Черные марксисты важнее прочих

Основатели движения за права чернокожих Black Lives Matter (BLM, «Жизни черных важны») — марксисты, заявила Патрисса Каллорс, одна из трех человек, стоявших у его истоков.

«У нас вообще-то есть идеологические рамки. Я и Алисия, в частности — обученные организаторы-марксисты. Мы хорошо разбираемся в идеологических теориях», — сказала Каллорс, имея в виду вторую из трех основательниц движения Алисию Гарзу.

Разумеется, на сайте движения прямым текстом не говорится о приверженности его членов учению Карла Маркса: там изложены требования расовой и экономической справедливости, равного доступа к образованию и медицине, а также точки зрения, отстаивающие права трансгендеров и других сексуальных меньшинств. Там же постулируется неприятие традиционной западной модели семьи и необходимость перенаправить деньги с финансирования полиции на поддержку чернокожих сообществ.

Оказалось, что Каллорс говорила это еще в 2015 году, но интервью вновь получило популярность только сейчас, сообщает The Texas Insider.

Об идеологических основах движения заговорили после недавнего выступления Каллорс, в котором она заявила, что цель BLM — в том, чтобы президент США Дональд Трамп покинул свой пост как можно скорее, «прямо сейчас», а не в ноябре в результате выборов.

PS. А вот что об этом пишут граждане прямо с места действия:

Наверное, последнее, что я жду во всём этом левом мятеже, который в BLM расцвел пышным цветом – так это политический антисемитизм и палестинские притчи о проклятых евреях-империалистах. Тогда логичная по идеологии цепочка становления данного движения в полноправную левацкую полу-террористическую группу, будет закончена. Судя по настроениям в чёрной общине и также по неприятию капитализма среди хипстеров, мы вплотную подошли к данному моменту. Вопрос только в том – когда это огласят публично. На уровне внутреннего дискурса BLM это уже произошло.

Да-да – демпартия США инфильтрована троцкистами, и потому порожденное ими для скидывания Трампа BLM неизбежно оказалось левацким. А от левачества до антисемитизма – один шаг, и этот шаг вполне логичен. Наиболее рьяные левые анти-расисты видят евреев как главную (или одну из главных) частей империалистической, элитарной, очень эксклюзивной, системы ценностей современного общества. Эта система ценностей, как они считают, приняла в свои объятия евреев в тот момент, когда феодальная система уже не могла существовать сама по себе и заменилась на буржуазную, где еврейские банкиры и умы играли главную роль. Бывшие кровные лорды и аристократы обанкротились – и потому вынуждены были открыть свои двери евреям, когда евреи выкупили их титулы, замки, земли, позиции в правительстве и экономике. Так что именно они теперь стоят за эксплуатацией всех бедных, стоят за колониализмом, стоят за неравномерным распределением ресурсов и возможностей. Стоят даже за рабством.

Как подтверждение этой дикой теории они приводят Израиль. Типа он эксплуатирует палестинских рабов и вот это всё.

Вся эта левая тусовка BLM – это радикальная левая сторона, левее, чем советский вариант социализма, напоминающая чем-то “Сендеро Люминосо” (Сияющая Тропа), про-троцкистскую террористическую левую группу из Перу. Как только они перейдут к терроризму – аналогия станет полной.

Вот здесь полностью:
www.facebook.com/photo.php?fbid=3603907649623931&set=a.108532575828140

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Ааааа, так старина в бороде пейсал свою теорию для гомиков, лесби и других девиантов?
А мы потом удивляемся — чёта в СССР не прокатило?
Беспокоюсь за китайцев чёта.

Человек в квадрате
Человек в квадрате
для  Proper
3 лет назад

Есть версия что ленин с зеновьевым были не только соратниками, но и весьма “близкими” товарищами.
Я вот думаю, куда же гига запропостился? Он оказывает содействие своим единомышленникам в штатах.

Nack
Nack
для  ZIL.ok.130
3 лет назад

Не ну теперь понятно почему у нас воплощать начали – типа месть гомосекофф. И не прокатило.

Тимо-фей
Тимо-фей
3 лет назад

Jew’s lives matter!
…too matter..

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
3 лет назад

Сторонники Black Lives Matter “сожгут систему и заменят ее”, если американские власти не выполнят их требования, заявил в эфире Fox News глава нью-йоркского отделения организации Хоук Ньюсом.

Ведущая попросила его оценить позицию Мартина Лютера Кинга — младшего, выступавшего против любых расовых лозунгов и призывавшего к объединению в любви к Богу. В ответ на это Ньюсом назвал Иисуса Христа “самым известным черным радикальным революционером”, которого убили, как и других “черных активистов”.

“Я просто хочу освобождения черных и черного народовластия любой ценой”, — добавил Ньюсом.

У меня всё.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Небритое прямоходящее
3 лет назад

Этот ниггер настолько туп, что не понимает, что без белых он просто сдохнет от голода.

Henren
Henren
для  Тимо-фей
3 лет назад

А паразиты всегда так. Что дворянские, что коммунячьи.

Henren
Henren
для  Proper
3 лет назад

А никакой разницы нет и не было – в 1917 в России революцию двигали иностранные наёмники и люмпены – промышленные рабочие и крестьяне были вполне удовлетворены итогами Февраля. Цвет кожи люмпенов роли не играет – белый он или черный.

O KAK
O KAK
3 лет назад

Недавно бывший кандидат в президенты -Ксюша Собчак возмутилась, что немецкий журнал её объявил расисткой за высказывание, что неграм как бы работать нужно на не громить магазины https://www.instagram.com/p/CB1WG0dANR8/?utm_source=ig_embed

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.