Генсек Совета Европы издевается над хохлами

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд в своем Twitter поздравил президента Украины Владимира Зеленского и его партию “Слуга народа” с победой на парламентских выборах очень странным образом.

“Браво президенту Зеленскому и его партии “Слуга народа”. Выборы создают новую надежду для Украины. Некоррумпированные институты, которым люди могут доверять, — это путь к суверенному украинскому государству“, — написал Ягланд. То есть нынешнее украинское государство – несуверенное, и в Европе все это знают. И только вна Украине пышаются мнимой “незалежностью”.

Высказывание генсека СЕ вызвало критику со стороны Киева. Так замглавы МИД Украины Сергей Кислица заявил, что Ягланд специально ставит под сомнение суверенитет Украины.

“Ягланд подхалимски цепляется за победу президента Зеленского и его партии, но сразу “дает в штангу” в своем твите, когда пишет, что Украина все еще “на пути к суверенитету”. В мире Ягланда Украина не является суверенной страной. И только не говорите мне, что это он “оговорился”. Генсек — это не стажер, это высшее должностное лицо”, — написал дипломат в Facebook.

Ныколы знову! Руинушка поднимается скален! В эти дни глобус Вукраины вращается в кастрюльках пересичных поцтреотов особенно интенсивно.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/46501324.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
4 лет назад

Партии «Голос» и «Слуга народа» составят идеальную коалицию в Верховной Раде.
Вакарчук будет петь, а Зеленский – аккомпанировать ему на пианино.©

Dimm_on
Dimm_on
для  Gena
4 лет назад

Аккомпанировать, естественно, этим самым?

Gena
Gena
для  Dimm_on
4 лет назад

Других музыкальных органов у него для вас нет)))

Dimm_on
Dimm_on
для  Gena
4 лет назад

Я думаю, что музыка получится х@%вая… Да…

EvilTeacher
EvilTeacher
для  Dimm_on
4 лет назад

Ну, какой аккомпанемент – такие и пейсни… ;)

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

Европа цэ агрессор!?!)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.