Безопасный автопилот Теслы

https://youtu.be/3OORweKQqMo

Возможно баян, но кто не видел – рекомендую посмотреть. Собственно, это то, о чем я давно говорил – что софт всегда остается софтом, и если его пишут индусы на отсосинге – то он полон багов и логических ошибок, а компания Тесла имени Ололона головного Мозга никогда не была замечена в каком-то особом старании тестировать свои кривоподелия.

В результате ошибки алгоритма лежат прямо на поверхности и достаточно просто обнаруживаются сторонними тестерами, просто никто не брался за эту работу по-серьезному. И вот мы имеем дерьмовый автопилот и такой же дерьмовый автомобиль имени Ололона. Причем в камменты на Афтершоке предсказуемо прибежал СкайШип и начал извергать из своих глаз божью росу, что тормоза Теслы и на этот раз тестировали неправильно, а его боженька Маск все исправит очередным обновлением ПО. Ну вы поняли.

А в это время принадлежащий британскому продюсеру и телережиссеру Майклу Моррису автомобиль Tesla Model S внезапно загорелся во время движения по оживленной улице в Лос-Анджелесе. Внимание владельца на пламя из-под днища машины обратили другие автолюбители, после чего он спешно покинул салон и снял горящее транспортное средство на видео.

Инцидент произошел в минувшую пятницу, 15 июня, на бульваре Санта-Моника. Возгорание, по уверениям продюсера, возникло на ровном месте — ни аварии, ни какого либо столкновения ему не предшествовало. Более того, Моррис так бы и продолжал движение на Tesla (машина не оборудована автопилотом), если бы не другие водители, которые дали ему знать о пожаре.

В итоге машину потушили вызванные на место пожарные, никто из людей не пострадал. При этом представители Tesla сочли произошедшее “крайне необычным” и пообещали провести тщательное расследование. Владелец компании Илон Маск, обычно быстро откликающийся на различные ЧП с его “питомцами”, на сей раз был молчалив.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Maksim
Maksim
5 лет назад

Хе-хе, это просто прекрасно. Истинно вам говорю.

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

А парсер – это чё такое? Я знаю синтаксический анализатор, есть еще поделка дурака Лебедева типа как езыг, а тут чо за боротьба?

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

А…

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
5 лет назад

Надеюсь не у индусов на рис поменял

goblin78
goblin78
для  Proper
5 лет назад

О, а запилите из любопытства статистику смартфонов участников

goblin78
goblin78
для  Proper
5 лет назад

Жаль, былоб любопытно какими смартами люд пользуется.

Pistol
Pistol
5 лет назад

Зачем автопилот не пойму. Маршрутка дешевле.

Iturup73
Iturup73
5 лет назад

помните на закате советского союза тоже была масса безумных самоделкиных мелькавших на тв со своими вундервафлями для спасения ссср -тож вот ща запустим в производство и запонуем-увесь мир будет у нас эту вундервафлю покупать,да даже японцы до такого не додумались-так и ололоша-есть продукт и копия устройства сасш -понты,бред,пиар,шизофрения,куча долгов,ноль прибыли,существование за счет лохов

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
5 лет назад

Тем временем в Валиноре:
Маск объявил о запуске масштабной кампании по борьбе с вредительством и саботажем, призвав к “экстремальной” бдительности и стукачеству друг на друга при малейшем подозрении.
Всё это для борьбы с подпольем, работающем “по заказу дельцов Уолл-Стрит, нефтяных компаний или конкурентов”

Во всём виноват Чубайс, а не Уолл-стрит. Пора бы знать.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.