Демократам требуется больше свинца

Есть такой мегатренд – “глобальное снижение насилия и преступности”. Особенно прёт сей мегатренд в развитых странах, но и в подтягивающихся убивают, грабят и избивают меньше, чем 20-30 лет назад. Учонахи называют три-четыре причины мегатренда:

1. Легализация и доступность абортов – куча потенциальных преступников из бедных слоёв общества просто не рождается. Расисты особенно подчеркивают, что не рождается куча чернокожих преступников – в тех же США. Но тут скорее дело не в цвете кожи, а в общей проблеме опустившихся люмпенов с многодетными семьями.

2. Всюду видеокамеры, сигналки и противоугонки на автомобилях. Совершение преступлений становится всё менее комфортным.

3. Меньше свинца в воздухе из-за отказа от дешевых красок (это не шутка, от этого, как оказалось, зависит уровень агрессии и тупости).

4. Компьютерные игры и море бесплатной порнухи в интернете – туда сливается агрессия и сексуальная неудовлетворенность.

Это причины. Но есть и последствия.

Упоротая борцуниха с режЫмом Террана Екатерина Шульман сообщает об одном из вероятных последствий глобального снижения насилия:

Неэффективные политические режимы живут дольше, чем могли бы.

Смысл в том, что люди отвыкают от насилия, не идут махаться с силовиками, боятся затевать бунты и революции. Порог допустимого насилия становится слишком высоким, чтобы свергать “кровавые режимы”. Такие вот дела.

А вот вам цитата про свинец в воздухе:

А.Кнорре― Это очень понятная история. До середины 60-х годов практически везде для стен использовались дешевые краски, но стойкие, с использованием свинца. А если вы растете в среде, где много свинца, вы теряете несколько пунктов интеллекта в год.
В.Кудрявцев― Накопление свинца в организме ведет к снижению когнитивных способностей.
Т.Троянская― И это установленный медицинский факт?
В.Кудрявцев― Снижаются способности к обучению, к концентрации и так далее.
А.Кнорре― И соответственно, чем больше у вас людей, у которых когнитивные способности понижены, тем больше вероятность, что они станут на криминальный путь…

То есть для того, чтобы свергнуть Путина, старику Овальному надо свинца в воздух добавить. Оппозиция должна устроить распродажу со скидкой или даже раздачу дешевых красок населению, например. Профинансировать это может Госдеп США, через какие-нибудь “благотворительные” фонды “Сделай мир цветным” (как бы это ни звучало двусмысленно). Сорос – разрисуй!

А охранителям стоит присмотреться к художникам, рисующим муралы на стенах домов – как там со свинцом в красках? Нет ли в этом психофизиологической диверсии?

PS. Эта информация придает особенную пикантность стремлению хохлов размалевать всё в жовтоблакитные кольори. Ведь известно, что больше всего свинца содержится в синей краске, да и в желтой его тоже много.

А вы думали, это просто так?

Материал: https://langobard.livejournal.com/8393841.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
4 лет назад

Дома, растущие из открытых вусатых черепных коробок…
Дырка с растущим в ея деревом посередь грудей гарной жовто-блакытной дывчины…
Неизвестный маленькый пдзиюк на ея ладони…
И концентрические круги вокруг дыры в небе, куда сия дывчина уходит овенеченной главой…
—-
Фумля. Отпусти их, чудо-трава, пора уже, пять лет держишь…
Мггг.

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  Proper
4 лет назад

Ну дык после предложения Рыгорыча совместно с Руиной пилить космическую программу я как-то уже не особо удивляюсь.
Да и до того – тоже иллюзий не питал.

Galuhka
Galuhka
для  Proper
4 лет назад

Следующий прогноз будет примерно такой: “в 2126 году Крым будет освобождён, а мост рухнет”

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  Galuhka
4 лет назад

Та ни, не доживут. Светлой памяти Зеленый Чай сделал в свое время хорошее “предсказание” про Стену.

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  Proper
4 лет назад

Ну разумеется. В 2026, вернется. Правда, только в одном случае – если в составе России опять возникнут что-то вроде Малороссийского и Новороссийского федеральных округов. Да и то не факт, что нынешний Южный переделят.
Мггг.

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  Proper
4 лет назад

Сктате, один такой уже зарекался зъисть ведро гугна. Лично мне политические ток-шоу уже давным-давно опротивели, но момент с предложением Сыроже прямо в студии зохавать ведерко – был эпичен!
Мгггг.

http://new.topru.org/wp-content/uploads/2019/10/vedro.jpg

PS: а уж предложение подставить, если Трамп станет президентом… м-м… прям мёд. ))

Galuhka
Galuhka
4 лет назад

Что там на Майдане звырячего побытьтя онижедетей титушками не было ещё? А непорочного избиения супругов СС? Скучноватый майдан пока, но надеемся что будет весело.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.