капу» бросили якоря в порту Керчи. И оккупантам придется смириться с мыслью, что половина боеспособного плавсостава ВМСУ теперь испытывает их терпение у них под носом.

Ну а самое главное – введение военного положения в стране автоматически отменяет возможность проведения весной выборов президента Украины, сорвав все планы Влада Путина по внедрению легитимным путем своего тайного агента. А также гарантирует законные фронтовые сто граммов для пана президента как минимум четыре раза в день. Вдребезги разбив все слухи и инсинуации по поводу алкоголизма Петра Алексеевича, распространяемые бытовыми сепаратистами. Шах и мат, вата!

Ну а вишенкой на торте стало назначение новым главнокомандующим украинского флота известного киборга и гражданского активиста Павло Шехтмана, который получил воинское звание гросс-адмирал.

Павел Шехтман тут же озвучил инициативу, которая меняет весь стратегический расклад в черноморском регионе. Главную базу ВМСУ следовало перенести из Одессы в Житомир. Так как в Житомире чуть более чем полностью отсутствует море, Черноморский флот Северного Мордора оказывается не в состоянии взять эту твердыню! Житомир полностью доминирует над регионом, оставаясь при этом неуязвимым для кораблей неприятеля.

Еще одна революционная идея адмирала Шехтмана – замена неудачной концепции волчьих стай москитного флота от Романа Мокряка на микроблоггерскую флотилию. Только представьте – две тысячи самых яростных патриотов Украины из твиттера садятся в тысячу надувных лодок. Рулевой и гранатометчик – экипаж машины боевой, невидимой для каких-либо радаров. И когда тысяча таких бесшумных стелсов разом войдет в Севастополь, не пожелал бы я в этот момент быть русским моряком. Да что говорить, с такой армадой можно с позиции силы говорить даже с Шестым флотом! А то в Вашингтоне начали забывать, кто хранит Европу от танковых полчищ мокшано-монголов. Разом нас богато. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Кто не скачет – тот москаль. Шехтман прийдэ – порядок навидэ. Лалалала. Слава Украине! Героям слава! Я грузин. Так переможемо!

С увагой, панъ Щараньски.

ЗЫ. И немедленно включил музику – Океан Ельзи “Йиду на дно”. Тому що скрытая агентура КГБ не позволила вооружить мощнейшие нанодредноуты всесокрушающими ждавелинами, а значит, хитрым ответом кацапам будет самостийное затопление остатков украинского флота. Так он будет гарантировано защищён от утопления его коварными москалями, и при этом постоянно находится в море, что есть несомненный профит – идут надбавки и преференции командам! Шах и мат, вата! По три СУГСа каждому шумерскому адмиралу!

И да – предлагаю весь личный состав укрофлота называть мокряками. В честь капитана Мокряка.

На побыывку ееедееет
Молодоой мокряяяяк.
Грудь его в мiдалях,
Дупа в яяякаааряяях.

Материал: https://lev-sharansky2.livejournal.com/415149.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

16 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
5 лет назад

В Жидомир, это , в смисле – в Израйль?
Не сегодня давайте?
И не на днях.

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
5 лет назад

Богдаун Мнебыслицца.

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
5 лет назад

Яны Капу – название с умыслом.
Новые Ворота, с крымско-татарского.
Ну и вот да..
Только кто теперь баран./рит/
Мегегеге

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Макряку Слава!!!

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

McCrack

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
5 лет назад

Панъ глаунокоманующий причом таг и рубанул в Раде: “Вводим осадн…, не — военное положение по всем границам страны агрессора!“. Тэээкс, зырем в карту — ох ты ёхта, да оне — Крым российским признале.
С перепу…, от волнения сильнова тоись.
На спич гаранта шумерской нацыи тут жы кто то из партера выдал: “Ухи переел, чюдак”. На што панъ атаман скромно заметил: “Пааапрошу”. Правда не уточнил шо он на этот раз просит. И у ково.
Поэтому военное положение ввели на полшышечки.
Нндяааа, Нэнька то терь — в положении. Вона чо, Мехайловеч.

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

А куда деваццо…

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Залетела на трассе

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Вон чо прочёл про Достоевского: «Вся эта ваша Европа — одна фантазия»
…Собираясь первый раз в Европу, писатель грезил о «стране чудес»… тогда, в 1862 году, он впервые «скакал по чугунке» (железной дороге) и не верил своему счастью: «Как это вот я увижу, наконец, Европу… страну таких долгих томлений и ожиданий моих, таких упорных моих верований»? (начал мечтать в 16 лет, а поехал в 41 год). За два с половиной месяца Федор Михайлович собирался посетить больше 20 городов (будущего ЕС безвиз)): Берлин, Париж, Лондон, Женеву, Дрезден, Кельн, Флоренцию и т. д., не надеясь, конечно, постигнуть все: «Пусть не разгляжу ничего подробно… зато из всего виденного составится что-нибудь целое, какая-нибудь общая панорама. Вся страна “святых чудес” представится мне разом…» Не получилось…. и почему
Подробно- Издание “Моя Планета”
https://clck.ru/EoTLG
Вывод: …сделал вывод: жить за границей «очень скучно, где бы то ни было».
)))…ничего нет противнее типа дрезденских женщин».
_______
Соглашусь))
_______
Типа пришла зима в Крым. Уехали красивые отдыхающие женщинки. Крым (Севастополь точно) остались без красивых женщин.
Невозможно даже глаз положить ( а даже не то самое)). Даже возник вопрос:”вообще … а как они размножаются.” Мне столько не выпить. Да и алкоголизм это вообще – то.
______
Коллеге по работе сказал, что куплю шампанское, когда в качестве клиента увижу хотя бы одну красивую женщину. Более месяца работаю…. пока не видел..
Походу шампанского так и не выпить))))
______
Не женщины, а просто носители женского полового органа. Никоим образом не волнуют

Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Был тут один Мокряк…
https://wallpapersafari.com/w/V7lHgM

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Задержанные будут освобождены в “Татьянин день” 25 января ( раннехристианская мученица, пострадавшая в Риме III века при императоре Александре Севере ).
(Праздник студентов).comment image
_____
Наверное никак не связано
Марк Аврелий Север Александр (лат. Marcus Aurelius Severus Alexandrus; 1 октября 208 — 19 марта 235) — римский император c 13 марта 222 по 19 марта 235 года, последний из династии Северов.
____comment image

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
5 лет назад

Пропер, не успел поцсмотреть, сколько терь комментоф считается ,,много,,?
Порядок?
И митаке подходим к new. new. topru?

Yasya
Yasya
5 лет назад

Спасибо автору. Ржала неприлично

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Yasya
5 лет назад

Это как?!

Арматур Батыр
Арматур Батыр
5 лет назад

“Их даже не били”: Киев назвал своих моряков предателями
Как считает будущий кандидат в президенты Украины Юрий Касьянов, задержанные в Керчи моряки покаялись на допросе ФСБ, так как им “умирать не за что”.
Украинский общественный деятель Юрий Касьянов, ранее объявивший о своем участии в выборах президента Украины, не удивлен, что украинские моряки с задержанных в Керченском проливе кораблей признали своей участие в провокации Киева.

“Их даже не били. А они уже покаялись, сказали, что виновата Украина. И мы хотим, чтобы они дрались? Да с чего вдруг? Если страна отказывается воевать за свою независимость, если высокие руководители торгуют с врагом, если миллионы ездят на заработки к оккупантам, а другие миллионы просто не замечают войны – зачем этим пацанам погибать?” – сообщил Касьянов у себя в Facebook.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.